Добродійка• 22 марта в 11:26

Покажите пожалуйста, чем вы завтракали сегодня? Нужны идеи ❤️

Божий одуванчик• 22 марта в 11:27
Ещё не хочет выходить
Майская киска• 22 марта в 11:27
Солянка. Показати зможу за кілька годин
Білий Лосик• 22 марта в 11:28
Омлетом і сушеним манго.
Сегодня я не я• 22 марта в 11:28
Минут через 15 выйдет завтрак, но боюсь, даже если покажу, вы вряд ли поймёте что именно там было изначально.
Луковая• 22 марта в 11:29
Тушеная курица, овощи и латте
Фото только овощей есть, они такие жизнерадостные)))
Воздух в банке• 22 марта в 11:29
Червона ікорка• 22 марта в 11:30
Ответ дляЛуковая
Тушеная курица, овощи и латте
Класс, веселые)
Лівий Локіть• 22 марта в 11:31
Котлеты и борщ
Партизанка• 22 марта в 11:32
Берите пивка. Не ошибетесь
Божий одуванчик• 22 марта в 11:32
Ответ дляВоздух в банке
фото
Аристократка или …. ?
Залізний занавіс• 22 марта в 11:32
Сосиска в тесте , маковый рулет, рулет с карамелизировпнными яблоками и кофе с молоком. Надо было тесто использовать, наелись его надолго
Карамелька• 22 марта в 11:32
Вам зригнути і сфоткати чи на УЗД сходити щоб показати зїдене?
Партизанка• 22 марта в 11:33
Ответ дляКарамелька
Сфотайте йух мужа и автор останется довольна
Живчик-счастливчик• 22 марта в 11:34
Ответ дляВоздух в банке
фото
А в бокалі березовий сік?)
Прилипало• 22 марта в 11:34
Будут рисовые хлебцы с арахисовой пастой и абрикосовым (или апельсиновым) вареньем.
GaleTTa• 22 марта в 11:35
Дева Мария• 22 марта в 11:35
Еще не завтракала . Будет 2 бутера маленьких - черный хлеб ,слив очный сыр и авокадо и творожная запеканка .
Приму в дар• 22 марта в 11:35
Люди ви чого так зранку, ну прямо таки спитали за сніданок, а вони вже гімна повиоивали
Джавеліна• 22 марта в 11:35
Как раз собираюсь. Все спят еще, но есть хочется) Тунец.
Мочалкин блюз• 22 марта в 11:37
Оливье и печень в сметане из кулинарии
Приму в дар• 22 марта в 11:37
Я зʼїла 2 маленькі пиріжки з пекарні, тому особливо не пораджу. А ні, забула, роблю оладки, це дитині сніданок вихідного дня
Карамелька• 22 марта в 11:38
Ответ дляПартизанка
Та той троль вже нову тему строче...тут вже стільки зїденого показали а троль мовчить
Воздух в банке• 22 марта в 11:38
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А в бокалі березовий сік?)
Майже
Карамелька• 22 марта в 11:39
Ответ дляПриму в дар
Просили показати а не розказати...тому два пальці в .... і фото для автора
Воздух в банке• 22 марта в 11:39
Ответ дляБожий одуванчик
Аристократка или …. ?
Вихідний, можу собі дозволити
Фрекен бок• 22 марта в 11:39
Мені було ліньки готувати, тому взяла банан, половинку груші, половинку апельсина, жменю пластівців і маленьку баночку мілупи( творожний сирок) отой що перший дитячий прикорм))) він смачний дуже) і кава чорна без цукру
Карамелька• 22 марта в 11:39
Ответ дляВоздух в банке
Майже
Збродивший?
Воздух в банке• 22 марта в 11:40
Ответ дляКарамелька
Збродивший?
Так! Спуманте
Женщинас• 22 марта в 11:43
І кави відерце)
LeraApril• 22 марта в 11:44
яичница с колбасой и помидорами черри. Колбаса молочная ДСТУ Салтовского м/к. Помидорки азур марокко. яйца двухжелтковые, местные