Сердючка• 20 марта в 16:58

Что лучше: натуральная седина или самостоятельно окрашенные светлые волосы?

Я молодая, а уже есть седина. Покрасится в салоне финансов нет, могу сама, но цвет немного уходит в рыжий. Что лучше?
Результат:
вже голосів: 77
70 (90.91%) Непрофессионально окрашенные
7 (9.09%) Седина
СирОжино пирОжино• 20 марта в 17:00
Зависит от количества седины как по мне. Если у вас 10 волосин седых то можно не красить
Чудовий каламбур• 20 марта в 17:00
выйдете из салона - помоете голову - будете снова желтая или рыжая.
потому что любой цвет смывается
Попельшка• 20 марта в 17:03
Купите краску в проф магазине да и все. или чем вы думаете в салонах красят? Пыльцой одуванчика?
Сірничок• 20 марта в 17:03
Тонируйте когда начинаете рыжеть. Есть шампуни тонирующие
Угги в горошек• 20 марта в 17:05
Еще зависит, какого цвета родные волосы. Если темные, может сделать легкое мелирование, если седины немного. Тогда можно красится реже.
В гости звали?• 20 марта в 17:07
Так мы ж вас не видим) Вам самой как кажется?
Скиньте сюда фото (без лица), но учитывайте, что оба варианта найдётся кому зафукать. Но может, и полезное что подскажут.
Моторошні троянди• 20 марта в 17:07
все что угодно лучше седины
даже налысо постричься
Тень льва• 20 марта в 17:07
Сколько седины ? И насколько вы блондинка ? Если немного , можно повыдергивать по пробору
Тень льва• 20 марта в 17:08
Ответ дляСирОжино пирОжино
Даже 10 волосинок может быть очень видно
Тень льва• 20 марта в 17:08
Ответ дляЧудовий каламбур
потому что любой цвет смывается
Не у всех так быстро смывается . Кроме этого можно самой тонировать
Тень льва• 20 марта в 17:09
Ответ дляПопельшка
А как самой покрасить , сзади глаз нет
Тень льва• 20 марта в 17:09
Ответ дляУгги в горошек
А если светлые ? Тогда мелирование не сделать ?
Copy-Paste• 20 марта в 17:10
Я выбрала быть седой в свое время, я шатенка. У меня одна больная прядь была белая на виске.
Тень льва• 20 марта в 17:10
Ответ дляCopy-Paste
Но это благородно прям
Чудовий каламбур• 20 марта в 17:10
Ответ дляТень льва
на улице все ходят желтые либо рыжие. не вижу, чтобы у кого-то был пепельный блонд
Попадалочка• 20 марта в 17:12
Ответ дляТень льва
А как самой покрасить , сзади глаз нет
Меня муж красит , парикмахер уехала - оставила мне рецепт. Покупаю профессиональную краску
Copy-Paste• 20 марта в 17:12
Ответ дляТень льва
Но это благородно прям
Да не особо( я ее еще в 27 заполучила.
Сейчас уже много седины, пока делаю аир-тач, но хочу отрастить свои и может тонировать немного, если седина поддается тонировке.
Угги в горошек• 20 марта в 17:13
Ответ дляТень льва
Так его не будет видно, какой смысл? Можно просто не красится, пока пробор не седой, я так и делала. Мало седины на светлых не заметно. Начала красится, когда уже виски стали седеть.
В гости звали?• 20 марта в 17:13
Ответ дляТень льва
А как самой покрасить , сзади глаз нет
На ощупь. И проверить, взяв в руки второе зеркало. Если не сложное окрашивание в один цвет - не проблема.

Или можно с подружкой друг друга красить.
Мона Лиза• 20 марта в 17:15
Я сама якось фарбувалась , нічого . Руки трохи боліли потім . Але я працювала в салоні ( не перукар ) , фарби беру професійні .
Малявка ще та• 20 марта в 17:15
якщо ви не Меріл Стріп-то самостійно фарбуйтеся, сивина пасує одиницям.
п.с. У мене генетично рання сивина, після 30 шаленими темпами пішло, зараз 41 з хвостиком, то маю 85% сивого волосся. А я брюнетка, між іншим, волосся фарбую з 25 чи 26 років
Угги в горошек• 20 марта в 17:15
Ответ дляТень льва
А как самой покрасить , сзади глаз нет
А вы наощупь пробор провести не можете или что?) Как вы причесываетесь, укладку делаете))
Тень льва• 20 марта в 17:16
Ответ дляУгги в горошек
Укладку могу утюжком . А красить нет . Я уже этот путь проходила . Пятнами сзади была
JENYABEST• 20 марта в 17:17
Ответ дляТень льва
У блондинок ? Нет
Вірю, я повірив• 20 марта в 17:19
Ответ дляЧудовий каламбур
потому что любой цвет смывается
это прям про меня
Електрохарчування• 20 марта в 17:19
Ответ дляТень льва
И что ? Ну пусть их будет видно
Апрель Ивановна• 20 марта в 17:20
Ответ дляМалявка ще та
Як часто Вам доводиться фарбуватися?
JENYABEST• 20 марта в 17:20
Ответ дляВірю, я повірив
это прям про меня
Синие маски есть, они убирают желтизну
Чудовий каламбур• 20 марта в 17:20
Ответ дляВірю, я повірив
это прям про меня
и про меня. красилась на свою голову, а потом ходила как рыжая обезьяна
Угги в горошек• 20 марта в 17:21
Ответ дляТень льва
Не очень понимаю, как это возможно. Отделяете прядь расческой и мажете кисточкой по пробору. Отделаете следующую прядь... И так весь затылок. И остатки краски распределяете по всей длине. Я еще потом руки мочу и всю голову «намыливаю». Раз в три недели только проборы, следующий раз всю длину.