Результат:
вже голосів:
38 (53.52%)
Юля
33 (46.48%)
Ющенко
Popeye the Sailor• 23 марта в 13:37
Ответ дляwind-d470
добавьте пакет атб третьим пунктом, принимаю ставки
Лучше швабру
ArtPix фотовышивка• 23 марта в 13:40
У вас життя якесь хоч є? Мені вас шкода, таке враження, що нічого ціквішого, а ніж строчити трольні теми на форумі - у вас в житті немає.
Lenusikkuz• 23 марта в 13:41
Це вже списані варіанти. Вони вже себе показали в свій час. Юлька взагалі в тюрмі має сидіти .
Flower Girl23• 23 марта в 13:42
Абсолютно бесполезно, Автор... Если выборы и состоятся, то они пройдут в Дие, а при наличии админресурса и Фёдорова, будет нарисован нужный результат... Поэтому - никто из вышеперечисленных...
Потужная Нюхоморша• 23 марта в 13:46
Выборы в Украине - это как выбирать чем заболеть - трипером или сифилисом. Вам что больше нравится?
Mrs.Ochmonek• 23 марта в 13:48
Ответ дляНаташа_32
Не партесь. Выборы будут сорваны любою ценою. Зеле они не выгодны.
Зате пуйлу дуже вигідні вибори, що військові були зняті з позицій, країна заглибилася в чергові поливання брудом один одного, і забула, що у нас ворог - кацапи
Success2013• 23 марта в 13:48
Ответ дляНаташа_32
Кто у него будет спрашивать?
Ответ дляMrs.Ochmonek
И думаете, выборы состоятся? Война же ведь?! Я представляю весь этот хаос. А если кто за хочет проявить свою ’инициативу’ и прямо на избирательном участке гранатку рванёт. Тогда как? Я не думаю, что люди согласятся их проводить! Могут к власти дораться про-кацапские, и тогда точно - пипец!
Mrs.Ochmonek• 23 марта в 13:52
Ответ дляНаташа_32
Сподіваюся, що до перемоги ніхто не погодиться на вибори.
Olivia -8871• 23 марта в 14:03
Ответ дляbegovelik
Такого пункту немає.
Круговорот вещей в природе.
Вам их в 2004 было мало?
Заимбали
Вам их в 2004 было мало?
Заимбали
Olivia -8871• 23 марта в 14:05
Ответ дляbegovelik
Решил уйти на пенсию и дать дорогу молодым
Кто? Ющенко молодой? Чи Юля?
Ирина-bbd0• 23 марта в 14:54
Ответ дляНаташа_32
А как это совмещается в одной голове?
Так зеля сорвёт или хаос с гранатами?
Mrs.Ochmonek• 23 марта в 23:00
Ответ дляНаташа_32
А как же их проводить? Ну Вы бы лично рискнули в такой обстановке пойти голосовать?
Їх не можливо провести безпечно, аж до перемоги