Бабайко• 22 марта в 10:46
Каждые выходные нечего делать…
Попельшка• 22 марта в 10:49
А чим ви зайняті серед тижня, в робочі дні?
У вас є родина, друзі?
Попельшка• 22 марта в 10:49
Ответ дляОновлена версія
Приходите ко мне, я найду вам занятие)
Я в черзі за вами
Из Виа-гры• 22 марта в 10:50
З одного боку добре,кайф,а не життя.Бо я не маю часу вгору глянути
Санта Барбара• 22 марта в 10:50
Просите соседей пусть вешают объявление что света не будет пару часов, вот у нас в чате написали целый день будем без света, за велась с утра)))
Бабайко
• 22 марта в 10:51
Ответ дляПопельшка
У вас є родина, друзі?
Работаю
Своей семьи нет,друзей тоже
Бабайко
• 22 марта в 10:52
Ответ дляSo_so
Жизнь даёт подсказку на Ваши многочисленные темы ’мне незачем жить’.
Почему бы не начать с выходных дней?
?
Попельшка• 22 марта в 10:52
Ответ дляБабайко
Работаю
Своей семьи нет,друзей тоже
Тоді треба завести собаку, буде чим зайнятись і з ким погуляти
А взагалі то можна їздити в невеличкі подорожі, ходити на виставки, в театр, допомагати в приютах для тварин
Из Виа-гры• 22 марта в 10:53
Ответ дляБабайко
Работаю
Своей семьи нет,друзей тоже
Ну,коти,прибирання,свої справи,спорт,шопінг,перукарня,допомога батькам?Я теж сама живу,ну все це присутнє,ще свій будинок,то вже повно гребти.
Сегодня не целуюсь• 22 марта в 10:56
Ответ дляХристя в тiстi
Бухайте. Я не шучу
Я так спробувала один раз
То два кіло за вихідні набрала …
Все більше не пʼю 🤭
То два кіло за вихідні набрала …
Все більше не пʼю 🤭
Дюагональ• 22 марта в 10:57
Вам вообще ничего не интересно? Столько занятий можно себе придумать.
Пи Пи Пилюля• 22 марта в 10:58
Ответ дляБабайко
Работаю
Своей семьи нет,друзей тоже
И что? Занимайтесь собой.
Как минимум на выходных можно скупиться, наготовить себе вкусняшек, убрать в квартире, посмотреть фильм, погулять, выспаться в конце концов.
Как это нечем заняться?
Бабайко
• 22 марта в 10:59
Ответ дляДюагональ
Например?
Кукусик• 22 марта в 10:59
Интересно, как это возможно. Я сама без мужа, без детей и даже сейчас без отношений, но мне 2 выходных всегда было мало...Готовка, уборка, спортзал, книги обожаю и стараюсь читать по 4 штуки в месяц, разговорный клуб английского языка, и то не всегда, потому что не успеваю, ещё раз в неделю люблю выбираться в театр или на концерт, в кафешку тоже с подружками, а бывает и сама даже, если все заняты. Даже бывает беру 1-2 дня из отпуска чтоб дольше отдохнуть и все дела поделать.
Где тут 0?• 22 марта в 11:00
В світі стільки всього цікавого!!! Тільки в спортзалі можна на 3 години зависнути. Прогулянка дві години. Ось вже 5 годин прекрасних занятть...
Я така бойова• 22 марта в 11:07
Ответ дляБабайко
Например?
Пойти погулять. Проложить маршрут по карте. Сделать себе «привалы» - выпить кофе, посидеть на лавке. Каждые выходные новый маршрут. Изучить интересные места в свое городе. Сходить на экскурсию, с группой или самой.
Разбить клумбу у подъезда. До осени будете заняты, это точно))
Дюагональ• 22 марта в 11:13
Ответ дляБабайко
Например?
Вы серьезно? Ок.
Прогулки. По любимым местам или что-то новенькое. Можно на машине, пешком, на автобусе, поезде.
Театр.
Кино.
Уход за собой. Салон или дома устроить. Масочки, массажи, изучить какие-нибудь полезные штуки для лица. Например, фейсфитнес.
Почитать интеоесную книгу.
Покататься на велостпеде. Набрать вкусняшек и устроить пикник. Велосипед можно взять в прокате, если нет своего.
Экскурсии. Я например, в ближайшее воемя собираюсь спуститься под землю.
Завести себе новое хобби. У меня в проекте барабаны и гончарство. А из давнего пластический грим и изготовление косметики.
Вязать спицами или раскрашивать картины по номерам.
Сходить на бесплатный урок чего-нибудь, по Ваши интересам.
Фотодень. Пройтись по интеремным местам и сделать красивые фото на телефон. Можно найти бесплатного фотографа в группах Тфп и устроить фотосессию себе.
Спорт. Как вариант сейчас спорт на свежем воздухе.
Покататься на лошадях.
Помогать в приюте для собак/кошек.
Сняться в кино как массовка.
Интересные выставки.
Приготовить новое блюдо.
Сейчас буду ехать гулять, по дороге еще напишу.
Театр.
Кино.
Почитать интеоесную книгу.
Покататься на лошадях.
Помогать в приюте для собак/кошек.
Сняться в кино как массовка.
Интересные выставки.
Приготовить новое блюдо.
НеГолосую• 22 марта в 11:15
Трахніть когось
Або там волонтери помічників шукають
Булоб бажання і заняття знайдеться, а як нема бажання то одні відмазки
Або там волонтери помічників шукають