Добротная• 12 марта 2014

Посоветуйте качественные детские пижамы.

Анонимба• 12 марта 2014
ТМ Соня, ТМ Бемби

Аноним_632• 12 марта 2014
joha качественные
Ирочка 4• 12 марта 2014
Олд Неви
18 мнеУЖЕ• 12 марта 2014
Шахтерский трикотаж, очень хорошие пижамы. Не садятся после стирки.
Асталависта бэйби• 12 марта 2014
картерс, джимбори, крэйзи.
18 мнеУЖЕ• 12 марта 2014
Брала крэйзи 2 штуки ,нам не подошли очень узкие штаники и после стирки очень сели. Хотя все остальное крэйзи очень любим и хорошо носится (футболки, кофточки после стирки сезона носки как новые)
nana713• 12 марта 2014
мне джордж нра)
nana713• 12 марта 2014
картерс еще беру слипики, нравится, что полностью ’литые’ как человечки, а то ноги любит высовывать с кровати ночью))
настя_настена• 12 марта 2014
мне нравятся бемби и картерс

Svetik_SV• 12 марта 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8341509.html Детские пижамы отличного качества
solodovnik.y• 12 марта 2014
ТМ Бемби,ТМ Одетта.
ДлинноНожка• 12 марта 2014
Есть на продажу пижамка Картерс на 5 лет (2 комплекта в одной упаковке). Беру своим детям, очень нравятся.
Наивка• 12 марта 2014
Ответ дляАнонимба
ТМ Соня, ТМ Бемби
Поддерживаю! Ещё хорошие пижамы ТМ Ляля (http://la-la.com.ua) - ФОТО 1,2,3, и TARO (польские - http://taro.pl/index.php) - ФОТО 4,5.
Сын обожает махровые пижамки TARO Мне нравится, что они качественные, яркие (НЕ человек-паук и иже с ним) и есть размеры на сына (подростковые). А ’Лялю’ я ему покупала в дошкольном возрасте.
беге• 13 марта 2014
двумя руками за Мазекея! Не линяют, не кашлатятся, не теряют форму. Недешевые, правда. Но можно попасть на акцию (перед НГ особенно) 2 по цене 1.