Мию вікна у мороз• 23 марта 2025
А "там" у женщин седеют волосы?
Может вопрос очевидный. Подобной темы тут не нашла. Но на днях в зоне бикини (там подстрижено) нашла пару белых волосков. Задумалась.
Был мужчина, за 50. У него там седые волосы были.
Что у женщин?
Барабан для дорослих• 23 марта 2025
Конечно, как и у мужчин.
И брови и подмышки и на ногах.
Все волосы седеют.
И брови и подмышки и на ногах.
Все волосы седеют.
АнтиТанкист• 23 марта 2025
Ответ дляБарвіночка
Автор уявіть, що на голові сивого не має, а там є)))) ще 40 не має.
Прикольно
Куплю орехи• 23 марта 2025
Да, везде седеют)) но больше редеют и истончаются. Как и везде на теле.
Виннипуховна• 23 марта 2025
Ответ дляМоська-слон
А чим жінка генетично відрізняються від чоловіка в цьому питанні?
До грозовой доски же девочкой остаётся. Девочки ж не седеют.
АнтиТанкист• 23 марта 2025
Ответ дляБарвіночка
Ні, не дуже прикольно)))
В смысле - необычно
Ну эпиляция .. есть
Барвіночка• 23 марта 2025
Ответ дляАнтиТанкист
В смысле - необычно
Ну эпиляция .. есть
Так і роблю, но сам факт що посивіла тільки квіточка якось дивно)))))
АнтиТанкист• 23 марта 2025
Ответ дляБарвіночка
Может - стресс 🤭
От какого то любовника))
Барвіночка• 23 марта 2025
Ответ дляАнтиТанкист
Может - стресс 🤭
От какого то любовника))
Тільки чоловік більше 15 років.
Таракашечка• 23 марта 2025
Ответ дляБарвіночка
фігня, як любив казав один мій підлеглий, ’то лиш баран ні сивим, ні лисим не буває’
Мурзилка• 23 марта 2025
Седеют . Но вы всегда можете покрасить не только волосы на голове , но и воне бикини .
Чу Ча• 23 марта 2025
Я вам больше скажу. Лазер седые не берет, а все остальные да. И вот у меня все лысое и 5-6 седых осталось и растет😆
Таракашечка• 23 марта 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
И если вы у себя нашли, то логично ж что седеют.
то мужчина посіяв)))
Ашолюдискажуть• 23 марта 2025
Ответ дляБарвіночка
Хуже когда наоборот
волосы на п..де меня не особо волнуют, но там седых нет, а вот на голове 25% примерно, мне 35)
постою_послушаю• 23 марта 2025
Ответ дляБарвіночка
Может нагружаете сильнее, чем голову? Вот и постарела раньше
Бандитка Сью• 23 марта 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
Конечно, как и у мужчин.
И брови и подмышки и на ногах.
Все волосы седеют.
И брови и подмышки и на ногах.
Все волосы седеют.
Не у всех
Саджу все зарання• 23 марта 2025
Ответ дляБарвіночка
У мамы наоборот было, голова полностью седая, а в паху ни единого седого волоса