Лагшмивара• 17 марта 2025
Что лучше для вас - семья или жить в свое удовольствие одной?
Чтобы вы выбрали - семью из троих детей до 10 лет, или одной (с мужем) с ребенком подростком? Допустим вам лет 40. те рожать больше не планируете? Что по вашему более счастливая жизнь - первый вариант или второй? Вы видите счастье в большой семье или в свободе личной?
Жертва интернета• 17 марта 2025
В личной свободе.Но и в большой семье можно её иметь.А вообще дурацкая тема.
Лагшмивара
• 17 марта 2025
Ответ дляЖертва интернета
ну мы не берем примеры с няньками. а без нянек бабушек с тремя детьми свободы не будет
Вимагаю спілкування• 17 марта 2025
Никаких троих детей. Второй вариант, правда детей у меня двое🤣 но с большой разницей в возрасте
Два-три тижні і фсьо• 17 марта 2025
В 40 лет,трое детей,старшему 19,потом 16,младшей 13.
Все делают сами.
Поэтому в 40 свобода вполне может быть
Все делают сами.
Поэтому в 40 свобода вполне может быть
Лагшмивара
• 17 марта 2025
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Все делают сами.
Поэтому в 40 свобода вполне может быть
Все делают сами.
Поэтому в 40 свобода вполне может быть
причем тут 40? я написала возраст детей
Два-три тижні і фсьо• 17 марта 2025
Ответ дляЛагшмивара
причем тут 40? я написала возраст детей
У вас странный вопрос.
Дети же растут.
Или им всегда 10?
Дети же растут.
Или им всегда 10?
Лагшмивара
• 17 марта 2025
Ответ дляЕлькиПальки
а чем муж и ребенок не семья?
изначально хотела написать одна) без мужа но с ребенком или без детей с мужем или как в посте
в плане не много детная семья
Лагшмивара
• 17 марта 2025
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
У вас странный вопрос.
Дети же растут.
Или им всегда 10?
Дети же растут.
Или им всегда 10?
ну лет 10 растут да. И расходы с ними растут. свобода только относительная
Два-три тижні і фсьо• 17 марта 2025
Ответ дляЛагшмивара
В жизни все относительно.
ЕлькиПальки• 17 марта 2025
Ответ дляЛагшмивара
в плане не много детная семья
какие-то у вас крайности) одна с ребенком без мужа, одна с мужем без детей, или просто 5 человек в семье. я бы выбрала мужа и одного ребенка)) из этих вариантов одна с мужем, не особо люблю детей
ЕлькиПальки• 17 марта 2025
Ответ дляЛагшмивара
свободы вообще нет, человеку надо работать, чтобы кушать было что. и не так важно, есть дети, или нет, расходы все равно в ноль не свести
Лагшмивара
• 17 марта 2025
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
В жизни все относительно.
не все. не врите себе
Лагшмивара
• 17 марта 2025
Ответ дляЕлькиПальки
есть
одно дело прийти с работы и закинув ноги пиить вино или в ресторан пойти а другое дело 3е детей обслуживать
Крайня невістка• 17 марта 2025
Я не уявляю для чого народжувати трьох одне за одним. Якщо здоровий баланс з дітьми, тоді нема проблем з особистою свободою
ЕлькиПальки• 17 марта 2025
Ответ дляЛагшмивара
есть
ой, да прямо. кто-то и с 3 детьми сидит закинув ноги и вино пьет. все установки у нас в голове и в законе частично, строгое их соблюдение только на совести каждого, и нарушают их многие
Україна наше все• 17 марта 2025
С мужем вообще без детей, в свое удовольствие, так и живу. Мне 40
Вимагаю спілкування• 17 марта 2025
Ответ дляЛагшмивара
есть
Так для чего тогда эта тема? Ходите в рестораны, пейте вино
Лагшмивара
• 17 марта 2025
Ответ дляУкраїна наше все
не думаете что будь детки было бы боьше смысла, не бегаеют такие мысли когда смотрите на детные семьи?
Україна наше все• 18 марта 2025
Ответ дляЛагшмивара
В мене дуже цікаве й осмислене життя, діти цікаві мені ніколи не були й ті незручності, які вони приносять, однозначно не хотіла ніколи мати собі. Дітні сімʼї хай собі живуть як хочуть.