Наталья-35d8• 21 марта 2025

Фимоз. Харьков

Добрый вечер.Подскажите где сделать обрезание в Харькове?Что бы не за всё деньги мира.Ребенок 13 лет.
На пів ставки• 21 марта 2025
Обратитесь в свою поликлинику где принимает педиатр, она вам даст направление к хирургу а он уже скажет стоимость, это намного дешевле чем искать кого то на стороне. Я так и делала.
Чаюри• 21 марта 2025
В обласній лікарні робили моєму малому по направленню, в хірургії ще до повномасштабної, все супер пройшло.
автор Наталья-35d8 • 21 марта 2025
Ответ дляНа пів ставки
Мы в Харькове только месяц, поэтому и не знаю куда обратится.
Чаюри• 21 марта 2025
Ответ дляНаталья-35d8
Якщо будете їхати в обласну, беріть павербанк, там з розетками напряги.
автор Наталья-35d8 • 21 марта 2025
Ответ дляЧаюри
Областная детская?Это на Клочковской?
Чаюри• 21 марта 2025
Ответ дляНаталья-35d8
Областная детская?Это на Клочковской?
Так, ст.м. Перемога. Беріть направлення і їдьте в прийомну, там все розкажуть. Я возила сина в 10 років, зробили відмінно, без питань.
автор Наталья-35d8 • 21 марта 2025
Ответ дляЧаюри
Долго лежали?
Чаюри• 21 марта 2025
Ответ дляНаталья-35d8
Долго лежали?
Приїхали здали всі документи і вернулися додому, назавтра була призначена операція, нас відпустили до операції, повернулися зранку, забрали малого, все зробили, наступного ранку поїхали додому. Ще два рази їздили на перевірку і все.
автор Наталья-35d8 • 21 марта 2025
Ответ дляЧаюри
Дякую
Твоя подружайка• 21 марта 2025
Но знаю как по сумме , но как специалиста этого доктора советую
На пів ставки• 21 марта 2025
Ответ дляНаталья-35d8
Аналогичная ситуация, мы только переехали, обходили больницу для школы и поставили фимоз.
автор Наталья-35d8 • 21 марта 2025
Ответ дляНа пів ставки
Тоже сказали что нужно операция?
На пів ставки• 22 марта 2025
Ответ дляНаталья-35d8
Тоже сказали что нужно операция?
Да, мы уже давно сделали сыну.
автор Наталья-35d8 • 24 марта 2025
Ответ дляНа пів ставки
Да, мы уже давно сделали сыну.
А где вы делали?