Гарнюнька• 22 марта 2025
Эскортница избитая в Дубаи
Видели? 20летняя украинка ( 2005 год рождения 🤯) в Дубаи ездила на вечеринки и там ее избили богатые арабы, и она убегала от них по стройке и упала, сильно покалеченная…
Вот вам и дубаи, вот вам и онлифанс, и вечеринки
2005 года рождения!
Ответ дляФлюорография гуся
Думаю это все есть о чем вы пишите , я об этом часто задумываюсь . Жить в таком мире . Может лучше сюда и не рождаться .. А что за ресторан про который вы пишите ?
Я не помню давно читала , они покупали органы у людей , печень почка , конечности и готовили для богачей
Домовенок Кузя• 22 марта 2025
Ответ дляТаПрямТам
К чему ваши больные фантазии? Давайте лучше обсудим на примере вашей дочери. Тут многие мать обвинили. Я хз как она свою дочь воспитывала. Но Твиттер с 2023 года, год ее 18-летия, где она уже по заграницам куралесит; т.е. мать там вполне могла быть послана, мама, я сама все знаю, делаю то, что считаю нужным. Какой там Биркин, вы видели в каких условиях она жила? С грязного стола ела. Ноль брезгливости. Там тупо педагогическая запущенность. И что она теперь, не человек?
это ваши фантазии , а не мои ) это вы же написали, что хотеть красивой жизни, и предлагать определенные услуги за деньги - это не преступление)
я согласна, что не преступление , ну так вы не будете против, чтобы этим занималась ваша дочь, если вы ей не в состоянии красивую жизнь обеспечить будете?)
А понятие ’красивая жизнь’ у каждого свое, кому-то биркин, а кому то и Майкл Корс уже за счастье будет.
Чтобы дочь в 18 не трахалась с арабами за деньги, мать должна была воспитывать ее иначе, конечно.
Домовенок Кузя• 22 марта 2025
Ответ дляЛюблю_смаколики
Так она и не жрёт говно и не соглашается на избиение.
Всё это только по согласию модели, она не согласна,получает меньше,но и психика не убита
блин, ну какой модели)))) все это по согласию проститутки, называйте вещи своими именами.
ТаПрямТам• 22 марта 2025
Ответ дляКишмишная Мая
вы путаете секс и извращения ! не??
Вы выдергиваете из контекста. Я на конкретный вопрос отвечала.
Молчунья• 22 марта 2025
Ответ дляКаяспер
Ну запреты и страх это тоже на норма. И травму может нанести не хилую.
Тоже самое хотела написать. Лучше б на мастер класс по макияжу записали, чтобы умела наносить красивый нюдовый мейкап.
Жена миллионера• 22 марта 2025
Ответ дляпалка-копалка
местные власти и полиция. ну и не она первая сиганула. там такое уже видели
Странно, сначала писали что нашли её на обочине дороги. Я бы скорее подумала что выкинули её из машины, и травмы соответствуют
Домовенок Кузя• 22 марта 2025
Ответ дляМолчунья
а без мейкапа прям никак ? зачем ребенку вообще мейкап ?
подруга записывает дочь в 16 на ногти, татуаж бровей, дала деньги на увеличить губы ( и подписала согласие, там без мамы нельзя)
говорит для поднятия самооценки
я не спорю с подругами из -за такой фигни, но вот скажите, почему самоценность дочке привить без мейкапа никак не получается?.
говорит для поднятия самооценки
ТаПрямТам• 22 марта 2025
Ответ дляВодійка хімарса
Там мама волшебная.
Ниже скрины для понимания, чему умилялась маман.
Победительница супер топ-модель по-украински Таня Брик на голубом глазу вещала про свою страсть к БДСМ в одном из выпусков рейтингового шоу, целевая аудитория которого как раз такие неоперившиеся подростки. Топовый канал, сценаристы, режиссеры, ведущие - им всем норм вообще было? Она ж не просто мимоходом рассказала, там целый блок был посвящен, с тематической фотосессией. И это не шаболда из неблагополучной семьи, мама с папой в предпоследнем выпуске выглядели адекватными людьми.
Молчунья• 22 марта 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Можна сказать вам повезло з оточенням, тому ви цей урок раніше прошли
Моя мама вийшла заміж за першого, з ним і живе, тому такой чернухи не знає
Добре, що суспільство прокидається і починає про це говорити, можна тільки надіяться, що це не стане нормою для більшості
Вы с мамой АС обсуждаете? У меня с мамой были близкие отношения, но я понятия не имела про ее сексуальные предпочтения. Меня всегда так умиляет когда говорят , что вот раньше.... Кто ж вам правду скажет?
Молчунья• 22 марта 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
говорит для поднятия самооценки
А зачем Вы косметикой пользуетесь? Почему бы девушке не пользоваться косметикой? Может у нее брови белые, может она бледная, да еще куча может... У нее есть желание в мейкапе, это девочка.
Я же очень надеюсь что сейчас не пойдут причинно следстенные связи в стиле ´сегодня волосы покрасила, а завтра продалась арабским шейхам´
Ответ дляЛагшмивара
Я скажу таку річ. Чотири рази в житті мене ледве не згвалтували, і в трьох випадках я була сама винна. Треба думать головою. В мене минулося на щастя, але запамʼятала на все життя
ви в принципі не можете бути винними у згвалтуванні
винуватий завжди гвалтівник
Ответ дляБезникаяЯ
Да, много лет назад мои знакомые через спутниковую антенну подключили множество каналов и на одном из них показывали игры с убийствами за деньги, подобно как в фильме ’Игра в кальмара’. Ужасные вещи рассказывали(. Я вообще подозреваю, что этот фильм на реальных событиях снят...
Представьте Чикатило был убогим учителем нищим
А если бы он был миллиардером с безграничной властью неприкасаемый ? Что бы происходило ? А таких думаете нет ?
Есть, деньги еще и обнажают пороки
Кто знает может банально у Путина стоит только на войны и покалеченных людей
Есть, деньги еще и обнажают пороки
ТаПрямТам• 22 марта 2025
Ответ дляЛагшмивара
Что значит виновата сама?
Мне было 18, первый курс. Тусили в клубе с подругой и ее знакомой, рядом отдыхали знакомые парни, постарше нас,и правда. Ближе к полуночи выяснилось, что та знакомая ушла с одним из них на квартиру неподалеку, нечаянно прихватив сумку моей подруги. Подруга осталась караулить наш стол, а я поперлась с малознакомым мужиком на ту квартиру ЗА СУМКОЙ(!) Я вам клянусь, у меня вообще никаких дурных мыслей в голове не было, я шла за сумкой. Короче, отбилась, еле ноги унесла. И сумку) Понятно, что дура, но откуда там мозги в 18 лет? Меня мама о таком не предупреждала. Виноватой себя не считаю, я никому ничего не обещала.
ТаПрямТам• 22 марта 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
Вы свою уже воспитали?
Лагшмивара• 22 марта 2025
Ответ дляТаПрямТам
Что значит виновата сама?
Тому що я з одним сіла в машину, з іншим в човен серед ночі, з третім не треба було взагалі звʼязуватися, хач кончений.
На паровозе• 22 марта 2025
Ответ дляЗасомневаю
Женщина трудной судьбы
Що то за шмара? Якась кончена нарічка.
Барабан для дорослих• 22 марта 2025
Ответ дляфрау Гітта
Ну какое такое? Она соглашалась и делала всякие гнусности где и бьют и срут, зато денег 20 штук отвалят и ролекс. По согласию.
А что там произошло почему у неё травмы от падения это уже другой вопрос, обдолбалась и сама выкинулась вполне может быть.
я підозрюю, що швидше за все клієнти її побили, поламали кінцівки й хребет і щоб кінці в воду, скинули з якогось будівництва, де немає свідків в надії, що помре, а вона вижила.
Флюорография гуся• 22 марта 2025
Ответ дляМиззери
Это фильм какой то художественный ? Или с криминальных сводок ?
Домовенок Кузя• 22 марта 2025
Ответ дляМолчунья
ну девушке в 18 или девочке в 12 есть все же разница) белые брови это в 16 повод делать татуаж и колоть губы ?
причинно следственных связей нет, но почему то все как одна дубайские с блондом + нарощенные волосы ( если своих нет))
вопрос не в мейкапе ( зачем он ребенку в 16, если с кожей все ок и не надо замазывать прыщи? ) , а в повальной зацикленности на внешке , и как найти мужика побогаче и продаться подороже
Барабан для дорослих• 22 марта 2025
Ответ дляКарамбулкул
С одной стороны может и лучше, что есть такие переносные туалеты за деньги. А так бы эти больные уроды, только больше девушек похищали для этих зверств
не думаю, далеко не всі збоченці багатії і можуть собі дозволити за сеанс викинути такі гроші. А от наявність таких паті легалізує це збочення, інші виродки теж хочуть а грошиків немає тому й більше буде викрадень і вбивств.
Міні-бікіні• 22 марта 2025
Ответ дляМолчунья
В тому то й проблема, що около сексуальні теми вважаються постидними і не обговорюються самими батьками.
Хоча як написала дівчина вище, мама і вчителька не постидалися розмовляти з дітьми і правильно зробили.
А хто правду скаже? Дубайська подружка, яка скаже норм, яке і не таке пробувала😂
Ms. Dolly• 22 марта 2025
Ответ дляМиззери
це пздц, який цей світ йоб**тий
Ms. Dolly• 22 марта 2025
Ответ дляЖена миллионера
я також не вірю, що сама впала. Ясно що прикривають тих мужиків, покалічили і викинули. Аби хоч вижила..
Жена миллионера• 22 марта 2025
Ответ дляMs. Dolly
странно подается информация. Дочка вчера рассказала что у них пишут ’убита’. Так выжила она или нет?
Советчица Года• 22 марта 2025
Ну який образ вела ця баришня в голові не вкладається. Бруд- брудище. Це навіть не ескорт. Ще і викладувала в мережу
Навіть тим арабам зтошнило, що захотіли від неї звільнитися
Щепотка_совести• 22 марта 2025
Ответ дляМіні-бікіні
А в чем сакральний смисл АС, якого зраз так хочуть всі чоловіки?
А наші мами такого і слова не чули
АС существует столько времени, сколько существует человечество) Также как и оральный секс, и т.д. При чем здесь что слышали или не слышали ваши мамы
черная мамба• 22 марта 2025
Ответ дляФлюорография гуся
Удалено администрацией...
Вы главное не останавливайтесь в своих умозаключениях. Продолжайте. Глядишь, далеко пойдете
к.Буланова• 22 марта 2025
Ответ дляГарнюнька
Не умерла она
Она в больнице в тяжёлом состоянии
Поломаны руки ноги и позвоночник
Она в больнице в тяжёлом состоянии
Поломаны руки ноги и позвоночник
Ее просто нашли у дороги. Насочиняли уже, и на вечеринках была, и на стройке была, и на разгрузке вагонов была, и разведчик, и летчица, и на тракторе