Дайте подуться• 23 марта 2025

Знакомство с мужчиной в 46

Какая вероятность встретить адекватного мужчину для отношений женщине в 46? Где знакомиться?
Гербарія сушу• 23 марта 2025
Ответ дляСоседка Маши
Нет, мужчина у которого будут средства заботиться о женщине, а на ...мне нужен тот кто может только о себе позаботиться, у меня такой уже был :) нет, мне нужен сильнее чем я :)
вы тратите энергию на поиски такого, но можете не найти, все мы хотим богатого, щедрого, заботливого...я начала сама о себе заботиться, и как-то даже полегчало, а там как будет
Міняйловна• 23 марта 2025
Ответ дляКишмишная Мая
В Трускавець треба їхати.
Колись відпочивала/сина з санаторію забирала/, то знімають жінки недорогі кімнати в приватному секторі, і потім в санаторії ходять на процедури, там знайомляться
Знакомятся с женатыми мужиками. У меня подруга свекрови так каталась после развода
КошкинДом• 23 марта 2025
50/50. Мені 45. Стосунки є. Перед цим був коханець просто. В залі причепився мужчинка, років 48, не одружений, при грошах, але зріст ....
автор Дайте подуться • 23 марта 2025
Ответ дляКошкинДом
Какой рост?))
КошкинДом• 23 марта 2025
Ответ дляДайте подуться
Какой рост?))
Та 162 десь. Я 176))
Лінива, не каюсь• 23 марта 2025
Ответ дляТочноБудет
Любые будут смотреть, главное, себе не отказывать в том, чтобы развивать отношения и с младшими тоже
Вони дивляться на неї як на старушку
Лінива, не каюсь• 23 марта 2025
Ответ дляМіняйловна
В 40+ свободный мужчина, как единственное свободное место в забитом автобусе -с ним точно что-то не так
Маячня, можливо розведений ,і не бажає ніяких стосунків
Труск@вчанк@• 23 марта 2025
Ответ дляЛінива, не каюсь
Вони дивляться на неї як на старушку
Не факт. Мені 40, але фігура як у 20-літньоі. І з виду молодше. Ловлю погляди чоловіків молодших, від 30 до 36років, серед них багато військових. Старушкою мене не вважають, мабуть,
Лінива, не каюсь• 23 марта 2025
Ответ дляТруск@вчанк@
Вони мілфу шукають цими поглядами
Міняйловна• 23 марта 2025
Ответ дляЛінива, не каюсь
Т е у него свои тараканы. С ним точно что-то не так
Труск@вчанк@• 23 марта 2025
Ответ дляЛінива, не каюсь
Вони мілфу шукають цими поглядами
Скоріш за все так і є
Весняний Марафон• 23 марта 2025
Ответ дляЛінива, не каюсь
Вони мілфу шукають цими поглядами
а що в цьому поганого ?
Кишмишная Мая• 24 марта 2025
Ответ дляМіняйловна
А наша сусідка (не молода ) приїхала з новим чоловіком , дуже порядний.
ТочноБудет• 24 марта 2025
Ответ дляЛінива, не каюсь
Вони дивляться на неї як на старушку
На вас, возможно: вы себя старушкой чувствуете. А на автора смотрят, как на привлекательную женщину, которую хочется разгадать
Крошечка-хаврошечка• 24 марта 2025
Ответ дляОшеламиссимо
Эти щенки после 40 разводятся
И зачем им автор 46 лет? Автор же без денег не хочет, а с деньгами ищут помоложе, накрайняк ровесницу.
Ошеламиссимо• 24 марта 2025
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А автор в 46 лет уже старая? Я что-то пропустила...
Крошечка-хаврошечка• 24 марта 2025
Ответ дляОшеламиссимо
Для мужчин с деньгами - да.
Ошеламиссимо• 24 марта 2025
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Для мужчин с деньгами - да.
В Украине разве что и на рашке
Крошечка-хаврошечка• 24 марта 2025
Ответ дляОшеламиссимо
В Украине разве что и на рашке
Соглашусь. Тогда пусть автор знакомится с иностранцами, если конечно согласна жить заграницей.
r25-1• 24 марта 2025
Ответ дляДайте подуться
Я работаю.Но и мужчина без денег мне не нужен
смотря сколько это без денег
автор Дайте подуться • 24 марта 2025
Ответ дляr25-1
смотря сколько это без денег
Абсолютно без денег
r25-1• 25 марта 2025
Ответ дляДайте подуться
Абсолютно без денег
а...ну таких мало. В основном они под остановкой в обоссаных штанах. На таких попасть , нужно уметь.