Малая Налегке• 12 марта 2014

Андреевская церковь Киев

К какому патриархату она принадлежит? Московскому или Украинскому?
Аноним_622• 12 марта 2014
Украинскому

Аноним Секретарь• 12 марта 2014
вернее Киевский патриархат
Пушистый Пельмень• 12 марта 2014
Только не украинскому, а киевскому. Патриархаты - киевский и московский
автор Малая Налегке • 12 марта 2014
А скажите кто знает она открыта для посещений? Просто раньше она была закрыта и я незнаю как сейчас
ОченьПриятно-Царь• 12 марта 2014
ранее вход был платным для экскурсий (2 года назад), можно заказывать венчания и крещения, очень красивые службы
valeria_77• 12 марта 2014
Сейчас открыта - была на выходных...
ПИПИКНУТАЯ• 12 марта 2014
Открыта, вспоминая Андреевскую церковь, понимаю как я люблю Андреевский спуск, Киев.
автор Малая Налегке • 12 марта 2014
Спасибо девочки
Соня-сонятко• 12 марта 2014
мы там венчались и дочурку крестили

Арина85• 12 марта 2014
Последний раз была там осенью на экскурсии, нам говорили что оа принадлежит Украинской Автокефальной церкви
Арина85• 12 марта 2014
Т.е это и не Киевский и не Московский патриархат