Нульовий сантиметр• 23 марта 2025
Вчера упало в 40 метрах от нас. Мне страшно ложиться спать(
Ребенка уложила, но сама лежу и стах заснуть( Просто текут слезы. Не понимаю, как дальше…
пу_пугренчик• 23 марта 2025
Ответ дляПарасюха
Я уехала с ребенком на ЗУ, очень рада. Снимаю квартиру, здоровая обстановка, спокойный сон, расслабились.
А работа? Там нашли?
Нульовий сантиметр
• 23 марта 2025
Ответ дляЯ погнала
Автор вы на Березняках? Мы на Березняках через 4 дома от эпицентра, тоже стремно, но тревоги пока нет, будем наверное спускаться к лифту так как живём на 5 этаже...
Вы на первый хотите? Перед лифтом?
Как же жалко ребенка(
Я погнала• 23 марта 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
Да, мы перед этим домом. На 7 этаже, тоже думала хотя бы на парадное что ли выходить(
Та да, мне ужас как страшно вчера было, мы возле Днепра прям живём и вот я думаю что их же часто на мостах сбивают, и могут подбить и они могут пикировать куда попало в какой попало дом🥲
Нульовий сантиметр
• 23 марта 2025
Ответ дляПес Патрон
Хорошо, когда есть большой коридор, многие живут в хруще и там вот такие малюсенькие, и что людям делать
У меня очень узкий
Бутербродница• 23 марта 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
Я тоже с ребенком бежала в коридор, думала все( влетел в соседний дом.
Боюсь, что теперь я не смогу ночами спать
Вам нужно взять себя в руки и жить дальше, или, как тут советуют, уезжать. У нас тоже в соседний дом осколки попадали прошлой весной. Я с ребенком на руках тоже бежала в коридор на трясущихся ногах. Тряслось все тогда и звенело. Квартиру осветило так, вроде свет одномоментно включили во всех комнатах. Так что я вас понимаю.
Я погнала• 23 марта 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
Вы на первый хотите? Перед лифтом?
Как же жалко ребенка(
Я думала на 2 этаж все таки 🤔
бЭйбА• 23 марта 2025
Ответ дляМиссис Буркул
Написали, что пусков не было сегодня, ложитесь
Как не было... Каменское сбивают уже два часа, десятки шлюх
всемВсёИмного• 23 марта 2025
Ответ дляМиссис Буркул
Окна целые у вас ?
Да. Видимо, осколок небольшой. Узнали только потому что полиция приходила сегодня документировать.
Сладкий лимончик• 23 марта 2025
Ответ дляЯ погнала
та не тільки на мостах. Я від Дніпра далеко, але салют з вікна бачила, ну до нас в район і прилетіло ....
Потринділиця• 23 марта 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Зачем врать что каждую ночь целую ночь год киев в шахедах
Наш дом стоит на ’шахедной трассе’. Их всегда слышно , и как летят, и как сбивают, когда заходят из области. Так что для меня шахеды каждую ночь. А для тех, кто живёт чуть вглубь района ночь тиха и спокойна . Им не слышно
Болтушка Му• 23 марта 2025
Ответ дляВеликий сатирик
Если есть подвал то ещё возможно....тяжело но не нервничаешь так как в квартире.... А если если куда то далеко идти то конечно не вариант
шутите про подвал?
лучше тогда уже на лавочке возле дома, по крайней мере не сгоришь в закрытом пространстве.
Сладкий лимончик• 23 марта 2025
Ответ дляПотринділиця
Кому Ви доказуєте. Не витрачайте час.
Я погнала• 23 марта 2025
Ответ дляСладкий лимончик
Конечно не только, я видела видос как сбивают над Березняками вчера спокойно, а говорят что над жилыми не сбивают 🤔
пу_пугренчик• 23 марта 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
У нас не бывает ночей без тревог, вообще, за год может десяток было. Как думаете реально всё время не спать?
У нас в Харькове также
Блондинка в Шоколаде• 23 марта 2025
Выехать хотя бы на 2 мес в Ужгород, Мукачево или Черновцы,дать психике передышку
ніколи такого не було• 23 марта 2025
Ответ дляПарасюха
Теж розглядаю цей варіант. Але це для тих, у кого є онлайн робота, або пасивний дохід. Чи ви знайшли там роботу? Яке місто? Чоловік сам, чи ви без чоловіка?
Пацелуйнитуда• 23 марта 2025
Ответ длябЭйбА
То нам показалось, в киеве сказали шо пусков нет значит нет))
Бутербродница• 23 марта 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Вы откуда?
Затишне кубло• 23 марта 2025
Ответ дляВеликий сатирик
Ближе ничего нет? А подвал есть?
у нас так само нічого нема, теж лівий берег, хрущ, підвал відсутній, поруч школа будує капітальне укриття але воно коли ще буде, у нас укриття - підземний перехід темний страшний, тож ми нікуди не ходимо, живемо на останньому поверсі, тож якщо впаде на дах, нам кірдик одразу
вирішили просто, що народжений бути повішеним не потоне, так і живемо
Пригощаю кашею• 23 марта 2025
Ну второй раз вряд ли упадет рядом. Можете спать спокойно .( в нас три раза в парк дорогожичи падало через дорогу сбитый кинжал, но то такое)
Болтушка Му• 23 марта 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Ну не перегабайте с Киевом)))
Слава Богу не каждая ночь, как вчера, но почти каждую ночь тревога.
Я погнала• 23 марта 2025
Ответ дляПригощаю кашею
Это второй раз в этот дом...🙄
бЭйбА• 23 марта 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Я не меряюсь...просто у нас каждая ночь такая...
Репетиторша• 23 марта 2025
Ответ дляПарасюха
почем кв?
Смайликівна• 23 марта 2025
Ответ дляВеликий сатирик
Смотря где вы.
Чернівці, Ужгород оптимальні варіанти...
Вредняжка• 23 марта 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Вариантов 4:
1. Уезжать
2. Идти спать в укрытие/метро
3. Молиться и спать
4. Накатить и спать
Выбирайте что вам ближе
1. Уезжать
2. Идти спать в укрытие/метро
3. Молиться и спать
4. Накатить и спать
Выбирайте что вам ближе
В неї дитина то накатити і бути в неадекваті коли небезпека не вихід. Виїжджати то не сьогодні ж.
Тому або в коридорі або в метро. Імхо
Затишне кубло• 23 марта 2025
Ответ дляМая твая не панимать
А если проявить фантазию, то ещё можно:
5. накатить и пойти в укрытие;
6. пойти молиться в метро;
7. и так далее.
5. накатить и пойти в укрытие;
6. пойти молиться в метро;
7. и так далее.
у нас метро наземне, нема куди йти
Затишне кубло• 23 марта 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Внимание, за последний месяц ВСЕГО тревог в Киеве 36. Общей продолжительностью 3 дня. Днепр - 137 тревог общей продолжительностью 12 дней, Вы хотите ещё поговорить?
будемо мірятися тривогами? русня тільки про це й мріє