А_мій_самий_самий• 20 марта в 19:27
Курсы косметолога
Советчицы подскажите пожалуйста имеют ли юридическую силу сертификаты/свидетельсва или дипломы по окончанию курсов косметологов в частных обучающих центрах ( на печатях написано ТОВ товариство обмеженої відповідальності) ?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 20 марта в 19:31
имеет значение, у кого вы учились. важно учиться у корифеев этой профессии
NataliBeautyPro• 20 марта в 19:44
Важно учиться у профессионалов с прогрессивным и современным подходом. Эта сфера развивается и меняется каждый день.
Почекуха• 20 марта в 19:59
Есть диплом/свидетельство гос/образца - он имеет юр.силу, все остальное - бонусом
А_мій_самий_самий
• 20 марта в 20:01
Ответ дляПочекуха
не много не поняла .. что вы имеете ввиду ’ все остальное бонусом’?