Викасикрет• 11 февраля 2025

Девочки, у кого на нервной почве болел желудок?

Было такое год назад, первый раз узнала что такое бывает от нервов, даже врачи это сказали, что спазмы там и тд, меня тогда прокапали и прошло, с желудком все хорошо, никогда не было проблем. А вот на днях сильно переживала и снова сильно болит, чем вы снимали этот спазм боль? Мне тогда спазмалгол капали и ещё что то пила, но не помню что.
ТаЕщеОптимистка• 11 февраля 2025
Метеоспазмил или дуспаталин
Нагайна• 11 февраля 2025
Спазмомен.
автор Викасикрет • 11 февраля 2025
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Метеоспазмил или дуспаталин
Спасибо 🙏
автор Викасикрет • 11 февраля 2025
Ответ дляНагайна
Спазмомен.
Спасибо 🙏
f_inna• 11 февраля 2025
Тоже было такое. Нервничала очень перед операцией ребенка, что только не пила, ничего не помогало. Сделали операцию - как рукой сняло, больше не было такого, ни до не после
Крижана бурулька• 11 февраля 2025
Донька пила нольпаза і магне б6 антистрес курсом
Бензопирен• 11 февраля 2025
Первые три дня войны от стресса болел желудок и были рвотные позывы. Таблетки не помогали. Успокоительные лишь чуть чуть и не надолго. Потом само прошло.
Викупана• 11 февраля 2025
Пила беластезин на ночь, иначе просыпалась посреди ночи от боли в животе.
автор Викасикрет • 11 февраля 2025
Ответ дляf_inna
Хорошо что все хорошо с ребёнком🙏 И что больше так не нервничали
автор Викасикрет • 11 февраля 2025
Ответ дляКрижана бурулька
Вот я пью магний Б6 антистресс и глицин и ещё витамин Д3, и все равно среагировал организм(
автор Викасикрет • 11 февраля 2025
Ответ дляБензопирен
А как сейчас, или вы выехали наверное?
Бензопирен• 12 февраля 2025
Ответ дляВикасикрет
А как сейчас, или вы выехали наверное?
Нет, мы с пригорода Киева только в Житомирскую область выехали на первый месяц и вернулись обратно. Потом пои обстрелах желудок уже не болит. Но постоянно гонит в туалет. Сегодня ночью как раз думала про это. Внутри вроде бы спокойна, так как вижу что сбивают не прям над нами, хоть и слышно очень, но за тем 15 мин четыре раза в туалет по маленькому гнало.