Так точно!• 21 марта 2025
Хочу открыть магазин детской обуви эконом сегмента
В пригороде Киева. Как думаете, стоит ли ввязываться в это? Локация-возле рынка, в недорогом районе города. Кто-то открывал бизнес недавно? Боюсь, но эта идея не дает мне покоя
Не служанка• 21 марта 2025
Если вам скажут не стоит - вы послушаете? Никто не знает как все сложится. Себя слушайте.
ЛісАпетная• 21 марта 2025
Эконом вариант это значит что Вы будете торговать г...овном. Значит будут претензии и нервотрёпки. Если для Вас это пох..., то открывайте.
Так точно!
• 21 марта 2025
Ответ дляdulenok
чисто мое мнение: магазин эконом сегмента должен быть с огромным ассортиментом-когда вы закупаете за копейки большое количество и даже при малых продажах окупаете все затраты. И там должно быть все : от трусов до курток
Работаю наемным сотрудником в отделе закупок в таком бизнесе, поэтому грызу себя за то, что кому-то зарабатываю, а не себе
Светка-пипетка• 21 марта 2025
Ответ дляЛісАпетная
Чому гімном? Наприклад, взуття том хороше. І є оптопоставки
Блиск думки• 21 марта 2025
Ответ дляТак точно!
ну так попробуйте, рискните, и не грызите себя, и не ориентируйтесь на наше мнение
Что касается меня, никогда не экономила на обуви, тем более детской, так что в ваш магазин даже бы не зашла
Так точно!
• 21 марта 2025
Ответ дляБлиск думки
Я тоже. Но, как оказалось, не все так думают
Так точно!
• 21 марта 2025
Ответ дляГолубая фишка
Еконо це яка вартість?
До 1000 грн, зима 1200 макс
Божий одуванчик• 21 марта 2025
Ответ дляСветка-пипетка
Я взяла 1 раз. Убилось в хлам за 2 недели. И это речь про обувь для ребёнка 1,4 , не подросток
Божий одуванчик• 21 марта 2025
Ответ дляdulenok
а я взяла и второй год ходит..и подросток
А я отнесла обратно и со скандалом получила свои деньги. Спорная по качеству марка
Я только за!• 21 марта 2025
Ответ дляТак точно!
До 1000 грн, зима 1200 макс
А сколько денег нужно для открытия такого бизнеса?
Ромашкинная• 21 марта 2025
Ответ дляТак точно!
жаба она такая).
автор, бизнес надо считать. и считают его с конца схемы.
расписываете чистый денежный потом.
на риски закладываете 3-4 месяца. но сейчас наверное и больше
расписываете чистый денежный потом.
парИла я парИла• 21 марта 2025
Лучше попробовать, чем закинуть идею, а вдруг у Вас всё получится, никто не может сказать точно да или нет, но попробовать определённо стоит
Девальвация• 21 марта 2025
Хороша ідея .
А де будете брати взуття ? Якщо знайшли хорошого постачальника , щоб націнка була хоча б 50% то відкривайтесь .
Взуття завжди потрібне дітям , його потрібно приміряти і ціну ви доступну написали
Светка-пипетка• 21 марта 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Ого. Мені нормальні попадають.
Раніше купувала Dr.Mymi.
Зараз перейшли на том
Раніше купувала Dr.Mymi.
Зараз перейшли на том
Светка-пипетка• 21 марта 2025
Ответ дляБожий одуванчик
От взуття в сансейові- то жесть.Що доросле, що дитяче.
Як і jenni fairi
Ласунка• 21 марта 2025
всегда будут те кто будет брать обувь детям до 1000 грн, так что пробуйте. только паралельно выставляйте и в интернете
Неробименінерви• 21 марта 2025
Ответ дляТак точно!
а знаєте скільки власник податків платить, а яка ціна оренди?
я наприклад власник магазину жіночого одягу податків плачу 10тис грн, оренда 20тис гри, а на порі скільки заробітку? 300грн-500грн от порахуйте скільки треба продати щоб хоча б вийти в 0
Неробименінерви• 21 марта 2025
Ответ дляДевальвация
Хороша ідея .
щоб бізнес заробляв націнка має бути 100% 200% 300%
Единая страна!• 21 марта 2025
Идея неплохая, как мне кажется
Проанализируйте аудиторию местную, чтобы понимать лучше их потребности
Да Щас же• 21 марта 2025
Живу в Киеве на окраине. На рынке рядом есть несколько точек с детской обувью, но в одном постоянно аншлаг.
Там обычная обувь, недорогая. Не бренды. Есть ноунейм, есть ТомМ и подобное.
Цены невысокие, по качеству претензий нет. Типа фабричный Китай.
Но разбирают быстро, хотя и завоз часто.
У дочки есть разная обувь. Адидас ей не нравится, были Найк, Саукони, Асикс, Скечерс нравится больше по удобству.
Но самые любимые из того магазинчика. Сейчас фото сброшу. Недавно купили такие же, как были, но больше размер. Цена 900 грн. Мягкие, удобные, очень легкие, стелька подушечкой, ей внешне нравятся. Хотя непонятно кто шил.
Гола з конопель• 21 марта 2025
А вы задумывалисо том почему два рядом стоящих ларька или магазина с одинаковым товаром, один из них процветает и приносит прибыл, а второй еле сводит концы с концами и на грани банкротства?А потому что хозяин процветающего ларька или магазина что-то знает и использует это и это называется эзотерические практики, для того чтобы бизнес был успешным.С такими практиками вы не будете бояться конкуренции и банкротства.Отправляю практики если напишете ваш эмейл.
Да Щас же• 21 марта 2025
Ответ дляБлиск думки
Я тоже привыкла к хорошей, чаще спортивной обуви.
А потом нужно было купить кроссовки дочке на месяц буквально. Знала, что потом нога вырастет и к весне будут малы. Посоветовали обычный магазинчик на рынке. Дочка потом просила такие же.
И в прошлом году нужно было купить обувь для выступления на пару раз черно-белую, но не кеды. Вот тоже там купили. Поехали на выходных за такими же, но больше. При этом есть ещё Найки и Асикс. Но носить хочет только эти с рынка. Они самые лёгкие и мягкие.
Да Щас же• 21 марта 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Фото выше сбросила. Покупали прошлой весной такие же за 700 грн. Носила каждый день до осени, даже летом часто. Хотя покупали на пару раз на выступления.
Ещё и дальше отдали знакомым в отличном состоянии.
11 лет дочке.
Сейчас купили уже в другой ростовке за 900 грн.
11 лет дочке.
Да Щас же• 21 марта 2025
Секрет того ларька о котором я пишу - выбор есть всегда, размер тоже. К покупателям не лезут, но и вниманием не обделяют, как-то ненавязчиво. На все вопросы отвечают, видно что товар знают. Цены хорошие. Приехали домой, померяли не подошли - можно вернуть.
Продавец бабушка, приятная женщина.
Минус - магазинчик тесноват.
Продавец бабушка, приятная женщина.
Минус - магазинчик тесноват.
Так точно!
• 21 марта 2025
Ответ дляДа Щас же
Продавец бабушка, приятная женщина.
Минус - магазинчик тесноват.
Продавец бабушка, приятная женщина.
Минус - магазинчик тесноват.
Как думаете, эта женщина собственник?
Карапулька• 21 марта 2025
Я взагалі не бачу сенсу купувати сину зараз дорогі речі,не тому,що шкода і немає грошей,а тому що він швидко росте...тому мене цілком влаштовує том м на один сезон
Не питайте тут поради,бо вам місцеві ’бізнес -леді’(ні) понаписують,про те що це погана ідея...але ж ви не знаєте цих людей... можливо це людина,яка за все життя не скористалася жодним шансон,бо побоялася і тд
Пробуйте!
І хай Вам щастить
Пробуйте!
І хай Вам щастить