Пи Пи Пилюля• 20 марта 2025
Одесса, держитесь
Сил и выдержки 🫂❤️
Фокус-Покус• 20 марта 2025
Ответ дляПомаранчова душа
язик інструмент експансії нацистського руського міра, а не засіб від бомб
Та не в мові справа, заспокойтесь вже. Одеса російськомовна. Чи там не такий руський?
вАлнуюся сильнА• 20 марта 2025
Ответ дляПомаранчова душа
на порадниці про марафон пишуть тільки жаби в кокошніках, бо думають, що в Україні всі залипають в тєлєк так же як вони на болотах
Потужный ответ))
Проработник• 20 марта 2025
Ответ дляПомаранчова душа
язик має пряме відношення до війни, коли по Маріуполю, ще собаки розятгували кістки вбитих громадян, русня в першу чергу що зробила? Поміняла вивіску МарІуполь на МарИуполь. Мабуть це тому, що їм не важливий язик? Палять українські книжки, переслідують вчителів укрмови, тому що їм не важливий язик?
Не нада тут розказувати. Їм дуже важливо впровадити російську мову, а потім кричати, що всі хто говорять російською то росіяни, а значить території де вони живуть то російські.
Російська мова це один з інструментів експансії сраного руського міра. І тільки дурний цього не розуміє, або робить вигляд шо не розуміє.
Бо фраза ’какая разница на каком язике разгаваривать’ завжди звучить саме російською мовою.
Щиро раджу створити свою тему, бажано без аноніму, щоб можна було подібних провокаторів заблочити.
А в цій ви зараз спамите і флудите, і цілком заслуговуєте скарги.
Ви і вам подібні зараз фактично написали, що одесити самі винні в тому, що там відбувається, як на мене, це ницо - сидячи десь в спокійному місці, таке писати людям під вибухами.
І не трудіться мені відповідати, не буду підтримувати флуд.
А я с Рио-де-Житомира!• 20 марта 2025
Ответ дляФокус-Покус
А що ви скажете про Харків?
нац.сертифікат володіння укр.мовою, 94 відсотки, ще до війни здавала. Заткнула родичів із певних регіонів раз і назавжди. Хуйло напал бы в любом случае, эти дешевые языковые манипуляции работают только с теми, кто не учил историю.
Помаранчова душа• 21 марта 2025
Ответ дляПроработник
підтримайте якось логіку в своїй голові, рибячий жир там попийте, я не знаю
бо я відповідала іншому коментатору, що мова має значення, бо в
російський язик - інструмент експансії руського міра
Проработник -бе, ме, скарга, ви написали, що Одеса сама винна. Де блін? Ну скаржіться, якшо робити нічого. Бог в поміч.
Пи Пи Пилюля
• 21 марта 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Но Вы ведь даже сейчас оскорбляете других
Зачем? Понимаю, сейчас тяжело многим, но ссоры это тупик
А Вы именно хотите ссориться
Можно ведь мягче высказать своё мнение
А Вы именно хотите ссориться
Можно ведь мягче высказать своё мнение
Лукава_Кiшка• 21 марта 2025
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Ага, имитация бурной деятельности.
Из пустого в порожнее, а по факту становится только хуже
+1000
Помаранчова душа• 21 марта 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
А Вы именно хотите ссориться
Можно ведь мягче высказать своё мнение
А Вы именно хотите ссориться
Можно ведь мягче высказать своё мнение
Удалено администрацией...
Да_Я_ТакаЯ_• 21 марта 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
Смотрю эфир Рагулівни
Как раз много об Одессе
Рекомендую
Как раз много об Одессе
Рекомендую
А можно ссылку, что-то не нахожу
Фокус-Покус• 21 марта 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Удалено администрацией...
Йдіть вже звідси. Створіть свою тему і бісіться там зі своєю експансією.
Пописанная парта• 21 марта 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Удалено администрацией...
Город напишите откуда вы?
Істеріомама• 21 марта 2025
Ответ дляОбнимашкина
я читаю и смотрю больше месяца и реально в шоке полном ((( они библиотечную систему еще рушат, медицину, соц.помощь, помощь ветеранам и т.д.
Там реально мрак. Если его не распнут вместе с олигархами, я перестану относиться к американцам с уважением, хотя кто я такая для них, но думаю, что так будет не только у меня.
Уже в трансляциях американских каналов из Стамбула сотни комментариев: Америка, а вы что? Почему вы стали трусами. Вы уже уже область раши
Тільки у мене враження, що Трамп готує підгрунття для соціалістичної революції в США?
Мати драконів• 21 марта 2025
Ответ дляМорковна
Так він сказав, що путін- його друг. От і маємо . Це якийсь жах
А при недруге Байдене такого небыло?
Рогнеда Карповна• 21 марта 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
Не для мовного сразчу сказано, але я не розумію одного, Одесу бомблять вже 3 роки, а вони і досі захищають рос мову. Це якийсь стокгольмський синдром?
Удалено администрацией...
Ms. Dolly• 21 марта 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Как бы плюнула ему в морду
Краще мордою в багнюку ,дуже корисна копалина .,щоб захлинувся
Потішаюся• 21 марта 2025
Хах ,написала ,что не ради языкового срача ,но естественно он разгорелся. Как неожиданно. Давно пора банить всех провокаторов !
Обнимашкина• 21 марта 2025
Ответ дляІстеріомама
Как намеренно ))
Если судить про призывам, что капиталистов на мыло и богатых в топку, что я стала все чаще видеть в комментариях от американцев на ютуб, то он и это готовит тоже
Альдебаран• 21 марта 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
Удалено администрацией...
Кашпо• 21 марта 2025
Ответ дляПописанная парта
Город напишите откуда вы?
Скорее всего где-то в безопасной Польше, поучает уму-разуму нерадивых одесситов, которые отгребают сегодня по полной, пока истинная украинка вещает тут об экспансии.
вАлнуюся сильнА• 21 марта 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
Ничего не поделаешь.. Они защищают свой родной язык
Ms. Dolly• 21 марта 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
Эх, пока-пока, моя тема)))
Не встречала лично людей, которые защищают русский язык. Встречала тех, кто утверждает, что это вопрос удобства и привычки для них.
У меня на фб бывшая коллега ,сама с России,пишет поэзию .Ну поезія російською я не думала що мене зачепить ,бо там ріже око , ( вьюга,метелица , захлебнемся миром ,).
Таке враження що вона пише не для нас
Може я пригнічую ,хоч переходжу на мову співрозмовника ,але в Україні писати поезію російською ,не розумію.
Таке враження що вона пише не для нас
Дуняша• 21 марта 2025
Ответ длявАлнуюся сильнА
Прекращайте смотреть марафон
Його вже давно ніхто не дивиться. Придумайте щось нове.
Ms. При теле• 21 марта 2025
Ответ дляБува і таке
І про вас взагалі ніде не написано. Так би й не знали. Жах який(
Писали в ТГ
Ответ дляMs. Dolly
Таке враження що вона пише не для нас
На каком удобнее - на таком и пишет, что здесь может быть непонятного?
Ms. Dolly• 21 марта 2025
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Не распнут, люди терпилы по всему миру.
Они сейчас делают везде по миру управляемый хаос
Начала смотреть фильм ,Французская революция ´ , ещё время ого-го ..,там тоже переворот ,все показано как война между Богом и Сатаной .Очень интересно.
Ирина-bbd0• 21 марта 2025
Ответ дляПригощаю кашею
Хуйлу ? Важлива мова? Яка дурня ))) если бы украиномовные находились на границе с хуйлостаном, получали бы так же . Пока его аппетиты у русскоговорящих, если не остановят и до Львова дойдёт, пока тут будут рассказывать , что язык имеет отношение к войне .
Свежее от сурковщины мразоты
Запаребриковое чмо опять напоминает
Куда культурка руське долазит.то всё наше
Могу ссылку сбросить
Буквально 20.03.25
Запаребриковое чмо опять напоминает
Могу ссылку сбросить
Буквально 20.03.25