Рогнеда Карповна• 21 марта 2025
Хочется какого-то треша. У меня уже зависимость от трешовых новостей
Нравится заходить на форум и обсуждать какие-то важные\страшные\тревожные ситуации и новости
Не понимаю почему так. Стала прям зависимой от каких-то плохих новостей. Туда же тру крайм
У многих так?
Рогнеда Карповна
• 21 марта 2025
Ответ дляБабуся Бетман
І що ви після війни робитимите?)
не знаю
вот есть такое у людей, зависимость от взрывов или у военных от боевых действий, адреналин скачет
а у меня внутри все закипает просто обсуждать какую-то гидоту
сама понимаю что это не ок, но даже те крайм стори набирают миллионы просмотров, значит людям такое интересно
Рогнеда Карповна
• 21 марта 2025
Ответ дляНуКаНаКа
Удалено администрацией...
а Тебе уже видимо прилетело
Рогнеда Карповна
• 21 марта 2025
Ответ дляУмничка-помощничка
Філіжаночку кави і массової трагедії на расєє
эт можно
Просто звязда• 21 марта 2025
Ответ дляБабуся Бетман
І що ви після війни робитимите?)
После войны будет не менше треша
НуКаНаКа• 21 марта 2025
Ответ дляРогнеда Карповна
а Тебе уже видимо прилетело
Мне прилетало и прилетает,не хочетсятреша
ИМХОля• 21 марта 2025
У меня мама такая.
От новостей она волнуется, переживает. Принимает все очень близко к сердцу. В результате- поднимается давление.
Но не читать их она не может.
Так же с тревогами. Когда в Киеве тревога, она сидит пол ночи одетая в коридоре , читает и ждёт.
Но не читать их она не может.
Рогнеда Карповна
• 21 марта 2025
Ответ дляБорщичок
Новостей не знаю вообще. Ни тв, ни каналов.
Что такое тру крайм ?
про криминальные истории, какие-то страшные убийства, подставы, что в жизни крайне редко, но прям по черному страшно что так люди могут поступать
Борщичок• 21 марта 2025
Ответ дляРогнеда Карповна
А, нет. Никогда такое не смотрела.
Рогнеда Карповна
• 21 марта 2025
кстати сами взрывы или попадания не ок обсуждать
я больше подвисаю, когда неопределенность ’ трамп сказал, ждем, там орешник будут запускать, вдруг третья мировая, там тцк захватывают всех, там протестуют, там законопроект приняли,коррупционеры украли миллион долларов’ вот такое меня интересует
Борщичок• 21 марта 2025
Ответ дляРогнеда Карповна
Время потраченное зря. Зачем вам каждый пук от каждого встречного поперечного эксперДа, по три раза на день.
От нас ничего не зависит.
Миллиардеры делят мир.
От нас ничего не зависит.
Миллиардеры делят мир.
В танке• 21 марта 2025
Ответ дляРогнеда Карповна
От таке забиваєте в ютубі, заходите в коментарі і вперед, обговорюйте поки не набридне
Рогнеда Карповна
• 21 марта 2025
Ответ дляБорщичок
От нас ничего не зависит.
Миллиардеры делят мир.
От нас ничего не зависит.
Миллиардеры делят мир.
не знаю
внутри вообще бывает накатывает, может уже бахнут чего и все умрем
чтобы вот это не мучаться
Ms. Откровенность• 21 марта 2025
Ответ дляРогнеда Карповна
не знаю
чтобы вот это не мучаться
Вы в каком городе живёте?
Борщичок• 21 марта 2025
Ответ дляРогнеда Карповна
не знаю
чтобы вот это не мучаться
Не живите войной.
Отключайте все новости, каналы.
побольшомусекретику• 21 марта 2025
Все логічно. Коли обговорюєш, дивишся, складається враження, що ти це контролюєш. Насправді, ні.
волосатое стекло• 21 марта 2025
Ответ дляРогнеда Карповна
Адреналин. Не только у вас так. Жизнь без этого треша каэется пресной. Потому что уже привыкли к регулярным выбросам адреналина.
Вилами по воде• 21 марта 2025
Ответ дляБабуся Бетман
І що ви після війни робитимите?)
К Холостяку вернемся по пятницам. Хиленький треш, но пойдет
бювет_в_обед• 21 марта 2025
Взагалі нічого не знаю. Інколи тут прочитаю але навіть не все розумію про що пишуть
Репетиторша• 21 марта 2025
Это защитная реакция психики, у многих подобное. Лучше смотреть не самый треш, а например детективные передачи
Начальник Анонимов• 21 марта 2025
Дичь, но я не могу лечь спать пока нет тревоги. Вот как завоет, то все, мне пора…
Или если как сегодня началась рано, то мне надо обязательно дождаться как начнется антимопедная работа и тогда уже укладываться.
Мы адреналиновые наркоманы уже.
Умничка-помощничка• 21 марта 2025
Ответ дляНачальник Анонимов
Мы адреналиновые наркоманы уже.
Десь бачила на ютубі психологічне обгрунтування такоко явища. Хочу тут дівчата негативно і агресивно висловлюються з приводу такої дівіації, але психіка діло тонке і те, що ми відчуіаємо це, нажаль, нормально в умовах сьогодення
Слава Українi• 21 марта 2025
Ответ дляРогнеда Карповна
не знаю
чтобы вот это не мучаться
Где вы находитесь? Давайте к нам, на границу, острые ощущения обеспечены, впечатления незабываемые - за сутки 40 кабов, 15 шахедрв, плюс арта.
Будете не только обсуждать, а бегать в укрытие, подпрыгивать от взрывов рядом, лихорадочно собирать вещи, пытаться выехать, в общем движанёте