очки_ннадо• 22 марта в 00:38
Какое количество у вас помад?) У меня штук 12)
очки_ннадо
• 22 марта в 00:39
Ответ дляИзЮмрудная
Не считала, но думаю, что больше )))
Это круто , часто делаете мейки?)
КартаБезКомиссий• 22 марта в 00:40
Жодної
Купа блисків, пламперів, бальзамів, декілька олівців. Помади ніколи не любила
ИзЮмрудная• 22 марта в 00:41
Ответ дляочки_ннадо
Это круто , часто делаете мейки?)
Каждый раз, когда выхожу из квартиры. Я из тех, кто и мусор не вынесет ненакрашенной )))
Чумацький Шлях• 22 марта в 00:41
Около 5 штук, включая жидкие, но пользуюсь чаще одним из двух блесков.
Быстрее провести по губам кисточкой уже в дверях квартиры.
очки_ннадо
• 22 марта в 00:42
Ответ дляИзЮмрудная
Правда не накрашенной не вынесете?) и в магаз ? )
ИзЮмрудная• 22 марта в 00:42
Ответ дляочки_ннадо
Да ))
ИзЮмрудная• 22 марта в 00:43
Ответ дляочки_ннадо
Для меня макияж, как одежда, без него вне дома чувствую обнажённой
ИзЮмрудная• 22 марта в 00:49
Ответ дляочки_ннадо
Я б не вывезла , ну вы мощная )
Но не боевой раскрас )) макияж занимает 15 минут у меня, стрелки не рисую, яркие цвета не использую. У меня такой тип внешности, если без мейка, то как мышь, ресницы светлые, кожа бледная ))
Но люблю разные помады, это как настроение, полюбила очень тинты, наношу тинт, минут через 10 вытираю, наношу масло для губ. В течение дня этим маслом пользуюсь, цвет остаётся
Затишне кубло• 22 марта в 00:52
Не знаю, штук шесть может есть
Ни одной не пользуюсь
Надо снова все повыбрасывать, уверена, там уже сроки давно прошли
Ни одной не пользуюсь
Кицюююня• 22 марта в 01:06
Ответ дляИзЮмрудная
Какие тинты вам нравятся? Бренды
очки_ннадо
• 22 марта в 01:12
Ответ дляИзЮмрудная
Я тоже мышь ) Значит у вас мягкий цветотип )
Директриссимо• 22 марта в 01:13
Не держу много помад, не успеваю ими всеми пользоваться. Срок годности истекает, выбрасываю.