Цікавий писочок• 21 марта в 09:31
Сдаю анализы в частной, есть отклонение, в гос. все четко
Почему так? И уже главное не первый раз. Кому верить
Цікавий писочок
• 21 марта в 09:32
Ответ дляВсе буде Україна
В один день сдаете?
Не,разница дня 4-5
Та_все_ок_будет• 21 марта в 09:34
Ответ дляЦікавий писочок
Не,разница дня 4-5
Можливо, це все пояснює
Цікавий писочок
• 21 марта в 09:35
Ответ дляКраїна мрій
А по здоровью есть жалобы?
Особо нет
Ms. Анонимная• 21 марта в 09:37
Ответ дляЦікавий писочок
Не,разница дня 4-5
Разные рамки показателей ?
Например, тромбоциты в гос. до 390.
В частной до 360.
У меня 362.
Соответственно семейный врач скажет что я здорова, а частный врач возможно не скажет так😁
Например, тромбоциты в гос. до 390.
В частной до 360.
У меня 362.
Країна мрій• 21 марта в 09:37
Ответ дляЦікавий писочок
Особо нет
Зачем тогда сдавать анализы в 2х местах? И что за анализ?
оо, меня недавно частная удивила 2 раза за день:
1. анализ на ногти показал степень грибка, которая должна быть уже у очень пожиліх людей в очень запущенноси состоянии. Врач была в шоке
2. УЗИ показал такой размер аппендицита при котором не то,что ходить, даже лежать невозможно. ТакоЕ...ощущуение, что лепят результаты от балды
Да, я блондинка!• 21 марта в 09:48
Если частная - Синево, то попробуйте переделать в другом месте.
Кудлата хмаринка• 21 марта в 10:21
Я колись в гос.клініці стояла в черзі на аналіз з температурою і втратила свідомість. Мене привели до тями і я пішла, кров у мене не взяли, а бланк направлення на аналіз крові залишився на столі медсестри, яка бере аналіз. І прийшов потім готовий аналіз крові, все в мене добре
Цвіпканя• 21 марта в 10:35
Ответ дляДа, я блондинка!
Кстати, уже не впервые слышу, что врачи сами не рекомендуют сдавать анализы в Сиинево. Что-то у них там с референтными значениями не то. Люди пугаются.
Да, я блондинка!• 21 марта в 10:35
Ответ дляЦвіпканя
Да, нам аллерголог не рекомендовала