Ноу коммент• 23 марта 2025
Киев. Страшно
Кто не спит? Над моим домом летают шахеды и возле него попали((( Давно так страшно не было
Кusalochka• 23 марта 2025
Ответ дляPrervana
Не удивлюсь если они там просто висят и всё. У меня друзья в тех домах живут, я тоже поразилась, как можно уповать только на эти гидранты. Они запарковываются во дворах так на ночь, что там и обычной машине через двор не проехать, а чтоб заехать с ’тыльной’ стороны дома широкой пожарке и речи нет. Она просто не пролезет (
У нас двор без машин, по этому проехали спокойно. Но вот интересно то, что после прилёта и такого пожара жители домов НЕ проголосовали за то, чтобы сделать пожарку как надо
у нас суды ОСББ с застройщиком по этому поводу уже 5ый год. И даже после всего люди не захотели делать... даже те, кто горел. Если бы была вода в системе то тушить начали бы раньше на 20-25 минут, а это много.
Флюорография гуся• 23 марта 2025
Ответ дляПадаюВреверансах
Бдін, це ж наскільки не правильно. Чому це все так непродумано.
І куди людям машини дівати.
А їх тільки добавляється щороку. На кожну сім´ю по дві.
Скільки людец виїхало за кордон, а на київських затором майже не позначилось.
А що буде як вернуться?! Чи вже не вернуться?
І куди людям машини дівати.
Одні виїхали, а ВПО приїхали
Подтяжка• 23 марта 2025
Ответ дляБутербродница
Ага,знов напишуть ТЕЦ пар спускає
А должны написать откуда взлетели, где сели, количество, что несли и фамилии пилотов?
Викликаю на дебати• 23 марта 2025
Ответ дляКоко Шанель
Те девятиэтажка? Так низко
несколько домов попадание .Горят.
Коко Шанель• 23 марта 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
несколько домов попадание .Горят.
То уламки, а на березняках пряме влучання
Дайте вподобайок• 23 марта 2025
Ответ дляПадаюВреверансах
Скажіть, а минулого року у вас купалися?
Я из Одессы. Купались конечно. Пляжи открыты были официально. В моем районе все пляжи открыты были, в других местах - частично. Между пирсами были натянуты тросы, за них заплывать нельзя. В новостях сегодня местных пишут, что просят и яхтклуб открыть.
Бутербродница• 23 марта 2025
Ответ дляПодтяжка
Просто написати,що авіація. Яка нафіга ТЕЦ?
Ответ дляПадаюВреверансах
І куди людям машини дівати.
Так люди ж согласны покупать такое жилье без парковок, без паркингов. Не покупали бы - их бы и не строили. А так... Есть спрос есть и предложение
Дайте вподобайок• 23 марта 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
несколько домов попадание .Горят.
Боже, какой завал(((.
Сколько беды принесли эти нелюди(((
Куда_бежать• 23 марта 2025
Ответ дляМиссис Буркул
РЭБ отключили, скоро отбой 🙏🙏🙏
Искренне сочувствую пострадавшим
А как вы знаете что реб отключили?
Миссис Буркул• 23 марта 2025
Ответ дляКуда_бежать
А как вы знаете что реб отключили?
В телефоне поменялась геолокация на фактическое местонахождение
Ща как дам• 23 марта 2025
Ответ дляВерСаСе
Всегда поддерживала харьковчан. Но подобное обесценивание по отношению к Киеву надоело.
Везде ’хорошо’, девочки...
Обесценивание, правильное слово. А страшно то одинаково всем. Какая разница какой город, если над головой шахеды
КондуктЕр тролейбуса• 23 марта 2025
Ответ дляБутербродница
Кому написати? В взагалі в своєму розумі? Про таке не пишуть . І вам непотрібно це взагалі обговорювати. Мало Києву сьогодні було????
КондуктЕр тролейбуса• 23 марта 2025
Ответ дляМеделін
Удалено администрацией...
ПадаюВреверансах• 23 марта 2025
Ответ дляPrervana
Звичайно згодні,бо жить десь треба.
А так купи житло за 70 тис дол, плюс паркомісце за 25 тис дол .... це охрініть можна
Дадосвидания• 23 марта 2025
Ответ дляКоко Шанель
Откуда информация про прямое? Я из соседнего дома, если что
Апофиозная• 23 марта 2025
Ответ дляОно само купилось
Что они вам всем мешают те феспалмы ?
Может это мордалицо самой ситуации, а не тому кто пишет?
Так в данном случае тема под анонимом, о ситуации, событии
Сіточка• 23 марта 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
Почитайте коммент вище - змінили тактику, на підльоті високо, а на місто пікірують з наднизької.
ПВО на всі області не вистачає, та і над Києвом снарядів теж...(
Они летают над Киевом с августа каждую ночь. Тактика была разная, а результат один. Про пуски и пролеты пишут заранее, еще и чуть ли не поштучно - где и сколько сейчас летит. Сбивают в пригородах и Киеве. Все задаются этим вопросом.
Сіточка• 23 марта 2025
Ответ дляБочка порохУ
Ну просто спроби збивати не завжди успішні, кажу як житель області, де постійно їх намагаються збити, про результативність спроб то вже інше питання. Тому і долітає якась частина. Якби долітало прям все, то ви б охрініли
Куча открытых мест на подлете к области, где их хорошо видно и слышно и можно сбить без вреда.
Но, делается так, как делается
Вопросы не к пвошникам, а к тем, кто отдает приказы. Они же не сами куда хотят, туда и стают на позицию.
Но, делается так, как делается
Леплю из пластилина• 23 марта 2025
Ответ дляЛісАпетная
В нас не страшно
Завтра або вже й сьогодні и у вас буде.
З понеділка на дієті• 23 марта 2025
Ответ дляPORKA
Не пойму и не приму ни одного оправдания того, как они добираются вглубь страны, а сбивать начинают только на головы 🤬🤬
Багато летіло.
Тато живе в Чернігівській області. Через них летять. Збивали вночі огого у них
Ответ дляСіточка
Но, делается так, как делается
Якби ви хоч одну таку ніч провели в області, то такого брєда не писали б. По перше в області збивають, збивають багато і усім чим можна, навіть вертольотами, це дуже страшно коли в приватному будинку.
По друге яка площа області, яка ширина Дніпра в області і на яку висоту може дістати стрілкова зброя?
Ви розумієте що фізично неможливо навіть умовно на кожні 5-10 квадратних метрів По всій області поставити людей які будуть фіксувати і збивати уродів? Чи ви думаєте, що шахеди одним повітряним коридором в рядочок летять на міста?
А якщо ви така розумна і вміла, то чому ви не в команді яка збиває шахеди, це ж не важко в полі усі позбивати?
Як міряти?• 23 марта 2025
Ответ дляКusalochka
Ой не факт. У нас это все было, но без воды в системе)))
Отож, и шлагни украдены. Тоже дом дбк, на прошлой неделе горела квартира.
Як міряти?• 23 марта 2025
Ответ дляПадаюВреверансах
І куди людям машини дівати.
Люди сами жлобье. У нас вокруг жк 3 стоянки, но повороты запаркованы наглухо. Когда пожар был 2 человека только вышли отогнать машины, остальные отморозились.
Да и полиция конечно импотенты.
Хоть бы штрафы выписали, но нихрена никому
Да и полиция конечно импотенты.
Як міряти?• 23 марта 2025
Ответ дляPrervana
Не у всех есть деньги на другое жилье. Когда мы выехали из Донецка, убитая на Троещине стоила по 700$ за квадрат, в дбк на правом с ремонтом взяли по 500. Разницу понимаете?