Маруська Му• 22 марта в 19:46

Про кризис средних лет. Вы прочувствовали?

Напишу про себя. Мне 40. На подсознательном уровне стала подводить итоги, чего достигла, что упустила. Заметила, что стала смотреть в сторону других мужчин, остро реагирую на их внимание к себе (раньше не замечала или мне всеравно было), все только в мыслях, иногда сравниваю с мужем. Вообще немного как-бы "подвисла", 40 лет просто промелькнули и глазом не успела моргнуть, аж страшно
Замурмишка• 22 марта в 19:47
у кожного свої кризи і свої прояви.
в мене екзестенційна криза
Рву и мечу• 22 марта в 19:47
У вас ще півжиття попереду !
автор Маруська Му • 22 марта в 19:48
Ответ дляЗамурмишка
у кожного свої кризи і свої прояви.
в мене екзестенційна криза
загуглила) так, розумію вас
Флюорография гуся• 22 марта в 19:48
так это не кризис у вас, а правильное переосмысление своей самоценности, вы молодец!
автор Маруська Му • 22 марта в 19:50
Ответ дляРву и мечу
У вас ще півжиття попереду !
Дай Боже, але хто його знає.
Одне знаю, правильно зробила, що хотіла якраніше народити. Зараз доньці 15.
Всім раджу не затягувати з цим, хоча зараз така тенденція, що і в 40к народжують першу дитину.
автор Маруська Му • 22 марта в 19:52
Ответ дляФлюорография гуся
раньше такие мысли не посещали, а вот последний год часто странные мысли. бывает, засматриваюсь на мужа, когда он занят, сконцентрирован, перед глазами вся наша совмесная жизнь промелькнет, сколько всего было.
Ранковий базар• 22 марта в 19:53
Да. В тредсе регулярно попадаются посты, мне 40 и вот как я выгляжу! И как-то со стороны это так жалко смотрится, вроде им нужно доказать всем, что они еще ого, хотя вот эта необходимость доказывать выдает что они сами в это не верят. Это одно из, так много мыслей но лень писать
Лінива, не каюсь• 22 марта в 19:53
Ответ дляМаруська Му
Дай Боже, але хто його знає.
А що це Вам дало?
Точу ляси• 22 марта в 19:53
Ответ дляМаруська Му
Дай Боже, але хто його знає.
У вас в его один ребенок?
Флюорография гуся• 22 марта в 19:53
Ответ дляМаруська Му
жизнь идет, мы меняемся или не меняемся, вполне здраво подмечать это
18 мнеУЖЕ• 22 марта в 19:53
Не знаю. Я как в друдом мире живу, только тут и узнаю про какие то кризисы возрастные, детей еще
Мне 40+, живу себе и радуюсь жизни , в Украине сейчас
Не было никаких кризисов ни у меня ни у ребенка, или я их не чувствую, не знаю от чего это зависит
автор Маруська Му • 22 марта в 19:54
Ответ дляТочу ляси
У вас в его один ребенок?
Да, один
Точу ляси• 22 марта в 19:54
Ответ дляМаруська Му
Да, один
А я бы всем советовала рожать больше чем одного ребенка. Хотя бы 2
18 мнеУЖЕ• 22 марта в 19:55
Ответ дляТочу ляси
Чтобы что?
Послушная• 22 марта в 19:55
советую думать меньше и ценить что есть.
Найдите увлечение новое, спорт, или изучение языков, путешествуйте..
Точу ляси• 22 марта в 19:55
Ответ для18 мнеУЖЕ
Чтобы что?
Вы одна у родителей?
графиняВишенка• 22 марта в 19:55
У меня пока что нет этого кризиса. На мужчин чужих не смотрю, муж нравится))
Мне 45.
Безпорадна Кроко• 22 марта в 19:56
Ответ дляРанковий базар
И главное, что выглядят они все на 45 в лучшем случае
18 мнеУЖЕ• 22 марта в 19:56
Ответ дляТочу ляси
Вы одна у родителей?
Нет, нас 3 и мы все враги
Поэтому у меня 1 ребенок и больше не хочу
Точу ляси• 22 марта в 19:56
Ответ для18 мнеУЖЕ
Нет, нас 3 и мы все враги
Ясно, ну у вас сложный случай
ДлинноНожка• 22 марта в 19:57
Мені 38. Я багато встигла і зробила. Більшою мірою задоволена собою. В плані чоловіка питань немає, бо ми лише одружилися 2 роки назад.

А перший чоловік, так. Його накрила криза середнього віку. Він покинув мене. Потім покинув нормальну роботу. І став ’ насолоджуватися життям’. Що зараз з ним і не знаю. Але по факту просрав гарну дружину і кар´єру на той момент. Сподіваюся, що все-таки налагодив своє життя з часом
18 мнеУЖЕ• 22 марта в 19:57
Ответ дляТочу ляси
Ясно, ну у вас сложный случай
Да, и не только у меня
Поэтому советы рожайте больше как то неуместны. У всех абсолютно разные жизненные ситуации
графиняВишенка• 22 марта в 19:58
Ответ дляТочу ляси
Да конечно! В современном мире думаешь как одного уберечь, а вы двое!
Рассказница• 22 марта в 19:58
46 років,ще кризи не було.Трудоголік,нема коли вверх голови підняти.
И.О. человека• 22 марта в 19:58
У меня кризис. Ушла от мужа, смотрю на других мужчин, завела интрижку с мужчиной моложе. Думаю, повстркчаюсь с несколькими и потом может замуж выйду, когда перебешусь.
Точу ляси• 22 марта в 19:58
Ответ дляграфиняВишенка
Поддержка друг другу. В том то и дело
жінка незаміжня• 22 марта в 19:59
Ответ дляМаруська Му
У меня так муж в 46 кризис не пережил свой. Любовница развод. И т.д.
И сижу думаю да так раз и выкинуть 25 лет. Сижу переосмысляю🙄 и тоже вся жизнь перед глазами все овно такое пережили...
автор Маруська Му • 22 марта в 19:59
Ответ дляЛінива, не каюсь
А що це Вам дало?
Лікарі по стану здоров´я рекомендували народжувати раніше, хоча на той час хотілося ще жити для себе, друзі, подорожі, активний розвиток, енергія перла. Я прислухалась, і зараз багато плюсів. Моїй доньці в класі всі говорять - у тебе така молода мама)
На другу дитину вже не пішли. Багато причин було.
жінка незаміжня• 22 марта в 20:00
Ответ дляРанковий базар
Вот эти доказательства кому оно нужно? Этотповысит самооценку? Самолюбование? Скука? Мне непонятно. Я вообще снесла все соцсети. Зачем оно нужно все это?
Точу ляси• 22 марта в 20:00
Ответ для18 мнеУЖЕ
Да, и не только у меня
Так и советы «рожайте раньше» из той же серии