Это же беспредельный бал коррупции, обогащения и узаконенного рабства.
Воюем дальше, выборы нам не нужны.
Хотя и выбора особого нет, гнилое общество((
Воюем дальше, выборы нам не нужны.
SantaMonika• 23 марта в 10:30
Ответ дляGaleTTa
После бургеров и фигурок за 1млн грн у меня уже нет никаких вопросов и ожиданий от этой шизофренической власти.
А що за фігурки за млн ?
Marinamariana• 23 марта в 10:33
Вы Конституцию Украины видели ? Выборы во время войны не проводят . Что вы ноете ? Воевать не хотите ? Капитулировать ? Ну так скажите сразу , не стесняйтесь
SantaMonika• 23 марта в 10:35
Ответ дляGaleTTa
Люда, нам пи..ц)) с такой властью. Чудят они, стыдно мне.
Триндець.. не бачила 👀
Ответ дляЕлена1265
Думаю то не фигурки, а виртуальная валюта. Только все равно не поняла, в чем суть
Умереть или стать инвалидом за фигурку в игре)) ппц мотивация. Не то что тебе будет полное обеспечение, лечение, бесплатное протезирование и т.д. а фигурка в игре. Это прям взрыв мозга. Они думают что парни в 18-24 вообще имбецилы?))
FightingFox• 23 марта в 10:39
600 с гаком зеленые приняли за время каденции боневтика.
Последний - про полномочия ’нового беркута’ это за гранью.
Янык со своим законопроектом от 16 января отдыхает.
FightingFox• 23 марта в 10:42
Украина на официальном аккаунте в Twitter предложила России сыграть в игру на выживание из популярного южнокорейского сериала от Netflix ’Игра в кальмара’.
Источник: Twitter Украины
Детали: По сюжету ’Игры в кальмара’ участники игры на выживание произвольно выбирают фигуры, не зная, что их ждет дальше.
Позже героям выдают сахарное печенье, из которого иглой нужно процарапать выбранную фигуру. Если участники ломают пластину или не успевают закончить фигуру, их убивают.
В Украине предполагают, что России выпал бы украинский герб, который довольно сложно нацарапать.
Ответ дляGaleTTa
Я только что загуглила, что это такое. Да, это виртуальная валюта. Я так поняла, ориентировано на игроманов, типа на 1 млн грн ты сможешь купить 33 млн этих робуксов, мол подпиши контракт, получи млн и накупи разного для своих игр
Но да, тупая реклама, странная мотивация
Ответ дляFightingFox
Источник: Twitter Украины
О, новая трешня подъехала. Им там что-то точно распыляют))
FightingFox• 23 марта в 10:44
а е-баллы за сбитую рашистскую технику никого не смущают?
Зарабатывай ебаллы за убитую технику и получай дроны, чтобы снова уничтожать рашенскую технику.
Третья штурмовая уже вовсю рекламирует ебаллы.
Третья штурмовая протеже офиса, офис - это федоров и цифровизация
FightingFox• 23 марта в 10:47
Ответ дляЕлена1265
какая власть- такая и мотивация.
_Alekssandra_• 23 марта в 10:48
Ответ дляGaleTTa
Это уже борды такие есть? Не видела дичь такую
Елена - 79• 23 марта в 10:50
Ответ дляNatabond76
Більшість цього форуму узнає всі новини з порадниці
Это я. И то, если новость от незабаненного пользователя У меня все политические ники в бане.
Ни новостей в тг, ни тв не смотрю.
Законопроекты ВР никогда в жизни не читала, заседания по тв не смотрела. А зачем ? От простого народа ничего не зависит.
Ни новостей в тг, ни тв не смотрю.
FightingFox• 23 марта в 10:51
В Україні запустять онлайн-магазин, де військові за ’є-бали’ зможуть придбати БПЛА, — Федоров
В Україні планують запустити онлайн-майданчик для військових. На ньому військові зможуть придбати безпілотники, засоби зв’язку, запчастини та інші вироби за ’є-бали’, які нараховуватимуть підрозділам за знищену техніку. Про це заявив міністр цифрової трансформації Михайло Федоров це під час Defence Tech Innovation Forum, передає ’Суспільне’.
’Ми хочемо запропонувати рішення для військових по системі ’є-балів’. У підрозділів будуть бали, військові обирають дрони, держава оплачує гроші компаніям, а безпілотники доставляють військовим’, — розповів він.
Тестову версію онлайн-майданчика планують запустити через місяць, надалі його наповнюватимуть більшою кількістю виробників. Головна його задача — наблизити інновації та технологій до лінії фронту, щоб військові на передовій мали можливість це купити, додала керівниця кластера Brave1 Наталія Кушнерська.
Охренеть, какие эксперименты зелебоба проводит на украинцах
Flower Girl23• 23 марта в 10:57
Ответ дляЕлена1265
Да, есть такое...(( Не понимаю, почему власти думают, что наша молодежь абсолютно тупая?
Ответ дляFightingFox
... де військові за ’є-бали’
это они спецом эти баллы так назвали ?
FightingFox• 23 марта в 11:00
Ответ дляFlower Girl23
федоров и шобло офисное без зазрения совести завлекают на убой , на утилизацию, неокрепшие умы, таким примитивным языком.
FightingFox• 23 марта в 11:01
Ответ дляСИРЕЛИ
... де військові за ’є-бали’
это они спецом эти баллы так назвали ?
є-підтримка,є-бали.
Наша придуркувата надовлада вважає що українці мають схвавати що дають
FightingFox• 23 марта в 11:03
Ответ дляСИРЕЛИ
... де військові за ’є-бали’
это они спецом эти баллы так назвали ?
в рашке эти баллы еще в 2019 назвали социальные баллы. Так что мы копирка раши по законопроектам, по действиям и поступкам
FightingFox• 23 марта в 11:05
Ответ дляСИРЕЛИ
то це влада нас за є-бали, а не військові. сил нема цих маразматиків слухати та читати.
є військові, а є барбер-шопери, які допомагають імплементувати дебільній владі свої дебільні ідеї у життя.