Дайте подуться• 23 марта 2025
Знакомство с мужчиной в 46
Какая вероятность встретить адекватного мужчину для отношений женщине в 46? Где знакомиться?
Невгамовна шахиня• 23 марта 2025
Ответ дляДайте подуться
Толку нет,одни разочарования
Если ничего не делать, то не будет никакого результата. Вы в какой сфере работаете?
Дайте подуться
• 23 марта 2025
Ответ дляНезламна Україна
Все ищут выгоду и М и Ж.
Женщинам нужны деньги от мужчины, мужчинам забота в бытовом плане.
Это еще до 30 бабочки все дела, а потом уже все прошаренные и без профита отношения не строят
Всё верно
Дайте подуться
• 23 марта 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
Мужчин нет в моей сфере,если вы это имели ввиду.Госструктура
Дайте подуться
• 23 марта 2025
Ответ дляНезламна Україна
То была констатация факта)
Удалено администрацией...
Міняйловна• 23 марта 2025
Ответ дляДайте подуться
На самом деле есть мужчины на СЗ , но они такие ’ подуставшие’ внешне
Задачка со звёздочкой: адекватный, с деньгами, и с внешностью все ок.
чудеса бывают, может и вам повезет
Соседка Маши• 23 марта 2025
Ответ дляНезламна Україна
Со слепым ходили ?
Да ну, как то была в компании, в которой оказалось, что моему кавалеру больше всех 33, а осталным 28, 27, 26...компания случайная, но я не сказала сколько мне лет ( было 42 ) ну они поняли, что я старше, но думали что мне чуть за 30-ть :)
Кишмишная Мая• 23 марта 2025
Ответ дляДайте подуться
Толку нет,одни разочарования
Моя подружка теж самотня казала: мені нікого не треба, добре бути са ми отньою і т д. Виявилося, що 7 років мала стосунки з одруженим, одружений вибрав все таки свою жінку і на диво , моїй подружці зразу ж перезотілрся ’бути самотньою’...
Соседка Маши• 23 марта 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
Автор, вам был нужен повод чтобы никого не искать?) Если хочешь сделать что-то реальное, последнее что стоит делать, это спросить о своем намерении на советчице) Ребенок после 40ка? Ты сдурела, бабка, куда прешь? Поменять профессию после 35? Да ты рехнулась, там уже таких как ты вагон, а у тебя еще и возраст пенсионерский! Начать свое дело, выучить иностранный язык, все что угодно, вам тут расскажут почему у вас никогда ничего не выйдет, не стоит и пытаться.
Если вы хотите знакомиться с мужчиной в 2025 году что нужно сделать? Правильно, скачать приложение для знакомств. Качайте, регистрируйтесь, и вперед.
Ну такое в приложении для знакомств я не хочу перебирать ...
Невгамовна шахиня• 23 марта 2025
Ответ дляДайте подуться
не совсем это) Я хотела спросить, есть ли что-то чему вы можете подучиться, чтобы продвинуться в своей сфере? Выйти на международный уровень, например?) Хотя госструктура это вряд ли. Короче, идея в том чтобы расширять круг знакомств в естественном окружении. Заодно и повышение нафармите.
Весняний Марафон• 23 марта 2025
Зі мною часто знайомляться в спортзалі , на мийці , в автосервісі. В спортзалі найчастіше
Дайте подуться
• 23 марта 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
Нет, такого нет((
Кишмишная Мая• 23 марта 2025
Ответ дляНезламна Україна
Все ищут выгоду и М и Ж.
Найбільше чоловікам треба психологічна підтримка, зараз багато чоловіків не побутові інваліди, вміють все те саме, що і жінки(приберуть, виперуть, нагодують родину смачним борщем)
Гербарія сушу• 23 марта 2025
Ответ дляСоседка Маши
да не сильно радуйтесь, сейчас это модно, но сам факт,что вас они выберают для секса....что там нужно мальчику в 33-36?!трах
Незламна Україна• 23 марта 2025
Ответ дляМіняйловна
С адекватными и с деньгами? Или с бухарями и неадекватами разводы?
Многие понаходили себе в 22-23 годах, тогда был бум среди брошенных беженками мужиков. Несколько знакомых вышли удачно за таких
Невгамовна шахиня• 23 марта 2025
Ответ дляСоседка Маши
Вы не перебирайте) А автор пусть перебирает)
все по ГОСТу!• 23 марта 2025
Просто плывите по течению, ведите активный образ жизни. Можно встретить в 46 и в 50. Просто не ставьте это, как самоцель. Живите, ухаживайте за собой, любите себя. И всё будет, а если и не будет, то у вас всегда вы есть.
Гербарія сушу• 23 марта 2025
Ответ дляКишмишная Мая
так вона в пошуках чи ні?!
Дайте подуться
• 23 марта 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
Благодарю
Невгамовна шахиня• 23 марта 2025
Ответ дляГербарія сушу
Мальчик 36-летний)))
Кишмишная Мая• 23 марта 2025
Ответ дляНезламна Україна
В мами на роботі так одна медсестра, тепер щаслива ... Таунхаусі, їй купив авто, все в дім, дальнобійник
Дайте подуться
• 23 марта 2025
Ответ дляКишмишная Мая
Ск ей лет?
Кишмишная Мая• 23 марта 2025
Ответ дляГербарія сушу
так вона в пошуках чи ні?!
Зараз так, а як були таємні відносини, то казала, що буде жити самотньою, їй добре самотньою.
Гербарія сушу• 23 марта 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
вы гений...я тоже это недавно поняла, просто в голове у женщины ’найти его’и эта фраза постоянно крутится в голове....и все это забирает энергию, которая идет не туда...тоже к этому пришла
Соседка Маши• 23 марта 2025
Ответ дляГербарія сушу
так я поэтому и задала вопрос, по сути женщинам большинство нужны деньги а не мужчина....без денег конечно, но есть же просто мужчина который может закрыть свои потребности, не мои а свои-я из такой позиции ищу
Нет, мужчина у которого будут средства заботиться о женщине, а на ...мне нужен тот кто может только о себе позаботиться, у меня такой уже был :) нет, мне нужен сильнее чем я :)
Гербарія сушу• 23 марта 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
Мальчик 36-летний)))
конечно, сейчас очень мало эмоционально зрелых мужчин....у меня как раз таки закончился роман с таким)))
Кишмишная Мая• 23 марта 2025
Ответ дляГербарія сушу
Це нормальна фраза, коли людина хоче стосунків. Просто треба себе чимось зайняти, щоб не закиснути
Невгамовна шахиня• 23 марта 2025
Ответ дляГербарія сушу
На наших просторах их всегда мало. Мамочки так их растят.