Нульовий сантиметр• 23 марта 2025

Вчера упало в 40 метрах от нас. Мне страшно ложиться спать(

Ребенка уложила, но сама лежу и стах заснуть( Просто текут слезы. Не понимаю, как дальше…
Великий сатирик• 23 марта 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Каждую ночь в подвале сидеть?))
От вашей нервной системы зависит. Если спите во время тревоги то повезло. А если нет и сердце колотится то это ж невозможно
Люблю пиво• 23 марта 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Ну не перегабайте с Киевом)))
Посмотрите статистику.
Правда, есть районы куда редко залетает.
А есть проторенные маршруты, где каждую ночь летят.
Миссис Буркул• 23 марта 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
У кого?)))
У нас в последний месяц ни одного вечера без шахедов не было, сейчас пару десятков летает
Я знаю. Сама в Киеве
Вот такое было написано
❗️Станом на 19:35 пусків БпЛА, попередньо, не зафіксовано, — монітори

Дивно, почалося перемир´я? 🤔

Україна Online | Підписатись
Великий сатирик• 23 марта 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Подвал в обычном доме- это ещё страшнее, чем в квартире.
В моем городе был случай, когда девочки просто задохнулись под завалами- не хватило кислорода дождаться, пока разберут. Звонили маме прям оттуда.
Это очень страшная смерть.
Ну если прямое попадание не дай Бог то и в квартире не спастись.
Пацелуйнитуда• 23 марта 2025
Ответ дляВеликий сатирик
У нас не бывает ночей без тревог, вообще, за год может десяток было. Как думаете реально всё время не спать?
Первая ласточка инфляции• 23 марта 2025
Ответ дляВеликий сатирик
Естественно.
Поэтому кпд от похода в подвал - 0
Миссис Буркул• 23 марта 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Ну не перегабайте с Киевом)))
Что не перегибать ? С августа 2024 шахеды каждую ночь
всемВсёИмного• 23 марта 2025
У нас осколок в наш подъезд в общий тамбур одного из верхних этажей вчера прилетел 😥 Мы гораздо ниже, не почувствовали, просто было очень громко.
Мая твая не панимать• 23 марта 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Вариантов 4:
1. Уезжать
2. Идти спать в укрытие/метро
3. Молиться и спать
4. Накатить и спать
Выбирайте что вам ближе
А если проявить фантазию, то ещё можно:
5. накатить и пойти в укрытие;
6. пойти молиться в метро;
7. и так далее.
Миссис Буркул• 23 марта 2025
Ответ длявсемВсёИмного
Окна целые у вас ?
Первая ласточка инфляции• 23 марта 2025
Ответ дляМая твая не панимать
А если проявить фантазию, то ещё можно:
5. накатить и пойти в укрытие;
6. пойти молиться в метро;
7. и так далее.
У меня с фантазией не очень.
У вас получше будет)
Пацелуйнитуда• 23 марта 2025
Ответ дляМиссис Буркул
Я знаю. Сама в Киеве
Вот такое было написано

Дивно, почалося перемир´я? 🤔

Україна Online | Підписатись
Киев не один в Украине, если что
Великий сатирик• 23 марта 2025
Ответ дляЗ царем в голові
Ага))) дитина школяр, інша немовля, дві собаки і кіт
Куди мені ходити?
Дитина вранці в школу як?
Якщо Ви спите то не треба ходити...я просто по собі знаю якщо проснусь то серце вискакує від кожного шороху...і мені простіше спуститися там нічого не чути. Дитина спить там. Ітак стільки хвороб набігло за ці три роки то щоб хоч серце витримало
Анонім Секретар• 23 марта 2025
Ответ дляВеликий сатирик
Нереально но если так близко летает то зачем трястись от страха если можно спуститься если есть куда конечно.
Так бесят эти умные советы, если честно. Как вы представляете ночевать каждую ночь в подвале бомжами? Ну вот как?
Потринділиця• 23 марта 2025
Спать в коридоре. Это единственное, что успокаивает (хоть как-то) мою психику и даёт ребенку выспаться без вскакиваний от сирены .
Миссис Буркул• 23 марта 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Киев не один в Украине, если что
Это было про пуски з раши в целом, при чем тут Киев ?
Пацелуйнитуда• 23 марта 2025
Ответ дляМиссис Буркул
Внимание, за последний месяц ВСЕГО тревог в Киеве 36. Общей продолжительностью 3 дня. Днепр - 137 тревог общей продолжительностью 12 дней, Вы хотите ещё поговорить?
В моїй хаті моя правда• 23 марта 2025
Ми виїхали, так як у мене панічні атаки при тривозі . Вибачаюсь, з туалету не могла злізти і задихалась. Я не знаю як можна спати, коли виє сирена
Смайликівна• 23 марта 2025
Ответ дляПарасюха
Я уехала с ребенком на ЗУ, очень рада. Снимаю квартиру, здоровая обстановка, спокойный сон, расслабились.
Теж хотіла б, хоч на тиждень. У нас в Черкаській області теж жодного дня без шахедів не було, а там де я, прямо наче їхня траса( Щоночі...Приватний будинок, нема укриття(
Мая твая не панимать• 23 марта 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Давайте ещё вспомним Луганскую область, в которой тревога не прекращалась с 4 апреля 2022 года.
Пацелуйнитуда• 23 марта 2025
Ответ дляМиссис Буркул
Ну в 20.18 у нас уже мопеды летели
Миссис Буркул• 23 марта 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
И что дальше ?
Это отменяет то, что по Киеву летят шахеды каждую ночь ?
Нашли чем меряться
Лівий Локіть• 23 марта 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Вариантов 4:
1. Уезжать
2. Идти спать в укрытие/метро
3. Молиться и спать
4. Накатить и спать
Выбирайте что вам ближе
Я обычно выбираю п 4
Сладкий лимончик• 23 марта 2025
як я Вас розумію. Вчора думала, що в хату залетить. Сьогодні хочу заснуть і нічого не чуть...
Prervana• 23 марта 2025
Ну смысл истерить-то. Вы уже в этом который год живете, как и мы все. И выход тут только один - надеяться, что пронесёт и ничего на голову не ляпнется
Дама_с_караваем• 23 марта 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Вариантов 4:
1. Уезжать
2. Идти спать в укрытие/метро
3. Молиться и спать
4. Накатить и спать
Выбирайте что вам ближе
Каждую ночь накатывать спиться можно
Пацелуйнитуда• 23 марта 2025
Ответ дляМиссис Буркул
И что дальше ?
Нашли чем меряться
36 тревог за месяц. Днём у Вас их не бывает?
Бутербродница• 23 марта 2025
Ответ дляПарасюха
Какая область ? За сколько снимаете?
Первая ласточка инфляции• 23 марта 2025
Ответ дляДама_с_караваем
Каждую ночь накатывать спиться можно
Ну автору страшно сегодня. Можно и накатить.
Парасюха• 23 марта 2025
Ответ дляСмайликівна
Приезжайте на неделю в Трускавец, хоть поспите немного. Здесь можно найти жилье на любой бюджет.