Холодная каша• 20 марта в 19:01

Шо не так з цими легінсами? Чи це я виросла з розміру s?

Замулена ріка• 20 марта в 19:31
Вы себе льстите. Тут Л, не меньше надо.
Само_достаточная• 20 марта в 19:32
Сверху удлиненная футболка и все ок
А поговорить?• 20 марта в 19:36
Попробуйте примерить уже после родов.
НеГолосую• 20 марта в 19:40
Да вы и из трусов походу выросли😀
Пугачиха• 20 марта в 19:41
Так, маленько щось не так: по перше вам набрехали, що то легінси, і по друге ви як і я трохи погладшали за зиму, і треба щось робити з цим. Я от джинси нові купила))
Пугачиха• 20 марта в 19:42
Так а я щас роздивилась оту широку резинку на животі, то вас треба вітати?
На циголках• 20 марта в 19:45
Ответ дляТро Нью-Йорку
Сексуально однако
🤣
df364tye3• 20 марта в 19:46
Ответ дляТро Нью-Йорку
Сексуально однако
именно ,,,
очень симпомпотнно ,,,
Безпорадна Кроко• 20 марта в 19:51
Друга сторінка і 0 коментарів від автора. Думаю, таки животик вагітний
Донька подруги• 20 марта в 19:51
Конечно выросли. У Вас наверное ещё ляшки натираются? У меня когда был с не натирало ,а теперь натирает.
Марічка• 20 марта в 19:53
Який легінсовий троль
Марічка• 20 марта в 19:54
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Вспомнился анекдот про охранника Валеру.)
І тема про Валеру😂
автор Холодная каша • 20 марта в 19:57
Ответ дляБезпорадна Кроко
Після родів 4 роки
Діастаз
Безпорадна Кроко• 20 марта в 19:58
Ответ дляХолодная каша
Після родів 4 роки
Діастаз
Вибачте, будь ласка
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 марта в 19:59
Ответ дляХолодная каша
Після родів 4 роки
Діастаз
То яка ж вага?
ПесиКот• 20 марта в 20:12
Ответ дляХолодная каша
Після родів 4 роки
Діастаз
Что за штаны из 2000х вы выбираете? Я думала это для беременных какие-то залежи продают
Шальная коклетка• 20 марта в 20:24
S , Вы серьезно?))
И_В_офигительных_штанах• 20 марта в 20:40
Якісь підстрелені штани з поясом до цицьок. Виглядають дешевими і неякісними. Якщо хочете щільні легінси, які гарно сидять, краще приміряти щось в спортивних брендів
Хвігура мічти• 20 марта в 20:58
Ответ дляХолодная каша
Після родів 4 роки
Діастаз
Автор, не обращайте внимания на ядовитые комментарии. Объективно - есть над чем поработать (животик - ну правда есть). Но точно вид у вас не такой, как тут ржут и стебут. Повторюсь: попа и ножки у вас очень даже +.
Я сама имела глупость фотки с платьями выставить, меня тут на атомы разложили и 20 лет к возрасту добавили, и колени толстые заплывшие, и несовременная, и фотки из Любовь и голуби вставляли с платьем на одно плечо. Итог: не прошло и 3 недель и на д/р я получила авто от человека, который считает меня самой красивой с моими неидеальностями.
Все с вами хорошо. А у ядовитых все плохо.
автор Холодная каша • 20 марта в 22:03
Ответ дляХвігура мічти
Дякую)
автор Холодная каша • 20 марта в 22:04
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
То яка ж вага?
60 кг
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 марта в 22:17
Ответ дляХолодная каша
60 кг
То яка ж s з такою вагою
ПампушОК• 21 марта в 00:36
Таке враження, що це для вагітної легінси. Бракує більшого живота, тому можливо складки такі.
Замріяна• 21 марта в 00:55
не ваша модель