Пластилин_Колец• 23 марта в 10:30

Чи варто летіти одною з дітьми?

Дуже хочу у відпустку на море з сім’єю, чоловік не зможе з нами полетіти , саме розумієте чому , як ви вважаєте чи варто летіти з дитиною 10 років та дитиною 4 роки ?? Ніколи такого досвіду не було , завжди відпочивали всію сімʼєю. З чоловіком легше , Зможе слідкувати за молодшою поки я буду плавати і я зможу сам насолодитися островом чи незнайомим місцем сама . У вас був такий досвід ?чи варто кудись летіти сама з дітьми на відпочинок чи буде важко ??
ЗновЗдоров• 23 марта в 11:30
Ответ дляпразники не помню
В отелях есть анимация
а также ротовирус , как-то в Турции был отдых с белым другом ,заразился весь отель
Не будь КакСвета• 23 марта в 11:35
Ответ дляЗновЗдоров
какой ужасный вариант (
Что именно ужасно?
ЗновЗдоров• 23 марта в 11:36
Ответ дляНе будь КакСвета
Что именно ужасно?
группой по полной цене с невнятным отдыхом и не иметь своего личного пространства
Не будь КакСвета• 23 марта в 11:38
Ответ дляЗновЗдоров
Старшие дети хотят с друзьями,они по территории отеля передвигаются самостоятельно,мы все взрослые люди 40+- лет,никто никого не душит и жопа к жопе не ходит и за ручку).
Я три года так отдыхала и мне очень комфортно,но я люблю компании и детей.
Не будь КакСвета• 23 марта в 11:38
Ответ дляЗновЗдоров
И что такое ’полная цена’ я тоже не поняла(
ЗновЗдоров• 23 марта в 11:40
Ответ дляНе будь КакСвета
полную цену за отдых, получаешь куча ньюансов допом
которые обязательно встречаются в группе
Не будь КакСвета• 23 марта в 11:43
Ответ дляЗновЗдоров
У меня не встречаются,мы в отдельном номере и у всех разный ритм. Никто никого не ждёт часами и не обижается. Мне и моим детям так веселее. Если бы с мужем,то только наша семья поехала. Но, увы, границы закрыты. И компанией ,в той же Турции, комфортнее, типа вместе мы сила
ЗновЗдоров• 23 марта в 11:44
Ответ дляНе будь КакСвета
вам, я никогда в жизни на такое не пойду
ну если вам для силы нужна компания, для меня отдых -для другого
Не будь КакСвета• 23 марта в 11:46
Ответ дляЗновЗдоров
Я вас и не звала
празники не помню• 23 марта в 12:08
Ответ дляЗновЗдоров
Нас обходил стороной, не сталкивались
Библиотекарь• 23 марта в 12:21
Ответ дляпразники не помню
Для таких есть отели 16+
А есть семейные отели.
Т.е. из за этих психдетей надо закрыться в отеле и никуда не выходить? Эти же истеричные дети повсюду, за пределами отеля, на пляже, они ж орут и визжат так, что на всем побережье слышно, на экскурсиях, в самолёте и т.д. Завидую белой завистью тем, кто не замечает этих неадекватов, а некоторые ещё и наслаждаются даже видом обосранных памперсов, это же детские какулечки
Библиотекарь• 23 марта в 12:25
Ответ дляНе будь КакСвета
Где требуют? Подходят к маме и начинают орать? ни разу не видела такого и памперсы тоже грязного
Не орать, но претензии высказывают очень часто, и ’заткните наконец то своего ненормального ребенка’ это не самый худший вариант. Я встречала и много придурочных мамаш, которые на пляже и срать и сосать сажают своих детачек в песочек или на галочку, так что оьосранные памперсы наверное не самый худший вариант
Удальонка• 23 марта в 13:53
Класно, хто може сама з дітьми відпочивати, поки чоловік вдома або на фронті. Мені мої моральні принципи не дозволяють. Хоча чоловік і сам каже, що нічого такого, їдьте. Я не можу. Це наче зрада. Коли одружувались - то давали клятву, разом і в радості, і в біді, я до цього дуже серйозно відношусь. Тому у мене так. Раніше тільки всі разом відпочивали, а зараз і самій хочеться, і дітей хочеться повезти на море, бо три роки не бачили, втомились - а це ще й здоров´я, я вважаю, а от моя совість (мої таракани) не можуть цього дозволити(((( . Знаю, що потім буду відчувати провину...типу ми такі відпочивали, отримували задоволення, поки ти тут мучився.
автор Пластилин_Колец • 23 марта в 14:22
Ответ дляУдальонка
Я вас не розумію , вигоняйте таракани та їдьте , насолоджуйтесь життям 😀😀
Не будь КакСвета• 23 марта в 16:48
Ответ дляУдальонка
Ничего, некоторые вообще мужей кинули и свалили,а вы себя и детей отдыха лишаете четвертое лето.
празники не помню• 23 марта в 16:58
Ответ дляУдальонка
А дети какую клятву давали ?
При чем клятва до их отдыха ?
Вы же не бросаете мужа, зачем сюда лепить клятвы.