Ванна Тазиковна• 23 марта 2025

Санскрин -спрей или стик?

Сіґеле-міґеле• 23 марта 2025
У меня стик только для того, чтоб в течение дня обновить. Спреи в принципе никакие не люблю, а вот крем и молочко мне отлично
автор Ванна Тазиковна • 23 марта 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
ой имела в виду крем а не спрей
Оч@ров@Шк@• 23 марта 2025
Крем конечно
Стрекоза любви• 23 марта 2025
Читала чудовий огляд відносно сонцезахисту. Найкраща текстура вважається крем. Фільтри є хімічні та фізичні. Хімічні потрібно поновлювати через певний час. Фізичні - ні, якщо немає контакту обличчя з руками, косметикою, подушками, тобто ви ніяким чином не витираєте крем з обличчя.
автор Ванна Тазиковна • 23 марта 2025
Ответ дляСтрекоза любви
физические -это нового поколения?
Пишу вірші, дорого• 23 марта 2025
Ответ дляВанна Тазиковна
физические -это нового поколения?
Нет, они отражают солнечные лучи. Это оксид цинка и диоксид титана. Нужно наносить плотным слоем. Химические - фильтруют, убирают вредное воздействие
Стрекоза любви• 23 марта 2025
Ответ дляВанна Тазиковна
физические -это нового поколения?
Нет. Наоборот. Но пишут, что их преимущество в том, что уже очень много разных исследований было с этими фильтрами/кремами. И особо чего-то опасного в них не нашли.
автор Ванна Тазиковна • 23 марта 2025
Ответ дляСтрекоза любви
ага., я почитала, вроде пишут если кожа чувствительная нужен физ. фильтр
а химический надо обновлять
Тримбулька• 23 марта 2025
Крем или стик
автор Ванна Тазиковна • 23 марта 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
а вы какой выбираете? физ или хим?
Готова до другої• 23 марта 2025
Ответ дляВанна Тазиковна
а химический надо обновлять
Все верно, но по факту крема на физ/фильтрах - это плотный крем белого оттенка, который так и ложится на кожу, как санскрины для детей.
Для ежедневного использования лучше брать смешанные фильтры или химические последнего поколения, реакцию Вашей кожи на них можно определить только методом проб