Брехушечка• Изменено 21 марта 2025
У вас было, что через время мужчина, который исчез, вернулся и
И у вас начались отношения или даже вышли замуж?
Я три года не могу забыть одного парня. Он мне даже снится.
Мечтаю, чтобы он однажды снова написал. Но с другой стороны обидно, что он перестал со мной общаться. У нас было три свидания. Последнее - за несколько дней до войны. Потом была редкая переписка, он уехал в свой город, но потом вернулся. Переписка сошла на нет. Потому что я писала - проявила инициативу, а получила сухой ответ.
В прошлом году написал ни с того ни с сего, прислал фото, которое мы сделали, когда гуляли в последнюю встречу. Сказал, что купил новый ноутбук и переносил информацию и нашел фото. Диалог был - как дела? - хорошо, а у тебя? - и у меня все хорошо.
п.с. тема просто поговорить
Не служанка• 21 марта 2025
Да, с мужем так было. Со второй попытки все получилось) много лет вместе. Брак счастливый
Брехушечка
• 21 марта 2025
В прошлом году, когда он написал, с его стороны была странная фраза: привет, как дела?.....Извини, что так долго не писал......
А я, чтобы ’сохранить лицо’, ответила: ты меня тоже извини, что не писала - так много навалилось, война, домашние вопросы и т.д.
И все, диалог не развился. Я могла еще что-то спросить, но не стала. Из-за обиды на него. Теперь жалею. Хотя большая вероятность, что он фото прислал от нечего делать.
Обидно то, что все три свидания он мне вешал лапшу, как ему нравится со мной общаться, как ему приятно и бла-бла-бла.
Сито для думок• 21 марта 2025
Пытались вернуться- но нет, поезд уехал мне эти шлюхачи не нужеы- а то типа попробовал тут свою сосиску пристроить, попробовал еще где то, не понравилось снова вернулся- нет, поезд ушел
Помидорина• 21 марта 2025
Автор, вы сливаете свою жизнь в унитаз
И ищете повод дальше сливать ее
Может вам так удобнее, ничего не делать, не устраивать личную жизнь, придумать себе великую любовь с малознакомым рандомным чуваком и умереть старой девой.
И ищете повод дальше сливать ее
Помидорина• 21 марта 2025
Ответ дляБрехушечка
Автор, ну какая лапша?
Ему было приятно общаться с вами и с другими женщинами тоже приятно
Причем есть те, с кем приятно гораздо больше
Что не так?
Вы из тех женщин, которым если сказал комплимент, то по гроб жизни обязан, жениться и нарожать детей. Иначе зачем говорил, что приятно? Теперь кровью ответишь
Что не так?