Трейдер кріпти• 23 марта 2025
Сєконд)))
Вчора була в секонді - в перерві, між справами
Рубашка льон + бавовна, нова
Сукня 99%, що нова - смішна така, стало шкода її там лишати)
А ви щось знаходили практичне та / або цікаве останнім часом?)
Рубашка льон + бавовна, нова
Банка з медом• 23 марта 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
+100
Я взяла за 400 грн актуальную льняную рубашку в эмчемдеме) И цвет насыщенный, трендовый.
Какая необходимость брать то же самое, только битое жизнью в секонде - хз.
Ну цвет -это дело вкуса
Вообще в гардеробе могут быть и яркие и пастельные цвета
И на счет «побитой жизнью»,в секонде полно новых вещей масс маркета ,HM так вообще обычное дело,разрезанные бирки и кучи одинаковых то кофт ,то кардиганов ,то штаны,футболки и тд .Разные размеры
Так что секонд -это не всегда убитая вещь
Но вот последние года масс маркет часто действительно можно купить ,если не дешевле ,то по такой же цене в магазинах,чем в секонде. Но тут дело случая,везения
Капуста Маша• 23 марта 2025
Ответ длябибизяна
я сегодня такие брюки с разрезом купила...не знаю, что на верх теперь..
Просто майку. В цьому сезоні звичайна майка в тренді
Заліковий троль• 23 марта 2025
У чоловіка брудна робота, набираю в секонді футболок, штанів в останній день, не дивлячись на стан і фасон, щоб можна було викинути. Щось хороше іноді знаходжу, але це повинен бути нереальний фарт. Сьогодні зайшла в новий секонд, ціна дня - 420 грн. і одне лахміття.
Папобус• 23 марта 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
+100
Эмчендем? Вы прям Как Коля Котлета
Помеха справа• 23 марта 2025
я б це плаття носила поверх джинсів. Рубашка норм. Обіграть взагалі куча варіантів
Трейдер кріпти
• 23 марта 2025
Ответ дляБанка з медом
Автор ,у вас такое платье ?
Оу
Так, це воно)
Нетутешня• 23 марта 2025
Ответ дляБанка з медом
Автор ,у вас такое платье ?
Гарна сукня базова. Іноді тут такі відверто негарні речі хвалять, а нормальне зафукують.