Тріль!• 23 марта в 16:58
Виїзд з довідкою про догляд за батьками
І висновком ЛКУ не на підставі інвалідності, а інших хвороб дає право на виїзд як супровід? Буду вдячний за відповідь
Пописанная парта• 23 марта в 17:37
Ответ дляТріль!
Тобто це вони вирішують?
само собой, у вас через ТЦК должна быть отсрочка по статье ухода
Пожмаковна• 23 марта в 17:38
Ответ дляПишу каліграфічно
Она не лежачая, уход не оформляли. Он не нужен для сына. Вы можете все точно узнать в пограничной службе
странно, все говорят, что надо оформлять уход..да, спасибо..пока не надо, но вдруг..
Пишу каліграфічно• 23 марта в 17:46
Ответ дляПожмаковна
Вы можете всю актуальную информацию узнать у пограничников. Они отвечают очень хорошо и на электронные письма и на телефонные звонки. В нашей ситуации - муж единственный сын и прописаны они вместе
Пожмаковна• 23 марта в 17:47
Ответ дляПишу каліграфічно
у меня отдельно, спасибо
Вредняжка• 23 марта в 21:24
Автор вчера мужа сестры у которого мама инвалид и он один сын, словила эта сволоч дубасила кинула в машину там его дубасили и заставляли подписать бумаги, вот на что надеятся семьи тцк милиции вас ведь люди ненавидят это же и на ваших детей внуков и правнуков нелюди…. Враги не такие как вы!!! Автор сейчас законы в этой стране не законы
Вредняжка• 23 марта в 21:25
Ответ дляТріль!
Відмовили у відстрочки?Так не має кому, бо інші діти в ЗСУ
Плевать у знакомого всех сыновей забрали(