Пес Патрон• 20 марта 2025
Взяла в Аврорі сережки за 24 гривні.Такі як на фото
Останні забрала.Застібка відмінна.Ромб-квадрат.Пишуть,що не темніє
Шикаю і викаю• 20 марта 2025
Ответ дляНиколай-b526
побаловали прям себя!!!
Каждый балует себя как может, вам ли не знать?
Шикаю і викаю• 20 марта 2025
Ответ дляПес Патрон
Молодці,що обгадили.Не всі ж багаті
Автор, носите и радуйтесь
КликОЛЬКА• 20 марта 2025
Ответ дляПес Патрон
Молодці,що обгадили.Не всі ж багаті
в мене алергія на будь-який метал крім золота, я за вас радію!!!
Сусідка зверху• 20 марта 2025
Я в Авроре взяла за 24 грн сережки конго, хотелось понять идут они мне или нет. Поносила неделю, теперь смотрю такие в серебре
Как_б_не_так• 20 марта 2025
Ответ дляПес Патрон
Молодці,що обгадили.Не всі ж багаті
Так тут постоянно так. Не принимайте близко к сердцу. Кто-то самоутвердился, а кто-то пойдёт и такие же купит.
Бибер-анонимер• 20 марта 2025
Ответ дляПиши-пропало
А труси брали?
я взяла там двоє ще влітку, а вони і зараз живі
Не пириживай• 20 марта 2025
Ответ дляПес Патрон
Молодці,що обгадили.Не всі ж багаті
Почему подружке не похвастались? Ей не интересно? А нам интересно?
Бибер-анонимер• 20 марта 2025
Ответ дляАлесс
Зачем?
не нравились ему, а я продолжала носить) но наверное они были побольше размером чем у автора
Бибер-анонимер• 20 марта 2025
Ответ дляАлесс
Вот чудак. А вы ничего не выкинули с его вещей?
нет прикиньте, еще и замуж за него вышла, наивная была, молодая)