Трейдер кріпти• 23 марта 2025

Сєконд)))

Вчора була в секонді - в перерві, між справами
Рубашка льон + бавовна, нова
Сукня 99%, що нова - смішна така, стало шкода її там лишати)
А ви щось знаходили практичне та / або цікаве останнім часом?)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 23 марта 2025
нужны украшения, а то блеклое
Тумба-юмба• 23 марта 2025
Жах. Зачем оно надо вобще это хламье
Аноним_1859• 23 марта 2025
Рубашка нравится
Педиатор_я• 23 марта 2025
Платье бабули
TANYA 0 0 0 0• 23 марта 2025
Ответ дляТумба-юмба
Жах. Зачем оно надо вобще это хламье
На пляж можна
Малявка ще та• 23 марта 2025
Цвета такие не нравятся .
Но если вам ок, то под белую футболку и белые брюки/шорты эта рубашка будет ок .
Платье ноу комментс😂
автор Трейдер кріпти • 23 марта 2025
Ответ дляТумба-юмба
Жах. Зачем оно надо вобще это хламье
Чекала на вас
Завжди цікавить нащо такі заходять в тему з однозначними назвами?) (риторично)
Вишиванка• 23 марта 2025
В нього такий вигляд як його дістали з сміттєвого пакету.. але якщо подобається 🤷🏼‍♀️
Тумба-юмба• 23 марта 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
Чекала на вас
Дочекались
автор Трейдер кріпти • 23 марта 2025
Ответ дляМалявка ще та
Цвета такие не нравятся .
Платье ноу комментс😂
Про сукню все розумію
Але ну так її шкода чогось стало
Вона наче як і прикольна, і така несуразна
Ну таке, кароче
Дама_из_рекламы• 23 марта 2025
Больше на тунику похоже, рубашка хорошая.
автор Трейдер кріпти • 23 марта 2025
Ответ дляВишиванка
Ну так я їх в запхала в пакет, потім в рюкзак
Натуральні тканини - ну такі вони, мнуться
Шо поробиш)
TANYA 0 0 0 0• 23 марта 2025
Лляна рубашка класна, зараз нові речі з льону або з інших натуральних тканин дорогі. На секонд ходжу тільки ради цього , що можна знайти речі з хорошим складом , з останніх моїх покупок декілька 100% кашемірових кофтинок різного кольору в ідеальному стані, практично нові. Нові такі ну дуже не дешеві.
А ,, ще люблю бавовняні речі , тільки виробництво Індія
Снегурочко• 23 марта 2025
Нет. Не нахожу. Всё висит подобное вашим вещам. Мне такое не идет
барабанщица• 23 марта 2025
Автор, если вам такое нравится, поздравляю с покупкой
Love_Love_Love_• 23 марта 2025
Заздрю людям які вміють щось знаходити в секонді і при тому гарно і стильно одягатись, абсолютно не розумію як це їм вдається.
Це не дуже стосується ваших речей, автор, але якщо вам подобається то носіть в радість.
Ядвига Юсьлегко• 23 марта 2025
Рубашка имеет место быть.Но я, все- таки,предпочитаю 100% лен.Я так понимаю это H&M, они были в акции по 8 евро в магазине, может конечно вам намного дешевле обошлась, тогда ок.
Платье видно , что полиэстер и странного фасона, даже не знаю куда его надевать.
Снегурочко• 23 марта 2025
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
На пляж можна
Она на подкладке , похожа на синтетику, оно ж не дышит и парит
TANYA 0 0 0 0• 23 марта 2025
Ответ дляСнегурочко
А, ясно, я спочатку подумала, що тонка бавовна, не звернула увагу що є блиск тканини
Стопясят раз обсуждала• 23 марта 2025
Ответ дляТумба-юмба
Жах. Зачем оно надо вобще это хламье
Отличная рубашка !
Папобус• 23 марта 2025
А это на рубашке секондовский ценник еще висит?
Платье курортное, если еще и шелк, то вообще красота. Босоножки, клатч, много тонких браслетов на руки - и можно на Капри.
ВыФсеВрете• 23 марта 2025
Ответ дляТумба-юмба
Жах. Зачем оно надо вобще это хламье
+1 из серии - лишь бы купить и потом будет 5 лет лежать, а потом выкинуть
Оксана -1f11• 23 марта 2025
Я минулого року все літо шукала сукню червону, а на минулому тижні знайшла її у секонді
Кондуктор троллейбуса• 23 марта 2025
Ну вот платье это, смешное, как вы пишете, вы его носить будете? Вам в нем хорошо? Куда его вообще?
Рубашка.. Стандартная мужская, как по мне. Хлопок и лен - ну ок. Но, что в ней такого..
В общем, мои мысли - вещи из разряда - жалко оставлять было в секонде, но и носить очень вряд ли.
Кондуктор троллейбуса• 23 марта 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
Про сукню все розумію
Але ну так її шкода чогось стало
Ну таке, кароче
И сколько вы заплатили за свою жалость?
Сижу_и_плачу• 23 марта 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
Шо поробиш)
Нашли кому пояснювати. Тут одні боХачки сидять . А речі Ви нашли класні.
Добротная• 23 марта 2025
Я вчера купила себе куртку в новом состоянии. Обошлась она мне 180 грн
Полуничка• 23 марта 2025
Не понимаю такой экономии, вроде и дешево, а в итоге куча тряпья, в котором и ходить стыдно, и вещей дома нет
Первая ласточка инфляции• 23 марта 2025
Я б не глянула навіть на такі речі.
Снежнакомка• 23 марта 2025
Платье прикольное. Интересно было бы на теле увидеть. Я бы тоже на него внимание обратила. Автор, вдруг вы фоткались в нем - покажитесь плыз. Тут конечно зрительный зал те ещё голубицы мира))).