Анти-анонім• 22 марта в 21:28

Кто ездил поездом Киев-Варшава

как происходит переход границы? Я ездила уже неоднократно, но всегда только автобусом. А как в поезде?
Милота• 22 марта в 21:31
Переход границы происходит в поезде.
Конкретно этот поезд не рекомендую. Вагоны с тремя полками - это пытка.
Начальник Анонимов• 22 марта в 21:38
Зашли, документы проверили, цель поездки, что в багаже спросили, при необходимости показали, вышли. Всё в поезде происходит. Всё.
Трільчиха• 22 марта в 21:41
В поезде границу проходят, не выходя, просто сидите у себя в купе.
Не знаю, как в варшавском, ездила в Пшемышль, укр границу проходят в поезде, собирают паспорта, проходят погранцы с собакой, возвращают всем паспорта и едем дальше. В самом Пшемышле, уже на вокзале, по приезду, проходят польскую таможню, можно постоять в очереди
Есть ещё через Хелм, тоже на Варшаву, там вроде в поезде обе границы, в Хелме из нашего поезда переходите на той же платформе на Интерсити на Варшаву
автор Анти-анонім • 22 марта в 21:46
спасибо, девочки!