Тоска в носках• 22 марта в 22:56
Как назвать таких людей? Доказывают, скандалят, делают замечания
Как назвать тип людей которые из любой мелочи раздувают проблему, с ними некомфортно, кричат, доказывают, возмущаются, делают замечания, приклепываются как к столбу , то не так глянул, то не так улыбнулся
Душнилы, зануды? Или ещё как-то?
Опля Картопля• 22 марта в 23:04
Дик а чого ви з ними спілкуєтеся? Навіть якщо родичі то в ліс по дрова нехай йдуть