пьЯНА• 23 марта в 22:02

Порадьте зручне взуття на літо

Якої фірми чи модель? Щоб і під плаття і під брюки.
Три роки проходила літом в кросівках і пляжних шлепках, вихожу на роботу в офіс.
Знаю що зручне Кларкс, екко, але там такі бабські моделі літнього…чи я не знаходжу.
Нехай щастить• 23 марта в 22:06
Ессо отличные модели, не бабские
Бабця в мештах• 23 марта в 22:06
Еспадриллі від Tommy Hilfiger
Виправлялочка• 23 марта в 22:07
Сандалі в офіс не підійдуть, звісно. Але Кларкс - то не завжди бабські моделі.
ИграйМойГормон• 23 марта в 22:07
Ответ дляВиправлялочка
Для 60+
Виправлялочка• 23 марта в 22:08
Ответ дляИграйМойГормон
Для 60+
Ага, для 100+
Петриківна• 23 марта в 22:08
Пикколино очень удобные. Брала босоножки закрытые пальцы, куплю на следующее лето снова. Дорого, конечно
Бабця в мештах• 23 марта в 22:09
Такі
Бабця в мештах• 23 марта в 22:10
А шо не так з еспадриллями?))))
Чого такі реакції?)
ГугелП@лАмался• 23 марта в 22:11
Ответ дляБабця в мештах
Такі
Ноги в маршрутці зламати
_Астрея_• 23 марта в 22:12
Приобрела очередные тимберленды на лето.
Бабця в мештах• 23 марта в 22:12
Ответ дляГугелП@лАмался
Ноги в маршрутці зламати
Ні, це я так, як приклад, привела.
Там є нормальні платформи.
Баба Йога• 23 марта в 22:13
Ответ дляБабця в мештах
Такі
такие давно не актуальны
Бабця в мештах• 23 марта в 22:14
Ответ дляБаба Йога
такие давно не актуальны
А які актуальні?
ЗаведУющая• 23 марта в 22:18
Ответ дляПетриківна
Стремная обувь и качество так себе.
Я-ваш шанс• 23 марта в 22:20
премиатта, балдинини, фаби, альдо брюе, роберото серпентини, сантони, да куча брендов удобных и красивых
Ангелок з ріжками• 23 марта в 22:20
Для меня самые удобные шипры. Но у них и цена высокая
В прошлом году купила голубые, в этом еще рыжие
Мати драконів• 23 марта в 22:23
Ответ дляЯ-ваш шанс
И большая часть этих удобных и красивых брендов абсолютно не носибельна в офис - или кеды или балетки на тонкой подошве, в которых только сидеть удобно.
Виправлялочка• 23 марта в 22:25
Ответ дляБабця в мештах
А які актуальні?
Якщо про нові тренди, то ось 😁
Мартінси та Біркенштоки просто для прикладу.
Подвійна веселка• 23 марта в 22:28
Идите в магазин и выбирайте , сейчас вам такое навешивают , а по факту на улицу выходишь основная часть так ужасно одета , а здесь главное все стилисты
МатьЧасть• 23 марта в 22:29
Ответ дляБаба Йога
такие давно не актуальны
Ви дуже помиляєтеся. Таке завжди актуальне. Це класика. А в цьому році - тренд знову.
Виправлялочка• 23 марта в 22:30
Балетки, якщо ви тоненька-худенька, туфлі на низьких підборах, слінгбеки он до речі другий рік поспіль на піку моди. Вибір величезний.
Я-ваш шанс• 23 марта в 22:32
автор, какой дресс-код в офисе? в балдинини найдете себе модели
Копуша• 23 марта в 22:33
Ответ дляБабця в мештах
Такі
Они не модные лет как 15
Я-ваш шанс• 23 марта в 22:35
премиатта в этом сезоне очень красивые модели для офиса, как для меня - самая удобная обувь
Виправлялочка• 23 марта в 22:39
Кстати, девочки, можете смеяться и дальше, но в моду возвращаются сабо. Ну и пока на пике всякая балеточно-тонкокаблучно-тонкоподошвенная неудобная хрень, которая красиво смотрится на картинках и на очень худых высоких моделях с тонкими ногами и идеальными щиколотками, но не на среднестатистических женщинах, которых 90%, если не больше.
автор пьЯНА • 23 марта в 22:41
Ответ дляБабця в мештах
Такі
Они совсем не удобные, узкие и неустойчивые. Я брала такие полосатые на 6пм
автор пьЯНА • 23 марта в 22:47
Ответ дляЯ-ваш шанс
Нет дрескода, но главный бухгалтер в костюме и коричневых тапках что выше показали боюсь удивит🤣
Я-ваш шанс• 23 марта в 22:48
Ответ дляпьЯНА
та не, тапки не то
автор пьЯНА • 23 марта в 22:49
Ответ дляВиправлялочка
У меня такие как на фото 1-2 есть Мастмо дути, я их как сменную обувь могу одевать, но ходить в них по улице мне нереально, очень тонкая подошва и узкие
Я-ваш шанс• 23 марта в 22:49
Ответ дляпьЯНА
я такие премиатта буду брать