Фісташкова кава• 22 марта 2025
Девочки, а у вас бывает?
Что-то типо обострения остеохондроза или как правильно,как вы себя в этот момент чувствуете?Вот у меня с месяц вроде нормально было,щас опять начал хребет болеть когда сижу,ребро болит, слабость какая-то в ногах,рука периодически как немеет, голова кружится,у меня и шейный и грудной остеохондроз
Бесбардак• 22 марта 2025
Буває.навіть можу 2-3 дні і знеболюючі проколоти разом з вітамінами,що невролог рекомендував.А потім знов басейн.зал і пішло,поїхало.
Фісташкова кава
• 22 марта 2025
Ответ длямегамоСГ
Все тоже самое. Сейчас так же обострение какое-то
Вот и у меня тоже,опять голова кружится начала,опять позвоночник болит как посижу,да что посижу,на спине лежу и болит,и вся левая сторона,ребро,под лопаткой,под мышкой,а как надавливаешь вообще извините уписатся можно,а у вас какие симптомы?
мегамоСГ• 22 марта 2025
Боли в грудной клетке,лопатки,шея,голова болит и кружится( шаткость,мышечная слабость,заторможенность какая-то