ГороховаЯ• 20 марта 2025
Крученики из говядины. Помогите с рецептом
Знаю очень вкусно с салом, соленым огурчиком, но если без них, что еще можно внутрь завернуть?
Может грибы? А что еще к ним?
ГороховаЯ
• 20 марта 2025
Ответ дляУма Палата
Білі гриби завертаю
О, расскажите что еще к грибам добавляете? И в чем тушите?
Ума Палата• 20 марта 2025
Ответ дляГороховаЯ
Вершки, сіль і перець
Педиатор_я• 20 марта 2025
Не знаю оно это или нет, я еще тот кулинар)Делала с грибами.У меня из говядины, случайно купила мясо для рулетов).Запекла в духовке, сделала ’подушку ’из лука и моркови
ГороховаЯ
• 20 марта 2025
Ответ дляПедиатор_я
Оно, спасибо)
Лунтик-паунтик• 20 марта 2025
Яловичі крученики смачні з:
Грибами
Тушкованою капустою
З чорносливом
З спаржею.
Це те, що готувала і всім сподобалось.
Грибами
Тушкованою капустою
З чорносливом
З спаржею.
Це те, що готувала і всім сподобалось.
Лунтик-паунтик• 20 марта 2025
Ще бачила рецепт рулету з кислими ягодами, але сама не робила ще.
Але впевнена, що з вишнями, кизилом або порічками буде дуже смачно.
Запасная спина• 20 марта 2025
Яйця покрішити, цибулю посмажити на вершковому маслі , все змішати з подрібнених кропом і панірувальними сухарями. І цим начиняти крученики. Смачно.
АБВГДейка• 20 марта 2025
Ответ дляЗапасная спина
розкажіть як ви мʼясо вибираєте? телятина вона ж суха.. чи ви свинину готуєте?
175см55кг19лет (она)• 20 марта 2025
Ответ дляok1904
З вишневим соусом подають медальйони з яловичини/телятини. Класно
Я с клюквенным пробовала, супер