Незламна• 21 марта в 22:41
Помогите исправить бомжеватый вид
Нет ничего , но задача хотя бы купить хорошие кроссовки и в тон что то спортивное для прогулок с детьми
Чтобы в этом девушкой себя чувствовать
Это реально ?
Чтобы в этом девушкой себя чувствовать
Это реально ?
Незламна
• 21 марта в 23:07
Ответ дляВсех в сад
Виглядає як сінсей)
Это вы цену не видели еще 😁😁😁если я снова потрачу 20 к и будет вид бомжа будет печаль
Пригощаю кашею• 21 марта в 23:08
Ответ дляНезламна
Колени на месте ?) и как вам качество в целом ??
Да, на месте пока, я пару раз надевала
Качество именно этих моих не вау, поэтому смотрю в сторону Ало
Незламна
• 21 марта в 23:09
Ответ дляПригощаю кашею
Да, на месте пока, я пару раз надевала
Спасибо за честный ответ
Незламна
• 21 марта в 23:13
Ответ дляdf364tye3
вид, спортивной девушки ,,,
героя капиталистического труда китая ,,,
Здравствуй, страна героев,
Страна мечтателей, страна ученых!
Здравствуй, страна героев,
Страна мечтателей, страна ученых!
Как вы могли обосрать найк ?😅
Чучало яблуні• 21 марта в 23:14
У меня была такая проблема, обновила весь гардероб. Пока подбирала подходящее под бомжатский прикид, ничего не получалось
Лучше купить несколько хороших вещей, чем много некачественных
Незламна
• 21 марта в 23:19
Ответ дляЧучало яблуні
Что купили ? Хоть расскажите
Тектологиня 80lv• 21 марта в 23:19
Ответ дляНезламна
Вопрос бюджета 10-15 тыс грн на все , что взять ? Что у вас есть такого плана любимое ?
маловато))) еще и красивое и брендовое, фантастиш.
Пригощаю кашею• 21 марта в 23:20
Ответ дляНезламна
Спасибо за честный ответ
Забыла. Еще купила в Скимс. Штаны длинные, лонгслив тоже) Ну я люблю распиздяйское, но не готова была к тому, что на ОБ 95 см размер С будет большим. Причем я сначала заказала штаны в р-ре М, получила, утонула в них, заказала С, а они тоже большие)))
Тектологиня 80lv• 21 марта в 23:20
Ответ дляНезламна
Ну 20 потолок 🥹
я в найке только костюм и кроссы на 20 - ку присмотрела))Но это так, просто хочется, а не ходить в нем каждый день
Незламна
• 21 марта в 23:20
Ответ дляТектологиня 80lv
А какой костюм ?
Чучало яблуні• 21 марта в 23:23
Ответ дляНезламна
Что купили ? Хоть расскажите
В том году в колинз джинсы и рубашки, майки, в этом спортивные футболки найки, адидас, штаны и костюм на Петровке. Кроссовки Скетчерс, рюкзак
ПодругаМужа• 22 марта в 04:24
Ответ дляНезламна
Так? Реально в живую смотрится лучше ?
Автор, не вздумайте!
Эти штаны нормально смотрятся на фигуре ростом 178+. Как и любые широкие.
Джогеры с низкой талией и укороченные сделают из вас ’українську низькожопку’!
Всё надо мерять. Я бы реально начала с найка. Езжайте хоть в Променаду хоть куда и меряйте.
На крайняк, если спорт совсем не удастся, всегда есть джинсы и свитшот.
Удачи
Тішуся неперетішуся• 22 марта в 08:10
Ответ дляНезламна
Ну 20 потолок 🥹
На сайті адідас, навіть укр реально
Тішуся неперетішуся• 22 марта в 08:10
Ответ дляГороховаЯ
Ага, в тц какой-то захудалый спорт костюм найк будет 8-10 тыс стоить. Сильно вы разогнались.
И оно не брендовое, масс маркет.
І давно найк не брендом став?
Щастя-здоровля• 22 марта в 19:32
Ответ дляПодругаМужа
Автор, не вздумайте!
Удачи
Да не говорите ерунду
На мне прекрасно смотрятся, рост 165