ПП-шница• 22 марта 2025
С чем носить такие штаны? И как думаете, они хорошо сядут
На Об 99
Вариант 2 и 3 в комментариях
Указка• 22 марта 2025
Для вашего роста и веса- нужна примерка. Третьи с эффектом высунутых трусов ужасные, могут подойти только очень худым девочкам до 20 лет.
Ку-кусик• 22 марта 2025
Ответ дляПП-шница
Ну так подрезать же можно под ваш рост . Я так в ателье всегда делаю с нужной обувью
Лень. И обувь то разная.
Дама с собачкой• 22 марта 2025
Ответ дляПП-шница
Какие купить ? Рост 164 и 64 кг сейчас
ОБ 99
Та ну, это на стройный так чтоб 170 см, вы будете тумбой на коротких ножках
Тріль підпільний• 22 марта 2025
Ответ дляПП-шница
Какие купить ? Рост 164 и 64 кг сейчас
ОБ 99
Черные для весны и лета - нет.
Первые с белыми кедами и белой футболкой будут супер, сверху еще можно белую рубашку
Директор Пляжу• 22 марта 2025
Ответ дляПП-шница
Какой тумбой ? У меня джинсы 28-29 размера ? Размер М _л вся одежда
Вроде не толстая
С таким ростом эта модель вам противопоказана
Цвірінь• 22 марта 2025
Тема была с подобными джинсами и это у автора рост 170, но попа Л размера. Посмотрите, такие джинсы не только веса прибавили, но и рост ’съели’.
И во всех фото гляньте там бросали такие джинсы на низкий рост, но худым, увидите разницу
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3628242
Директор Пляжу• 22 марта 2025
Ответ дляНаливайКа
Я думаю вам не треба було тему створювати. Ви вже все вирішили))
Это точно
Ищу Аленя• 22 марта 2025
Ответ дляПП-шница
Какие купить ? Рост 164 и 64 кг сейчас
ОБ 99
Рост не высокий, а бедра широкие. Не красиво будет
Бритоножка• 22 марта 2025
Ответ дляПП-шница
Вроде не толстая
Вы прикалываетесь? Рост 164 и 64 кг - не толстая? А какая?
ПП-шница
• 22 марта 2025
Ответ дляБритоножка
Почему это я толстая ,
Спорт 4 раза в неделю
Не в курсе что ли что мышцы тяжелее жира
Ну не Дюймовочка и может немного и уберу , но в планах 3-4 кг не более
Спорт 4 раза в неделю