БЦАшка• 21 марта 2025
Может кто-то подсказать как мне вернуть на главный экран иконку Галерея?
Ребенок смотрел мультики и случайно удалил иконку и уже второй день мы не может ее вернуть на главную панель, надо искать через Проводник. Когда открываешь в настройках, то нет функции сделать ярлык на главном экране.
БЦАшка
• 21 марта 2025
Ответ дляДоктор Варвар
откройте поиск, найдите галерею и тащите ее на главный экран
Само появилось только что, но весь поиск в Гугле очистился и не сохраняется по умолчанию, ну что я там смотрю каждый день. 2 день аншлаг с телефоном.
Доктор Варвар• 21 марта 2025
Ответ дляБЦАшка
само собой ничего не происходит) видимо ребенок зашел в настройки браузера и почистил историю поиска/просмотров
БЦАшка
• 21 марта 2025
Ответ дляДоктор Варвар
Ребенку 6 лет. Он такое мог сделать???