Дайте подуться• 23 марта 2025

Знакомство с мужчиной в 46

Какая вероятность встретить адекватного мужчину для отношений женщине в 46? Где знакомиться?
Соседка Маши• 23 марта 2025
Ответ дляГербарія сушу
так а что вам больше нужно?!- мужчина с деньгами или просто мужчина?!
С деньгами, отвелили же вам !
Гербарія сушу• 23 марта 2025
Ответ дляМіняйловна
В 40+ свободный мужчина, как единственное свободное место в забитом автобусе -с ним точно что-то не так
а я не согласна, сейчас много разводов как раз таки к этому возрасту, просто адекватн.все равно мало, много любителей алкоголя
автор Дайте подуться • 23 марта 2025
Ответ дляГербарія сушу
На самом деле есть мужчины на СЗ , но они такие ’ подуставшие’ внешне
Соседка Маши• 23 марта 2025
Ответ дляГербарія сушу
Вот даже странно, а есть такие которым нужен просто мужчина без денег ?
Кишмишная Мая• 23 марта 2025
Ответ дляМіняйловна
Там одни женщины
В Трускавець треба їхати.
Колись відпочивала/сина з санаторію забирала/, то знімають жінки недорогі кімнати в приватному секторі, і потім в санаторії ходять на процедури, там знайомляться
автор Дайте подуться • 23 марта 2025
Ответ дляСоседка Маши
И мне интересно))
Гербарія сушу• 23 марта 2025
Ответ дляДайте подуться
а вы очень хорошо выглядите?!
Незламна Україна• 23 марта 2025
Едьте в круиз, там и найдёте себе ветошь с деньгами.
Молодой и богатый это уже из области фантастики в 46
автор Дайте подуться • 23 марта 2025
Ответ дляГербарія сушу
а вы очень хорошо выглядите?!
Вот вчера было свидание кавалер сказал на 36 лет,максимум 38
Соседка Маши• 23 марта 2025
Ответ дляНезламна Україна
Ну зачем молодой 40+ подойдет
Кишмишная Мая• 23 марта 2025
Ответ дляМіняйловна
Комусь не так, а комусь нормально
Mede• 23 марта 2025
Ответ дляГл. Амурная
А младшие будут на нее смотреть?
Будуть. Якщо жінка доглянута та виглядає молодше свого віку
Незламна Україна• 23 марта 2025
Ответ дляГербарія сушу
Плюс они хотят помоложе, даже мужик в 50 лет и с деньгам, в сторону автора и не глянет.
Соседка Маши• 23 марта 2025
Ответ дляДайте подуться
И мне интересно))
Мне тоже нужен, поэтому я вас понимаю.
автор Дайте подуться • 23 марта 2025
Ответ дляСоседка Маши
Мне тоже нужен, поэтому я вас понимаю.
Вам сколько лет?
Незламна Україна• 23 марта 2025
Ответ дляДайте подуться
Со слепым ходили ?
Соседка Маши• 23 марта 2025
Ответ дляДайте подуться
Вам сколько лет?
Как вам почти 46
Кишмишная Мая• 23 марта 2025
Ответ дляНезламна Україна
Та ладно, залежить для чого, теж мені мачо в 50, зараз молоді хлопці можуть бути більш забезпеченими ніж 50+
Невгамовна шахиня• 23 марта 2025
Автор, вам был нужен повод чтобы никого не искать?) Если хочешь сделать что-то реальное, последнее что стоит делать, это спросить о своем намерении на советчице) Ребенок после 40ка? Ты сдурела, бабка, куда прешь? Поменять профессию после 35? Да ты рехнулась, там уже таких как ты вагон, а у тебя еще и возраст пенсионерский! Начать свое дело, выучить иностранный язык, все что угодно, вам тут расскажут почему у вас никогда ничего не выйдет, не стоит и пытаться.
Если вы хотите знакомиться с мужчиной в 2025 году что нужно сделать? Правильно, скачать приложение для знакомств. Качайте, регистрируйтесь, и вперед.
Незламна Україна• 23 марта 2025
Ответ дляКишмишная Мая
И зачем им автор 46ти лет ?
автор Дайте подуться • 23 марта 2025
Ответ дляНезламна Україна
Со слепым ходили ?
Не брызжите ядом
Ошеламиссимо• 23 марта 2025
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Шансы есть. Близкие к нулю примерно. Нормальных разобрали ещё щенками.
Эти щенки после 40 разводятся
Гербарія сушу• 23 марта 2025
Ответ дляСоседка Маши
так я поэтому и задала вопрос, по сути женщинам большинство нужны деньги а не мужчина....без денег конечно, но есть же просто мужчина который может закрыть свои потребности, не мои а свои-я из такой позиции ищу
Незламна Україна• 23 марта 2025
Ответ дляДайте подуться
Не брызжите ядом
Где ?
Невгамовна шахиня• 23 марта 2025
Ответ дляДайте подуться
Так вы по свиданиям ходите, в чем вопрос тогда?) Ходите-ходите, дорогу осилит идущий.
автор Дайте подуться • 23 марта 2025
Ответ дляНезламна Україна
Где ?
В моей теме
автор Дайте подуться • 23 марта 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
Толку нет,одни разочарования
Кишмишная Мая• 23 марта 2025
Ответ дляНезламна Україна
И зачем им автор 46ти лет ?
Ну, питання ж до авторки , що їй треба. Вік в стосунках не дуже грає роль, головне щоб пара зійшлася , якщо шукати для душі. А ради грошей...ну це нмбридає і з часом сильно тригерить
Міняйловна• 23 марта 2025
Ответ дляГербарія сушу
С адекватными и с деньгами? Или с бухарями и неадекватами разводы?
Незламна Україна• 23 марта 2025
Ответ дляГербарія сушу
Все ищут выгоду и М и Ж.
Женщинам нужны деньги от мужчины, мужчинам забота в бытовом плане.
Это еще до 30 бабочки все дела, а потом уже все прошаренные и без профита отношения не строят