Добрый вечер.Подскажите где сделать обрезание в Харькове?Что бы не за всё деньги мира.Ребенок 13 лет.
На пів ставки• 21 марта 2025
Обратитесь в свою поликлинику где принимает педиатр, она вам даст направление к хирургу а он уже скажет стоимость, это намного дешевле чем искать кого то на стороне. Я так и делала.
Ответ дляНа пів ставки
Мы в Харькове только месяц, поэтому и не знаю куда обратится.
Ответ дляЧаюри
В обласній лікарні робили моєму малому по направленню, в хірургії ще до повномасштабної, все супер пройшло.
Областная детская?Это на Клочковской?
Ответ дляЧаюри
Так, ст.м. Перемога. Беріть направлення і їдьте в прийомну, там все розкажуть. Я возила сина в 10 років, зробили відмінно, без питань.
Долго лежали?
Ответ дляЧаюри
Приїхали здали всі документи і вернулися додому, назавтра була призначена операція, нас відпустили до операції, повернулися зранку, забрали малого, все зробили, наступного ранку поїхали додому. Ще два рази їздили на перевірку і все.
Дякую
На пів ставки• 21 марта 2025
Ответ дляНаталья-35d8
Аналогичная ситуация, мы только переехали, обходили больницу для школы и поставили фимоз.
Ответ дляНа пів ставки
Тоже сказали что нужно операция?
На пів ставки• 22 марта 2025
Ответ дляНаталья-35d8
Тоже сказали что нужно операция?
Да, мы уже давно сделали сыну.
Ответ дляНа пів ставки
Да, мы уже давно сделали сыну.
А где вы делали?