хутряна володарка• 22 марта в 07:51
Крем или мазь для груди
Доброе утро. Месяц назад был медикаментозный аборт по показаниям гинеколога. В течении недели груди болят аж распирают . Болят сильно. Ходила в больницу узи норм. Врач сказала что мазать траумель гель что б снять отек , но я не могу его купить он стоит 540 грн. Тяжелое финансовое положение. Может кто то на форуме сталкивался с этой проблемой. Чем можно его заменить? Что б снять отёк? Спасибо и хорошего дня. И еще я понимаю что это гормональный сбой .
Снідаю авокадо• 22 марта в 08:00
Траумель С гель мне прописывали. Прожестожель это гормональный по-моему.
хутряна володарка
• 22 марта в 08:13
хутряна володарка
• 22 марта в 08:14
Ответ дляСнідаю авокадо
И мне но он очень дорогой
Чебураха з перцем• 22 марта в 08:47
Троксевазин, индовазин. Капусту приложите, можно медом намазать
хутряна володарка
• 22 марта в 08:52
Ответ дляЧебураха з перцем
За капусту шутка?
Чебураха з перцем• 22 марта в 08:54
Ответ дляхутряна володарка
За капусту шутка?
Нет. Может помочь
У меня на ноге было какой-то шарин, уплотнение. От капусты прошло.
Люблю Украину• 22 марта в 08:56
Автор, в киплячу воду вкиньте лист чи два капусти на 30 секунд, шоб лист ошпарило кипятком. І поруч тримайте мед, капусту викладіть на дошку, палець в мед і швидко промажте лист. Але так, меду не багато, бо буде капати. А мазати швидко, бо лист відразу захолоне, а потрібно прикласти теплий, прикрийте лист пергаментною бумагою, ватою, ліфчик і полотенечком, щоб тепло довше тримало.. Якщо на обоє потрібно прикласти, то спочатку приготовте для однієї, накрийте, а потім для другої. А взагалі траумель гарно допомагає
хутряна володарка
• 22 марта в 09:03
Ответ дляЛюблю Украину
Спасибо. Сделаю. А то тут на форуме столько пакостей советуют не знаешь кому верить