долой_лама• Изменено 21 марта в 05:07
Хтось пробував косметику flowerknows? Як думаєте,
Яка гарантія того, що наші продавці (просто фізичні особи, не офіціали), продають оригінал? Як перевірити? Просто я бачу купу підробки. Гарантій нема, доставки з офіц сайту до нас, як завжди , нема((
долой_лама
• 21 марта в 06:07
Ответ дляНе худа ні разу
Никаких гарантий. А что вы хотите купить?
Все😄 но так много не буду, но сам факт. И я вот думаю, что у нашихтож самое, что и на али… но там, вроде, есть офиц магаз
Теща дочки• 21 марта в 06:14
Покажите подделку
Я думаю видно невооруженным глазом. Там упаковка такая специфическая
А я нівроку• 21 марта в 06:26
Гляньте на ютуб, там купа наших блогерів рекламували цю косметику і казали де купити. Як на мене занадто дитяче все. Я задивляюсь на florasis, ось там дійсно краса, але ціни просто космос, а в якість китайського люксу я не вірю))
західний_діалект• 21 марта в 07:35
Ответ длядолой_лама
А хто вам має дати гарантії)))
долой_лама
• 21 марта в 14:54
Ответ дляА я нівроку
А кто, например? Я просто их не смотрю и даже не знаю, кого открыть хорошего…
О, спс, тоже прикольная косметика, но у них больше на самой косметике узоры, а упаковка есть просто классика, а у этих(флавер) упаковка больше. Да, оно сильно детское, но есть пару линеек (продуктов) ниче так. Но я не знаю другие такие бренды, чтоб так запарились с упаковкой, красиво))
долой_лама
• 21 марта в 14:55
Ответ длязахідний_діалект
А хто вам має дати гарантії)))
Документы/сертификаты/партерство, вы не знаете как официалов проверять?)) но эти барыги, тут , конечно, никаких гарантий
долой_лама
• 21 марта в 14:56
Ответ дляТеща дочки
Покажите подделку
Какая?
А я нівроку• 21 марта в 14:59
Ответ длядолой_лама
Я не подскажу по блогерам. Просто загуглите, я не запоминала, так как оно мне не надо. Видела эту косметику на али, куча отзывов, не думаю что подделки. Там и подделывать особо нечего, качество очень посредственное, ну и футляры на любителя.
долой_лама
• 21 марта в 15:01
Ответ дляА я нівроку
Есть много подделка, там цена в 2-3р ниже, конечно, проделывают, это же али
західний_діалект• 21 марта в 16:06
Ответ длядолой_лама
Ну з офіційними зрозуміло
долой_лама
• 21 марта в 17:43
Ответ длязахідний_діалект
Ну з офіційними зрозуміло
Ну вот и я не верю, что имея аналог за в 2р дешевле на али, они будут оригинал продавать, никак его не сумев подтвердить … хотя именно оригинал на али по той же цене.