Гарнюнька• 22 марта 2025

Эскортница избитая в Дубаи

Видели? 20летняя украинка ( 2005 год рождения 🤯) в Дубаи ездила на вечеринки и там ее избили богатые арабы, и она убегала от них по стройке и упала, сильно покалеченная…
Вот вам и дубаи, вот вам и онлифанс, и вечеринки
2005 года рождения!
Флюорография гуся• 22 марта 2025
Ответ длячерная мамба
Вы главное не останавливайтесь в своих умозаключениях. Продолжайте. Глядишь, далеко пойдете
Да не надо умозаключений это факты .Кацапы - гниль рода человеческого
БезникаяЯ• 22 марта 2025
Ответ дляМиззери
Представьте Чикатило был убогим учителем нищим
А если бы он был миллиардером с безграничной властью неприкасаемый ? Что бы происходило ? А таких думаете нет ?
Есть, деньги еще и обнажают пороки
Кто знает может банально у Путина стоит только на войны и покалеченных людей
Так я и не говорю, что нет. Наоборот, привела пример, что подобное было уже много лет назад.
Гимли• 22 марта 2025
Ответ дляБезникаяЯ
Далеко ходить не надо. История в 90-х из Бельгии. Даже шишка натовская там засветилась .
ЛюблюДевчонок• 22 марта 2025
Ответ дляВодійка хімарса
Там мама волшебная.
Ниже скрины для понимания, чему умилялась маман.
І оце все вони називають ’любит жизнь і жизнь любит ее’, та тут читати противно. Це ж треба бути наскільки ’чарівною’, щоб описувати свої пригоди привселюдно, це признак повного тупоумія чи пофігізму, не розумію цього, дніще якесь.
ЛюблюДевчонок• 22 марта 2025
Ответ дляМіні-бікіні
В Дубай зараз найбільше скупчення 💸💸💸
Це можуть бути не то шо не шейхи, а навіть не араби
Повно там і росіян, і украінців, які ведуть себе мягко сказать некрасиво. Наші криптовалютчики так само влаштовують оргіі і купляють дівчат
А як же міфи про порядки і безпеку в Дубаях, що це саме безпечне місце, за те, що жуватимеш жвачку в метро - штраф, вживати спиртне не можна - депортація, а оргії і вбивати людей то норм ?
Карапулька• 22 марта 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок
Це не міф. Не продавайте себе на оргії - і вас ніхто не зачепить
Парасюха• 22 марта 2025
Ответ дляНесемо світло разом
Как можно быть такой наивной? Больная мать, ага.
Наслаждайтесь
https://x.com/boom_arilu

И ещё, вы ничего не знаете про проституток. Поскольку моя деятельность связана с отельно-ресторанными бизнесом, то приходилось часто и смотреть, и слушать, и общаться. Они бы вас первые обсмеяли и послали с вашим сочувствием. Многие совершенно сознательно не хотят заниматься ничем другим и презирают ’лохушек’ с обычными работами.
Фу, яка вона... Огидна, тупа і така дешева якась 🤦🏼‍♀️ простигосподи. Якось не шкода(
Мост_Устал• 22 марта 2025
Якщо їй 20, то мамці має бути як мінімум 38, а то й 45 всі. Як вона спала, їла, жила, знаючи що її дитину тягають як тільки можуть усіляки жахливі збоченці?!. Чи через гроші так деформується психіка?
Кусачая Я• 22 марта 2025
Ответ дляМиззери
Я не помню давно читала , они покупали органы у людей , печень почка , конечности и готовили для богачей
Боже, даже не могла такого представить
Барабан для дорослих• 22 марта 2025
Ответ дляМост_Устал
може й мати така ж сама
Домовенок Кузя• 22 марта 2025
Ответ дляМост_Устал
это изначально человек с деформированной психикой. она не видит в этом ничего плохого.
Кусачая Я• 22 марта 2025
Ответ дляТаПрямТам
Победительница супер топ-модель по-украински Таня Брик на голубом глазу вещала про свою страсть к БДСМ в одном из выпусков рейтингового шоу, целевая аудитория которого как раз такие неоперившиеся подростки. Топовый канал, сценаристы, режиссеры, ведущие - им всем норм вообще было? Она ж не просто мимоходом рассказала, там целый блок был посвящен, с тематической фотосессией. И это не шаболда из неблагополучной семьи, мама с папой в предпоследнем выпуске выглядели адекватными людьми.
https://www.google.com/amp/s/glavred.net/stars/amp...
Я тоже бдсм люблю, но это для меня скорее шлепнуть пл пятой точке не больно, связать руки и завязать глаза а не всякий треш с причинением увечий любимому человеку
Міні-бікіні• 22 марта 2025
Ответ дляЩепотка_совести
АС существует столько времени, сколько существует человечество) Также как и оральный секс, и т.д. При чем здесь что слышали или не слышали ваши мамы
Вникніть будь ласка, що я пишу
Я про норми, нормою стає, коли приймається і одобряється більшістю людей.
Може і було, займалися з простітутками таким, але точно не як зараз, коли майже кожен чоловік вимагає Ас с першого разу.
Що ще стане нормою через якихось років 50 для наших дітей?
ЛюблюДевчонок• 22 марта 2025
Ответ дляКарапулька
У вас цікава відповідь, дякую, особисто мені нічого хвилюватися, а в цілому оргії і оте все з убивствами це дозволений вид розваг ?
ЛюблюДевчонок• 22 марта 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
Згодна , нормальні люди не пишуть у свої соц.мережах такі мерзотні інтимні подробиці, вважаючи це якщо не нормою то чимось крутим.
ЛюблюДевчонок• 22 марта 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Вникніть будь ласка, що я пишу
Гроші-вседозволеність-розпуста-збочення стають нормою, чого варті останні скандали в Голівуді.
Ms. Dolly• 22 марта 2025
почитала закордонні новини про неї, і там всюди згадуються якісь росіяни, і інформацію про дівчину у ці медіа потрапила ’за слів росіянина..’ Це типу рускі торгують нашими дурочками?
Почемучечка• 22 марта 2025
Ответ дляtala-li
Вот вам Киев, вот вам майские....

18 млн гривен выделено на закупку слезоточивого газа
под закон стрелять по демонстрантам - небесная сотня перейдет в небесную тысячу...а тут одна девочка всего
спасибо эбонитовому вове за закон
Змішалися коні, люди...
Почемучечка• 22 марта 2025
Ответ дляЛюблю_смаколики
Украинская эскортница Мария Ковальчук, найденная в Дубае с тяжёлыми травмами, упала с большой высоты на стройке, сообщила местная полиция

Также полиция призвала общественность «воздерживаться от распространения непроверенной информации и уважать частную жизнь человека», добавив, что модель «в одиночку вошла на закрытую строительную площадку и упала с высоты».

По данным СМИ, украинка пропала после вечеринки в Дубае ещё 9 марта. Там девушку якобы видели в сопровождении двух мужчин, с которыми она пошла в отель. После этого она перестала выходить на связь и не явилась на рейс в Таиланд, куда должна была вылететь.

Родственники Ковальчук заявляли, что она могла попасть в «сексуальное рабство».

Отмечается, что девушка могла попытаться сбежать от клиентов после многочасовой оргии с изнасилованием и избиениями. На которую изначально она приехала добровольно — потому что обычно у заказчиков более высокие требования к внешности.

20-летняя Мария из Львова не была на тусовке у шейхов, утверждают СМИ. Это элитные вечеринки, куда вхожи только девушки с модельными параметрами. Украинка не дотягивала по росту (173 сантиметра), также у неё были татуировки. Поэтому рассчитывать она могла только на треш-оргии «Porta Potty» («переносной туалет») которые завирусились в TikTok. Девушкам испражняются прямо в рот — по аналогии с туалетом, принуждают к сексу с собаками и верблюдами, заставляют пить свою же рвоту, засовывают различные предметы в анус и влагалище.

Плюсом к этим услугам можно приобрести «пакет» физических увечий: за $50 000 и выше девушкам выбивают зубы, бреют налысо, избивают, подвешивают на металлические крюки.

В последнее время украинка продавала себя в Барселоне за €500 в час. В цену входили оргии — количество человек и контактов на встрече не было ограничено. В профессию эскортница пришла ещё до 18 лет, и сразу пошла по чернухе — групповухи, копро, жёсткий секс.

Чтобы выдерживать нагрузки, девушка сидела на мефедроне. Мать, которая живёт во Львове, о профессии дочери знала и была не против.

Дубайские вечеринки с эскортницами не впервые заканчиваются так — девушек часами насилуют несколько человек, из-за чего они прыгают из окон.
Боже, який жах, що то за страшні люди, що отримують задоволення від цього всього. Де віра, вони ж наче набожні, ходять в мєчєті, як це поєднується? Дуже шкода дівчат, що йдуть на такі знущання добровільно чи ні.
Люблю_смаколики• 22 марта 2025
Ответ дляПочемучечка
Я заметила чем более набожный человек тем более он оторван от понятия ’нормальный’.
Скандалы с Ватиканом как-то поутихли, но ведь раньше про их педофилию гремело не меньше чем про тусы в Дубае
Щепотка_совести• 22 марта 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Вникніть будь ласка, що я пишу
Да хватит вам уже. С проститутками Представьте себе, люди занимаются разными видами секса. Обычные люди. И в этом нет ничего плохого, кому что нравится, так сказать. Не всем нравится секс в темноте в миссионерской позе под одеялом и один-единственный мужчина за всю жизнь.
ksena555• 22 марта 2025
Ответ дляТаПрямТам
Ну да, это ж преступление, хотеть красивой жизни. Что значит на шару? На шару, это те кто в зраде обворовывают свою страну, на шару это требовать недра терзаемой войной страны взамен на ’демократические ценности’. А эта девушка предлагала определенные услуги, на избиение она вряд ли соглашалась.
Погугліть ’арабські вечірки’ на що такі дівчата погоджуються ( секс з тваринами, поїдання фекалій і т.д.) і за це отримують гонорар приблизно біля 50тис дол.
Планшетница• 22 марта 2025
Ответ дляМerida
Нужно. Но в модели пошла девочка.
Я с сыном говорила на тему мальчика, который сгорел на электричке.
А в ’замовники’ таких моделей пішов хто? Колишні хлопчики. З якими напевно ніхто не говорив про те, що жінки це не м´ясо і купувати секс - це не здорОво і неповага до самого себе в тому числі. От і маємо попит, а в результаті пропозицію, а в результаті трагедію. Чомусь після подібних історій всі завжди кричать про те, що треба виховувати дівчат, але ніхто про те, що хлопців треба виховувати не менше!
Удальонка• 22 марта 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок
у них да
Удальонка• 22 марта 2025
Ответ дляКарапулька
так в верхушке власти этим и занимаются, потому закрывают глаза
Мerida• 22 марта 2025
Ответ дляПланшетница
Полностью с вами согласна. Положа руку на сердце, как мама, скажу вам - я делаю все возможное, чтоб вырастить со своего сына достойного мужчину, мужа и отца. С сейчас не очень популярными ценностями, про семью на первом месте, уважение и тд. Я вкладываю в это очень много. Личным примером, в том числе.
УраганнаЯ• 22 марта 2025
Ответ дляМост_Устал
А что мать могла сделать? Как она могла ей запретить этим заниматься?
Удальонка• 22 марта 2025
Ответ дляМіні-бікіні
А в чем сакральний смисл АС, якого зраз так хочуть всі чоловіки?
А наші мами такого і слова не чули
та все наши мамы и слышали и пробовали, вы такая наивная)... и далеко не каждый мужик хочет ас
Миззери• 22 марта 2025
Ответ дляБезникаяЯ
Я поняла , просто подумала что это же ужас если маньяк имеет безграничные возможности
Просто масштабы будут какие
Щепотка_совести• 22 марта 2025
Ответ дляУдальонка
Да там вообще человек с каким-то незамутненным сознанием