Алина-1240• 21 марта в 19:48

Кто что интересное купил? Одежки, обувь, косметика, парфюмы.. хвастайтесь

ГейСюда• 21 марта в 20:29
Ответ дляАлина-1240
Я?)))когда я побелела?)
Примерно тогда, когда фото с примерочных постили здесь много раз
Патріотка з дивану• 21 марта в 20:29
Ответ дляСирожено_пирожено
А я все никак🙈 наверно единственная кто ее не пробовал))
Фігня повна. Так що не переймайтеся
Сирожено_пирожено• 21 марта в 20:30
Ответ дляПатріотка з дивану
Фігня повна. Так що не переймайтеся
Интересно все равно, раз столько хайпа
Патріотка з дивану• 21 марта в 20:31
Ответ дляМой_ужин
А где штаны? Там спортивный костюм, на фото.
Спортивний костюм зі спідницею чи все ж таки штани на фото є? Іноді верх та низ можна купити окремо
Кusalochka• 21 марта в 20:31
Большую сумку, о которой долго раздумывала, лоферы, которые оказались узкими и длинными, самую лучшую в мире кисть для макияжа и так себе тушь, упаковка которой меня забавляет. Ну и хваленый гаджет для лица жду, который, благодаря моему посреднику удалось очень дёшево купить
Сирожено_пирожено• 21 марта в 20:33
У меня так, я чего-то в этом месяце приуныла и искала эмоций в покупках, появилось желание покрывать ногти лаком и накупила всего, хожу полгода уже без покрытия
Їжак в панчохах• 21 марта в 20:33
Ответ дляНапланетянка
Набор-мужу. Себе-сумку и очки
Очки 👍
Сирожено_пирожено• 21 марта в 20:33
Ответ дляКusalochka
А за сколько купили медикуб и где, если не секрет, тоже на него смотрю
Козачка• 21 марта в 20:34
Ответ дляГейСюда
А она при чем? Если это мои фото были?
Патріотка з дивану• 21 марта в 20:35
Ответ дляЗоя Жорівна
Олівець 1600🥲 Та за шо!
В мене мінімум косметики, купую не часто, але віддаю перевагу люксу. Раз в 2-3 роки купити олівець за 960 грн можна. Дехто на 500-600 грн кожного місяця в Єві набирає косметики, це значно дорожче виходить
Їжак в панчохах• 21 марта в 20:37
У меня уже отдых в голове, купила пляжные полотенца, сумку и купальник
Кusalochka• 21 марта в 20:37
Ответ дляСирожено_пирожено
Там на скрине цена, я брала 152€ был. Сейчас немного дороже, но все равно не как у нас

https://www.stylevana.com/es_ES/medicube-booster-p...
Сирожено_пирожено• 21 марта в 20:38
Ответ дляКusalochka

А, ок, спасибо. Я за границей живу, тут такие цены и есть. Думала может ещё дешевле, у кого-то тут мелькало что за 120€ покупали
Чесно брешу• 21 марта в 20:38
Ответ дляКusalochka
Супер, а что за кисть такая?
Поліпривіт всім• 21 марта в 20:38
Я замовила носки оптом для всіх своїх, на 1400 грн-))) Перебрала косметику і парфуми, вирішила користуватись тим, що є до осені, і все, ноу бай
Напланетянка• 21 марта в 20:39
Ответ дляЇжак в панчохах
Очки 👍
Спасибо.
Я тут с краю постою• 21 марта в 20:42
Ответ дляКusalochka
О) гаджет у меня месяц как)) пока чуда не случилось(
бювет_в_обед• 21 марта в 20:42
Еще гель для умывания и сыворотку Жан Марини. Вит С Имейдж
Патріотка з дивану• 21 марта в 20:43
Ответ дляСирожено_пирожено
Интересно все равно, раз столько хайпа
Саме хай паб вірно сказано. Спробувати варто хоча б заради того щоб мати власну думку. Але шкодувати, що все що не спробували не варто
Я инженер, меряю от 1• 21 марта в 20:43
Ответ дляКusalochka
Класс и а сколько он обычно стоит ? И это не про версия ? Смотрю такой про за 200 евро
Любви вам!• 21 марта в 20:43
Такое всякое купила
Я инженер, меряю от 1• 21 марта в 20:44
Ответ дляСирожено_пирожено
А как долго лак держится ?
Замріяна• 21 марта в 20:45
Чуть, получила пока только кроссы 😅
Любви вам!• 21 марта в 20:45
И вот
Дело было давно• 21 марта в 20:47
Ответ дляМилота
Вибратор купила, хвастаться?
В мене вуманайзер останньої серії... рожевий. Це неймовірна штука! Просто в захваті!
Пупс• 21 марта в 20:48
Піджак
І червону помаду Мак
Сирожено_пирожено• 21 марта в 20:49
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А как долго лак держится ?
Неделю вообще идеально, потом кончики начинают скалываться. Сохнут очень быстро
Пупс• 21 марта в 20:50
Ответ дляПатріотка з дивану
Зранку замовила олівець для очей та тіні в Брокарді. До речі там зараз гарні ціни. Я у середу в магазині через сирену не встигла придбати, олівець 1600-40%=960
Мені брокард класну сироватку покоав у пробнику. Хочу повнорозмірний, але 3700!
Дуже дорого
1500 мій максимум для косметичного засобу..(
Лунтик-паунтик• 21 марта в 20:51
Ответ дляЖирафовое варьенье
фото
Дякую
40каградусная• 21 марта в 20:53
Только ношу как кардиган)