Мусик Пусик• 23 марта в 16:45

Познакомилась

На сайте встретила мужчину, не могла долго понять чем он занимается. Оказывается он вор квартирный и карманник. Я спросила он думает начать жить без краж, потому что я не буду с вором жить. Он сказал, что никогда в жизни не будет работать не одной минуты. И он гордится своей жизнью 🤯. Подумываю как тактично расстаться с этим человеком, чтобы не обидеть его
Шкала Радощів• 23 марта в 16:46
Зачем тактично,вы его уважаете?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 23 марта в 16:47
скажите, что влюбились в прокурора и попросите прощения у вора.
Bombastic• 23 марта в 16:47
Мляяяяяя
Вільний митець• 23 марта в 16:48
Можете домой пригласить к себе , тактично все объяснить и показать где лежат ценные вещи, что бы аккуратно все сделал.
Угги_в_горошек• 23 марта в 16:51
а зачем тактично? он знает где вы живёте? боитесь что обворует?
Не виправдовуюсь• 23 марта в 16:55
Ответ дляУгги_в_горошек
карманники - личности тонкой душевной организации
автор Мусик Пусик • 23 марта в 16:58
Ответ дляУгги_в_горошек
Да, страх что и меня обворует. Три раза уже ему сказала у меня нет денег от зарплаты до зарплаты живу
Скользкая• 23 марта в 17:02
Прям і квартирний злодій і кишеньковий?
Цікаво, хіба у них сумісництвом можна займатися?)
автор Мусик Пусик • 23 марта в 17:07
Ответ дляСкользкая
Прям і квартирний злодій і кишеньковий?
Он мне так сказал, что умеет и так и так. И судимость есть за кражу
Дама с заначкой• 23 марта в 17:10
Я не пойму ваших мыслей. Он вам чесно все сказал, честный вор). А вы о чем думаете? Будете напарницей?
Скользкая• 23 марта в 17:10
Ответ дляМусик Пусик
Мабуть велосипед з парковки зрізав)))
Вибачте, аж смішно.
Нашо він вам цю інформацію озвучив?
автор Мусик Пусик • 23 марта в 17:28
Ответ дляДама с заначкой
Сказал как есть , нет напарницей не хочу и общаться как то не очень
автор Мусик Пусик • 23 марта в 17:28
Ответ дляШкала Радощів
Зачем тактично,вы его уважаете?
Боюсь скорее
ХвилювАллочка• 23 марта в 17:34
Ответ дляМусик Пусик
Чем докажешь?