Пластилин_Колец• 23 марта 2025

Чи варто летіти одною з дітьми?

Дуже хочу у відпустку на море з сім’єю, чоловік не зможе з нами полетіти , саме розумієте чому , як ви вважаєте чи варто летіти з дитиною 10 років та дитиною 4 роки ?? Ніколи такого досвіду не було , завжди відпочивали всію сімʼєю. З чоловіком легше , Зможе слідкувати за молодшою поки я буду плавати і я зможу сам насолодитися островом чи незнайомим місцем сама . У вас був такий досвід ?чи варто кудись летіти сама з дітьми на відпочинок чи буде важко ??
Домашня Зюзя• 23 марта 2025
Ответ дляИграю_на_кларнете
98% в автобусах и поездах на выезд из Украины - женщины с детьми. Так что да, большинство
Ну они не все на море едут
празники не помню• 23 марта 2025
Ответ дляДомашня Зюзя
И как вы себе представляете? 10 лет считай подросток, им та анимация до одного места. Младшего 4 годика одного с аниматорами не оставишь. Там детей просто куча, я бывала в самых классных адаптированных под детей отелях, там бы 4х летнего ребенка одного не оставила. То что старшего удавалось спихнуть на несколько часов в лагерь там, сильно ситуацию не спасало.
В смысле до одного места ?
Полно мальчишек играет в дартс, водный волейбол, лук- стрелы соревнования. Как раз такого возраста. В 4 года полно деток с анимацией рисуют или лепят
Майструю крила• 23 марта 2025
4 года - ну такое
я не совалась никуда, пока младшему 10 не исполнилось, тем более одна. Можно конечно найти тихие очень мелкие пляжи, разве что так. Стремное это дело - вода.
Не будь КакСвета• 23 марта 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
Это не отдых, а издевательство над собой
Это вам,другим не так
Играю_на_кларнете• 23 марта 2025
Ответ дляДомашня Зюзя
Ну они не все на море едут
смотря куда рейсы. Я ездила и в автобусные туры и к аэропортам - на отдых единицы мужчин и в ромовом все мамы с детьми. 4-х леток так вообще много. Грудничков не встречала. Обратно раз на автобусе из Кишинева ехала, ко мне рядом женщина подсела в дороге. Так спрашивает - это с каких-то соревнований дети? После того, как ответила, что с отдыха все едут, удивлялась - война, а люди путешествуют
празники не помню• 23 марта 2025
Ответ дляДомашня Зюзя
Когда отдыхала в Фуджейре, там анимация была в отдельном здании с горками, лабиринтами. Няни только филиппинки,это на английском, малая их не понимала вообще, малой было 4,5. Нельзя было вытянуть оттуда. Забирала с плачем. Утром бежала первая.
Домашня Зюзя• 23 марта 2025
Ответ дляпразники не помню
Ну на Фуджейре я не была, может няни филиппинки действительно лучше справляются, и не такой большой наплыв.
Не будь КакСвета• 23 марта 2025
Ответ дляГейСюда
Блин я сама вон никак не наважусь, у меня вообще 14 летка
Самой страшно, не летала ...
Так вы не сама,а с достаточно взрослым ребенком!)
Четвертый год многие отдыхают,я бы за три лета а войне взвыла без моря(
Не будь КакСвета• 23 марта 2025
Ответ дляЗновЗдоров
Не нужно про большинство , это утомительный отдых , особенно если женщина работает
С начала войны -отпуск с детьми поделили , я тоже человек чем бегать за детьми в свои несчастных 10 дней плюс 3
дорога

Маму с папой на два месяца
Не нужно про вас, не у всех есть мама и папа,которые на два месяца заберут детей
Не будь КакСвета• 23 марта 2025
Ответ дляДомашня Зюзя
Та ну. У меня как у автора, только чуть старше дети, с такой же разницей. Тот недоволен, тот голодный, ноет, тянет, у того жопа чешется. Одной с ними честно, это жестяк. А если вдруг кто в путешествии заболевает, то все, треш.
Не умеете сплавляться значит.
Домашня Зюзя• 23 марта 2025
Ответ дляНе будь КакСвета
Не умеете сплавляться значит.
Значит не умею.
klux• 23 марта 2025
автор, я с отдыхаю с детьми с рождения младшего, вполне нормально. Но самолетом не летали, только машиной
празники не помню• 23 марта 2025
Ответ дляДомашня Зюзя
Там считается, что анимация хуже турецкой. Просто детская комната и определенные часы работы
Няньки просто в ней сидят. А дети лазят по тех лабиринтах. В Турецких отелях аниматоры лучше старались однозначно
Булькаю• 23 марта 2025
Я літала сама з дитиною 6 років в Марса Алам, Єгипет. Але брали першу лінію з виходом на море, через доріжку з тераси відразу пляж. Я закривала двері, а терасу залишала відчиненою. Через доріжку займала лежак о 6 ранку і спостерігала. В мене дитина сплюха, вставав не раніше 8- 9, прокидався і приходив до мене. Чудово відпочили, були 10 днів, в готелі аніматори, дитячий клуб, дитяча шоу-програма, навіть на екскурсію з’їздили. Вам ще простіше буде, бо дитина 10 років зможе допомогти.
Библиотекарь• 23 марта 2025
Ответ дляЗяблик протестант
Я літала , мені було нормально . Візьміть маму , сестру , подругу , маму , як переймаєтеся
Если брать сестру или подругу, то тоже с детьми, чтобы обоюдно напрягать друг друга, а так нафига портить им отпуск, они хотят отдохнуть, а не присматривать за чужими детьми. Ну или разве что автор полностью за свой счёт их повезет на отдых
Масяня Я• 23 марта 2025
Это только от вас зависит :) это ваши дети и только вы знаете как вам с ними и какая вы мама
Не будь КакСвета• 23 марта 2025
Ответ дляБиблиотекарь
Может сестра подруга любит детей и ее они не напрягают..
У автора некого взять,она уже отписалась
Не будь КакСвета• 23 марта 2025
Ответ дляИграю_на_кларнете
Так та женщина сама путешествует и удивляется третий год)
Библиотекарь• 23 марта 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
Неоднократно наблюдала картины: отдых с грудничком и требует от окружающих тишины и спокойствия. Ребятёнок же маленький и все вокруг должны молчать.
Наоборот, все отдыхающие требуют от мамашек, чтобы их груднички заткнулись. Потому что люди едут отдыхать, а не слушать ор этих истеричных детей и созерцать их обосранные памперсы.
Не будь КакСвета• 23 марта 2025
Ответ дляМасяня Я
Я тоже не могу понять, человек же знает себя и своих детей. Как мы подскажем...
Не будь КакСвета• 23 марта 2025
Ответ дляБиблиотекарь
Где требуют? Подходят к маме и начинают орать? ни разу не видела такого и памперсы тоже грязного
Нульовий сантиметр• 23 марта 2025
Ответ дляБиблиотекарь
Согласна. Если родила - подвиг, до нее никто этого не делал.
Нульовий сантиметр• 23 марта 2025
Ответ дляНе будь КакСвета
Из квартиры надо иногда выходить. Полно яжежматерей, для которых ее ребенок пуп земли и все вокруг молчите, это яжеребенок
празники не помню• 23 марта 2025
Ответ дляБиблиотекарь
Для таких есть отели 16+
А есть семейные отели.
klux• 23 марта 2025
Ответ дляДомашня Зюзя
Все мы разные ))) я отдых с детьми люблю даже больше, чем всей семьей. У моих 6 лет разница
Просто с мужем у нас ’отпускные’ ритмы не совпадают - нам больше 7-10 дней вместе лучше не отдыхать. А с детьми я могу сидеть на море месяц-полтора
Вірю, я повірив• 23 марта 2025
ну хотя бы еще кого то для компании..
веселее и проще будет
с двумя детьми, тем более младшему только 4 - я бы не хотела
Не будь КакСвета• 23 марта 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
Ни разу не встречала таких
Не будь КакСвета• 23 марта 2025
Ответ дляВірю, я повірив
ну хотя бы еще кого то для компании..
веселее и проще будет
Нас 10 человек собирается ехать в этом году,мамы с детьми - вместе веселее. Я акулу купила надувную, буду подплывать к ’братьям’
Вірю, я повірив• 23 марта 2025
Ответ дляНе будь КакСвета
вот с вами бы поехала
вместе веселее
ЗновЗдоров• 23 марта 2025
Ответ дляНе будь КакСвета
какой ужасный вариант (