Файна дівка• 21 марта в 02:22

Як краще? Було-стало

Результат:
вже голосів: 96
72 (75%) Було
24 (25%) Стало
Nataliiazp• 21 марта в 02:27
Як було, так і стало
Мати драконів• 21 марта в 02:27
Я могу вам такдревние фото своего района показать. Там вообще поля и пустота. Да, все зеленится на фото. И что? С 50-х годов на этих полях новый массив построен. От него до Крещатика 10 мин на машине.
Nataliiazp• 21 марта в 02:31
Ответ дляМати драконів
Автор наверное что тругое хотела показать
Начальник Анонимов• 21 марта в 02:32
Такой город зеленый и красивый был и в такой мусорник превратили. Особенно раздражают эти недостройки заброшенные на метро Левобережная, Шулявке, Борисполе. В других местах хоть не так видно, а это просто позорище.
КаваЗМолоком• 21 марта в 02:32
Это Харьков?
Забагаловка• 21 марта в 02:34
Ответ дляКаваЗМолоком
Это Харьков?
Киев центральный вокзал
Дай подивлюся• 21 марта в 02:36
Бракує хоча б пару дерев, чому їх всіх забрали🤔
автор Файна дівка • 21 марта в 02:38
Скоро в Гонконг превратимся
А не жаль только приезжим. Хотя вы же тут возможно детей родите а они останутся жить в Киеве. Неужели для детей хотите город изуродовать ?
Щаслива Я• 21 марта в 02:39
не вижу существенной разницы
Щаслива Я• 21 марта в 02:39
Ответ дляФайна дівка
Скоро в Гонконг превратимся
Я родилась и живу в Киеве.
Что вы сейчас хотите доказать? вы показали локацию, абсолютно не демонстрирующую факты изуродования города.
Забагаловка• 21 марта в 02:40
Ответ дляНачальник Анонимов
Я не люблю Киев не люблю именно из-за то что говорит, он лысый. Я вообще первый раз в Киев попапла со стороны жд, ещё ЗАГС помню. Мама дорогая. Киев! Бл.
автор Файна дівка • 21 марта в 02:40
Ответ дляЩаслива Я
Я родилась и живу в Киеве.
У меня на районе все застроили небоскребами - коробками
Щаслива Я• 21 марта в 02:41
Ответ дляФайна дівка
Ну и что вы можете сделать?
Позняки тоже когда-то были селом с частными застройками 50 лет назад, а сейчас в небоскребах.
Начальник Анонимов• 21 марта в 02:43
Ответ дляЗабагаловка
Ну вот. А мои предки застраивали город. Весь левый берег был сплошной лес. Представляете, как киевлянам сейчас смотреть на это уродство?
автор Файна дівка • 21 марта в 02:45
Ответ дляЩаслива Я
Ну и что вы можете сделать?
Ничего не могу, я не Кличко
Варианта два: Принять или Уехать
Я пока принимаю, терплю
автор Файна дівка • 21 марта в 02:46
Ответ дляНачальник Анонимов
Больно смотреть. Архитектурное преступление
Начальник Анонимов• 21 марта в 02:46
Ответ дляФайна дівка
Я бы назвала это «бабло решает все»
Забагаловка• 21 марта в 02:48
Ответ дляНачальник Анонимов
Мне бы не понравилось. Но мне и город не понравился. Я его не поняла. Реально приехав из Мухосранска ( из Запорожья). Я не по поняла Киев😀
Мerida• 21 марта в 02:52
Ответ дляНачальник Анонимов
В оболонь вас не смущает? Полностью намытый на песке массив
Дай подивлюся• 21 марта в 02:52
Ответ дляЗабагаловка
Кожен любить своє рідне місто, тому це суб´єктивна думка...
Забагаловка• 21 марта в 02:55
Ответ дляДай подивлюся
Нет. Я же ехала в ожидании вау, я сейчас в Киев приеду. Честно расстроилась.
автор Файна дівка • 21 марта в 03:06
Ответ дляМerida
Папа мой рассказывал как в детстве он гулял по лугам Оболони, там птицы вили гнезда на высоте человеческой головы. Так низко, потому что не боялись людей, никого там не было. Только природа
Мerida• 21 марта в 03:07
Ответ дляФайна дівка
Ничего не могу, я не Кличко
Варианта два: Принять или Уехать
Я пока принимаю, терплю
А омельченко с плиткой по всему городу, на которой можно убиться? Или то, как при нем уродовали исторический центр Киева?
И так про каждого могу написать.
Забагаловка• 21 марта в 03:07
Ответ дляДай подивлюся
Я в Киеве была в мае. Где те дубы?. Ни одного не нашла😂
Тундиринда• 21 марта в 03:07
Зараз там теж достатньо зелені. Інфраструктура значно розширилась - і це нормально для столиці. Якби все так і лишилось, то ви б перша фукали, коли б довелося користуватись вокзалом
Мerida• 21 марта в 03:08
Ответ дляФайна дівка
Ну вот, вы сами все знаете.
автор Файна дівка • 21 марта в 03:09
Ответ дляМerida
И так про каждого могу написать.
И Омельченко туда же. Эта плитка капец была. Помню как был кусок этой плитки метров 200 был уложен на районе. Так эти 200 метров люди сходили с тротуара и шли по обочине дороги. И я так же делала. Иначе упадешь , на ногах невозможно было удержаться на этой плитке ))
Мerida• 21 марта в 03:10
Ответ дляФайна дівка
Зато сынка бизнес строительный продвинул. Самый коррупционный мер был
Мerida• 21 марта в 03:12
Ответ дляФайна дівка
И глобус шарахнул тоже он, кстати
автор Файна дівка • 21 марта в 03:13
Ответ дляМerida
И глобус шарахнул тоже он, кстати
Глобус. Ещё одно уродство и в самом центре.