Малая Налегке• 21 марта в 11:00
Никак не могу выбрать обувь
Каждый раз что-то выбрать - мучение
Памагите!
Хотела изначально черно белые лоферы. Но сейчас уже тепло пришло. Думаю с голубыми джинсами их уже не оденешь
Потом думала за бежевые кеды. Взамен белых которые не взяла , очень маркие. Но какие-то они скучные
А если вон эти светло серые с белыми вставками? Но у меня темно серые брюки. Под них наверное не то? Или то?
Памагите!

Малая Налегке
• 21 марта в 11:35
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Удалено администрацией...
Кто посносил?
Жена_КотораяСтена• 21 марта в 11:36
Ответ дляЛеді_в_пледі
Які ж люди обмежені, то жах. Типу, думають що купити незручне але гарне взуття - то норм. Всі ж так ходять.
Чи у всіх коментаторш вузькі стопи без кісточок, не знаю
Вы правда не понимаете что это всего лишь реклама? Эта обувь страшно вредит ногам, своду и у нее миллион противопоказаний! Эту обувь можно носить исключительно здоровым ногам, а не людям, у которых проблемные ноги и они думают что эти скороходы предназначены их ногам, потому что так сказали в рекламе?? Эта обувь просто дичь какая вредная, когда на нее закончится бум, тогда и всплывут все статьи и исследования про эту обувь. Пойдите к профессионалам, которые занимаются ортопедической обувью и послушайте их точку зрения

Малая Налегке
• 21 марта в 11:36
Ответ дляЛеді_в_пледі
Если ты не модный и не актуальный - ты выпал из жизни ) надо быть как все
Малая Налегке
• 21 марта в 11:37
Ответ дляТарабарщина
То берите любые, что там выбирать, они все жуть )
С проблемными ногами ходить по теплу в стремных кедах Пенни Вайза , когда есть куча босоножек прикольных, это цирк 😂
Босоножки в +8+15 это сильно

Малая Налегке
• 21 марта в 11:37
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Удалено администрацией...
Скажу вам по секрету. Автор не может удалять или отправлять в бан. Это делают только админы.
Ну так, для развития вам

Жена_КотораяСтена• 21 марта в 11:38
Ответ дляМалая Налегке
Ну так, для развития вам
После ваших жалоб на сообщения), это так, для развития вам

Малявка ще та• 21 марта в 11:38
Взагалі жах,автор просто спросила які подобаються .Тут вже вилили на неї купу бруду

Тарабарщина• 21 марта в 11:39
Ответ дляМалая Налегке
Удалено администрацией...
Гарантую неперелевки• 21 марта в 11:38
Ответ дляМалая Налегке
Вот мне тоже кажутся симпатичными
А с брюками ?
синие лоферы приличнее всего выглядят

Куколка-мяуколка• 21 марта в 11:39
Ответ дляМалая Налегке
И зачем мне эта информация ?)
Все привыкли что им обувь сжимает стопу
И хотят чтобы все и дальше мучались
Все привыкли что им обувь сжимает стопу
И хотят чтобы все и дальше мучались
Що правильно повернули
Вони з усіх найгірше виглядають. Хоча носок всюди анатомічний, тут заширокий
Малая Налегке
• 21 марта в 11:39
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Я вижу только общие слова.
Чем вредит эта обувь?
Как влияет на свод стопы?
Конкретика есть какая-то? Я с удовольствием ознакомлюсь.
Чем вредит эта обувь?
Как влияет на свод стопы?

Леді_в_пледі• 21 марта в 11:39
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Я нічого не казала за користь. Але коли переміряла все доступне взуття і воно все або мале по довжині, або тисне по ширині, то шукаєш шось що не буде робити боляче.
Це не пусті слова. Я міряла все що бачила, пума адіддас Нью беленс андерармор тімберленди волфскін. Воно все маленьке. Хіба скетчерси можна підібрати нормальні, але в них якість останні пару років стала не дуже, на сезон. Тому якщо вас проблема підбору взуття не стосується, вам не зрозуміти

Жена_КотораяСтена• 21 марта в 11:39
Ответ дляМалая Налегке
Я вижу только общие слова.
Чем вредит эта обувь?
Как влияет на свод стопы?
Чем вредит эта обувь?
Как влияет на свод стопы?
Гугл в помощь. Читайте и просветляйтесь, если не хотите через пару лет оказаться на приеме у ортопеда, флеболога и тому подобных

Тарабарщина• 21 марта в 11:40
Ответ дляМалая Налегке
Босоножки в +8+15 это сильно
То кроссы new balance купите, на эти пару дней, пока жарища не наступит

Малая Налегке
• 21 марта в 11:40
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Делать нечего тратить время на чьи-то желчеоттоки

Малая Налегке
• 21 марта в 11:41
Ответ дляМалявка ще та

Это все сидит в людях. Вся эта гадость. Прикиньте?
Потом еще скажут - у нас война, поэтому мы такие
Нам можно

Малая Налегке
• 21 марта в 11:41
Ответ дляТарабарщина
Удалено администрацией...
Малявка ще та• 21 марта в 11:41
Ответ дляТарабарщина
Удалено администрацией...
В мене нормальні ноги,але проблеми з хребтом,я не можу носити ніякі Нью Беленси.Нащо давати поради,подобаються автору її башмаки,нехай носить на здоров´я.

Малая Налегке
• 21 марта в 11:41
Ответ дляГарантую неперелевки
синие лоферы приличнее всего выглядят
Черные
АфродитаПетровна• 21 марта в 11:42
Ответ дляЛеді_в_пледі
Так может не люди обмежанні а вы с автором? Все как-то умудряются купить себе удобную обувь чтобы она была и красивой и актуальной. А вы тут нам втираете что кроме как в этой уродской обуви больше и ходить не в чем. То хто обмежаний? В мене 8 пар кросів і кожна з них удобная. Зачем мне тратить деньги на неудобную и некрасивую обувь. Плюс три пары босоножек. И тоже каждая из них удобная. Правая нога после комплексной травмы вообще трудно обувь подобрать но я смогла. И да косточек у меня нет потому что косточки - это подагра и неудобная обувь

Малая Налегке
• 21 марта в 11:42
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Понятно. Просто безосновательная критика

Тарабарщина• 21 марта в 11:44
Ответ дляЛеді_в_пледі
New balance и есть в основном на широкую ногу, полно их , у меня нога узкая и целый квест найти у них, всё широкое.

Малая Налегке
• 21 марта в 11:43
Ответ дляТарабарщина
Купите если вам нужно
Куколка-мяуколка• 21 марта в 11:43
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Через лет 5 уже будете искать тут врача. Но вы верьте в маркетинговую рекламу этого одоробла дальше, которое вредит ногам. Не буду вас отвлекать
Приведу приклад доньки.
У неї, в 11 років така ж проблема. Взуття все якісне було, але не анатомічне. Дійшло до того, що мізинчик так впивається в сусідній палець, що росте йому нагору, а сусідній з ямкою і росте криво. Плюс вальгус, який і так доставляє проблем.
Лікар порадив носити взуття з широким носком і прокладку між пальцями спеціальну. За рік все вирівнялось, доречі вальгус став набагато меншим. Хоча з ним нічого не робили, лише прибрали ортопедичну устілку

Малявка ще та• 21 марта в 11:44
Ответ дляАфродитаПетровна
Де ви бачите,що автор комусь щось втирає,вона нікому не росказує ,яке взуття носити людям,на відміну від коментарів в темі.

Тарабарщина• 21 марта в 11:44
Ответ дляМалявка ще та
А чем хребту вредят удобные кроссы ? Эти лапти навредят больше

Малая Налегке
• 21 марта в 11:44
Ответ дляАфродитаПетровна
Удалено администрацией...
Жена_КотораяСтена• 21 марта в 11:44
Ответ дляМалявка ще та
Я надеюсь вы со своими проблемами с хребтом не надумали брать это одоробло? Потому что это первое противопоказание к этим бошмачкам

Куколка-мяуколка• 21 марта в 11:45
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Удалено администрацией...
Дітям пофіг в чому ходять дорослі. Та й адекватним дорослим теж