Дайте подуться• 23 марта 2025
Знакомство с мужчиной в 46
Какая вероятность встретить адекватного мужчину для отношений женщине в 46? Где знакомиться?
Соседка Маши• 23 марта 2025
Ответ дляГербарія сушу
так а что вам больше нужно?!- мужчина с деньгами или просто мужчина?!
С деньгами, отвелили же вам !
Гербарія сушу• 23 марта 2025
Ответ дляМіняйловна
В 40+ свободный мужчина, как единственное свободное место в забитом автобусе -с ним точно что-то не так
а я не согласна, сейчас много разводов как раз таки к этому возрасту, просто адекватн.все равно мало, много любителей алкоголя
Дайте подуться
• 23 марта 2025
Ответ дляГербарія сушу
На самом деле есть мужчины на СЗ , но они такие ’ подуставшие’ внешне
Соседка Маши• 23 марта 2025
Ответ дляГербарія сушу
Вот даже странно, а есть такие которым нужен просто мужчина без денег ?
Кишмишная Мая• 23 марта 2025
Ответ дляМіняйловна
Там одни женщины
В Трускавець треба їхати.
Колись відпочивала/сина з санаторію забирала/, то знімають жінки недорогі кімнати в приватному секторі, і потім в санаторії ходять на процедури, там знайомляться
Дайте подуться
• 23 марта 2025
Ответ дляСоседка Маши
И мне интересно))
Гербарія сушу• 23 марта 2025
Ответ дляДайте подуться
а вы очень хорошо выглядите?!
Незламна Україна• 23 марта 2025
Едьте в круиз, там и найдёте себе ветошь с деньгами.
Молодой и богатый это уже из области фантастики в 46
Дайте подуться
• 23 марта 2025
Ответ дляГербарія сушу
а вы очень хорошо выглядите?!
Вот вчера было свидание кавалер сказал на 36 лет,максимум 38
Соседка Маши• 23 марта 2025
Ответ дляНезламна Україна
Ну зачем молодой 40+ подойдет
Кишмишная Мая• 23 марта 2025
Ответ дляМіняйловна
Комусь не так, а комусь нормально
Незламна Україна• 23 марта 2025
Ответ дляГербарія сушу
Плюс они хотят помоложе, даже мужик в 50 лет и с деньгам, в сторону автора и не глянет.
Соседка Маши• 23 марта 2025
Ответ дляДайте подуться
И мне интересно))
Мне тоже нужен, поэтому я вас понимаю.
Дайте подуться
• 23 марта 2025
Ответ дляСоседка Маши
Мне тоже нужен, поэтому я вас понимаю.
Вам сколько лет?
Незламна Україна• 23 марта 2025
Ответ дляДайте подуться
Со слепым ходили ?
Кишмишная Мая• 23 марта 2025
Ответ дляНезламна Україна
Та ладно, залежить для чого, теж мені мачо в 50, зараз молоді хлопці можуть бути більш забезпеченими ніж 50+
Невгамовна шахиня• 23 марта 2025
Автор, вам был нужен повод чтобы никого не искать?) Если хочешь сделать что-то реальное, последнее что стоит делать, это спросить о своем намерении на советчице) Ребенок после 40ка? Ты сдурела, бабка, куда прешь? Поменять профессию после 35? Да ты рехнулась, там уже таких как ты вагон, а у тебя еще и возраст пенсионерский! Начать свое дело, выучить иностранный язык, все что угодно, вам тут расскажут почему у вас никогда ничего не выйдет, не стоит и пытаться.
Если вы хотите знакомиться с мужчиной в 2025 году что нужно сделать? Правильно, скачать приложение для знакомств. Качайте, регистрируйтесь, и вперед.
Незламна Україна• 23 марта 2025
Ответ дляКишмишная Мая
И зачем им автор 46ти лет ?
Дайте подуться
• 23 марта 2025
Ответ дляНезламна Україна
Со слепым ходили ?
Не брызжите ядом
Ошеламиссимо• 23 марта 2025
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Шансы есть. Близкие к нулю примерно. Нормальных разобрали ещё щенками.
Эти щенки после 40 разводятся
Гербарія сушу• 23 марта 2025
Ответ дляСоседка Маши
так я поэтому и задала вопрос, по сути женщинам большинство нужны деньги а не мужчина....без денег конечно, но есть же просто мужчина который может закрыть свои потребности, не мои а свои-я из такой позиции ищу
Невгамовна шахиня• 23 марта 2025
Ответ дляДайте подуться
Так вы по свиданиям ходите, в чем вопрос тогда?) Ходите-ходите, дорогу осилит идущий.
Дайте подуться
• 23 марта 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
Толку нет,одни разочарования
Кишмишная Мая• 23 марта 2025
Ответ дляНезламна Україна
И зачем им автор 46ти лет ?
Ну, питання ж до авторки , що їй треба. Вік в стосунках не дуже грає роль, головне щоб пара зійшлася , якщо шукати для душі. А ради грошей...ну це нмбридає і з часом сильно тригерить
Міняйловна• 23 марта 2025
Ответ дляГербарія сушу
С адекватными и с деньгами? Или с бухарями и неадекватами разводы?
Незламна Україна• 23 марта 2025
Ответ дляГербарія сушу
Все ищут выгоду и М и Ж.
Женщинам нужны деньги от мужчины, мужчинам забота в бытовом плане.
Это еще до 30 бабочки все дела, а потом уже все прошаренные и без профита отношения не строят