Ноу коммент• 23 марта 2025

Киев. Страшно

Кто не спит? Над моим домом летают шахеды и возле него попали((( Давно так страшно не было
Дадосвидания• 23 марта 2025
Не нахожу информацию - летят еще или что вообще?
Кusalochka• 23 марта 2025
Ответ дляПадаюВреверансах
Як вони тушать на таких висотках?
Нормально, достаёт, у нас огонь до 23этажа был, и потушили
Флюорография гуся• 23 марта 2025
Ответ дляПадаюВреверансах
Як вони тушать на таких висотках?
заливають всі нижні поверхи(
Продаю витрішки• 23 марта 2025
Ответ дляПадаюВреверансах
Як вони тушать на таких висотках?
Там ещё попробуй подъехать к дому. Припаркованные машины не дают это сделать, а время уходит
Оно само купилось• 23 марта 2025
Ответ дляЩа как дам
Тут и без русни хватает. Я сегодня тему почитала, украиномовни оказывается бывает хуже нас, которых они обвиняют
Чому ви сподівались, що україномовні не можуть бути гіршими?
Подивіться інтерв´ю з колаборантами
Prervana• 23 марта 2025
Ответ дляПадаюВреверансах
Як вони тушать на таких висотках?
Там гидранты внутри дома, на каждом этаже пожарные шланги и внутренняя система пожаротушения. Тушат изнутри, не снаружи
Продаю витрішки• 23 марта 2025
Ответ дляФлюорография гуся
заливають всі нижні поверхи(
У нас четыре этажа вверх выгорело, пять этажей вниз залило.
ПадаюВреверансах• 23 марта 2025
Ответ дляPrervana
А як в під´їзди вночі попадають? Скрізь же замки і коди. Вахта не скрізь є
ВерСаСе• 23 марта 2025
Ответ дляЗамріяна
до чого це? до чого Харків?
Всегда поддерживала харьковчан. Но подобное обесценивание по отношению к Киеву надоело.

Везде ’хорошо’, девочки...
Продаю витрішки• 23 марта 2025
Ответ дляДадосвидания
Судя по звукам - летят.
Prervana• 23 марта 2025
Ответ дляПадаюВреверансах
Конкретно в тех домах есть. Там консьержки. Но пожарным туда даже не подьехать корректно. Там ад парковочный.
Меделін• 23 марта 2025
Удалено администрацией...
Продаю витрішки• 23 марта 2025
Ответ дляПадаюВреверансах
Жители то сообразят открыть двери в подъезд.
Бутербродница• 23 марта 2025
Ответ дляМеделін
Удалено администрацией...
Ага,знов напишуть ТЕЦ пар спускає
ПадаюВреверансах• 23 марта 2025
Ответ дляPrervana
Скрізь це паркувальне пекло.
Дійсно, як це блокує роботу службам.
Такі колапси з цими авто. Чм далі, тим гірше
Меделін• 23 марта 2025
Ответ дляБутербродница
Ага,знов напишуть ТЕЦ пар спускає
Вони можуть
ВерСаСе• 23 марта 2025
Ответ дляПадаюВреверансах
Бровари, ця канонада не вщухає.
Десь 2 год тому таке зарево було за вікном, як день.
Даже собаку в хату забрала
Левый берег, к сожалению, встречает первым. Каждый вечер.
Держитесь❤️
Кusalochka• 23 марта 2025
Ответ дляPrervana
Ой не факт. У нас это все было, но без воды в системе)))
Дадосвидания• 23 марта 2025
Ответ дляПродаю витрішки
Судя по звукам - летят.
Это где?
ПлакалаВАвто• 23 марта 2025
Ответ дляPORKA
Не пойму и не приму ни одного оправдания того, как они добираются вглубь страны, а сбивать начинают только на головы 🤬🤬
А чого Ви ще не збиваєте?
Електрохарчування• 23 марта 2025
Ответ дляПадаюВреверансах
Есть единые ключи от домофонов, их даже почтальонам выдают, а пожарникам тем более
Точная копия плова• 23 марта 2025
Ответ дляВерСаСе

Везде ’хорошо’, девочки...
Полностью поддерживаю,еще раз напомню за Старкон…, хватит уже …
ПадаюВреверансах• 23 марта 2025
Ответ дляЕлектрохарчування
Цікаво. Не знала
Prervana• 23 марта 2025
Ответ дляКusalochka
Не удивлюсь если они там просто висят и всё. У меня друзья в тех домах живут, я тоже поразилась, как можно уповать только на эти гидранты. Они запарковываются во дворах так на ночь, что там и обычной машине через двор не проехать, а чтоб заехать с ’тыльной’ стороны дома широкой пожарке и речи нет. Она просто не пролезет (
ПлакалаВАвто• 23 марта 2025
Ответ дляПросто болталка
По видео тоже видно жилой дом. Зачем брешут людям?
Просто було не одне влучання
Ніхто не брехав, що в будинок не попало. Ще й не в один
Електрохарчування• 23 марта 2025
Ответ дляПадаюВреверансах
Цікаво. Не знала
Мой свекр рекламные листовки кидал в почтовые ящики, так ему тоже такой выдали
Ща как дам• 23 марта 2025
Ответ дляОно само купилось
Подивіться інтерв´ю з колаборантами
Не знаю, наверное в моей голове это не укладывается. Родиться, жить в стране, а любить соседнюю.
Я на мове не говорю и в этом не моя вина, но я люблю страну, в которой я родилась, в которой всё мои родственники жили и живут, ну кроме крымских предателей)
ПадаюВреверансах• 23 марта 2025
Ответ дляPrervana
Бдін, це ж наскільки не правильно. Чому це все так непродумано.
І куди людям машини дівати.
А їх тільки добавляється щороку. На кожну сім´ю по дві.
Скільки людец виїхало за кордон, а на київських затором майже не позначилось.
А що буде як вернуться?! Чи вже не вернуться?
Коко Шанель• 23 марта 2025
Можна спати?
ВерСаСе• 23 марта 2025
Ответ дляPORKA
Может, мобильных огневых групп в Сумской, Черниговской обл. не хватает? Или не получается сбить.
У нас (очень-очень пригородный пригород правобережного Киева) прям рядом с нами сбивают-сбивают и мимо. Летят те шахеды дальше, в Житомир.